Гость
Статьи
Закон притяжения

Закон притяжения

Привет!Кто знает про закон притяжения и применяет в жизни его принципы и у кого это работает-напишите свой опыт ,пожалуйста!

Аксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противоположности притягиваются - это точно!

С мч по гороскопу - полные противоположности характерами (интроверт и эктраверт), это одновременно притягивает и отталкивает.

Гость
#2

притягивает похожее

сомневаюсь всегда
#3

столько литературы, форумов перерыла по этой теме, но не могу сказать точно, работает или нет. По мелочи, скорее всего работает

персидская
#4

По логике должно быть - деньги к деньгам, где один поклонник, там и другой, а когда что-то не очень - тогда все не очень, как прорвало.

сомневаюсь всегда
#5

4, у вас действует?

ленок
#6

Говорят что бы работал закон притяжения нужно картинки представлять у себя в голове. Но могу сказать на своем опыте. Некоторые картинки идут сами по себе их особо не нужно придумывать,ну т.е. мои желания,вот они и сбываются ,а тЕмои желания которые я начинаю сама придумывать они не сбыватся. Я как бы вытягиваю из себя образ картинки ничего не получается. Сама хотела бы научитьсяпользоваться этим законом но пока не получается.

#7
Аксюша

Привет!Кто знает про закон притяжения и применяет в жизни его принципы и у кого это работает-напишите свой опыт ,пожалуйста!

Я знаю об этом много, а мою историю можно почитать здесь http://lanakonfetti.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: