Гость
Статьи
Девушки,а какие у вас …

Девушки,а какие у вас увлечения,хобби?

Я вот ничем не увлекаюсь,и если честно,чувствую от этого себя немного ущербной.Человек без увлечений,интересов - это скучно.Каждый раз когда кто-то спрашивает:"Какое у тебя хобби?",я начинаю невнятно что-то бормотать,что люблю слушать музыку,смотреть фильмы и т.д.Но это ведь не увлечения(((В общем решила я исправить ситуацию,чем -то себя занять,зхаинтересовать.Надоело на лавочках сидеть,да пиво пить.Хочу развиваться.Только не знаю за что взяться.Мне 20 лет,учусь в институте,специальность гуманитарная.Может что-то посоветуете?А чем вы увлекаетесь?Заранее спасибо.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я-на охоту с мужем друзьями его хожу.Чес слово!!!!!!!у меня и автомат и путёвки есть

Гость
#2

таро

#3

испанский язык, культура страны, фламенко, а еще люблю фотографии, психологию, кулинарию )))

было б больше времени и денег ))))) а так столько всего интересного вокруг нас

#4

Астрология, история древнего мира, танец живота.

Автор, займитесь верховой ездой! Это здорово.

#5

4, у меня сестра занимается верховой ездой, тоже считаю что очень затягивает и много положительных эмоций )))))

#6

Ой,верховая езда это очень круто! у меня мама в возрасте 37 ходить начала,очень довольная была! о все проблемах забываешь,общаясь с животными.

#7

5 я занималась этим недолго) поняла, что для такого спорта немного стервозности иметь надо.

#8

в смысле, если надолго и серьёзно хотите этим заниматься.

жук -плавунец
#9

велосипед (если это хобби), сноуборд, батик

Torque
#10

Полжизни провела в седле,сейчас отошла как-то от этого.Сейчас вышиваю крестиком как помешанная,очень круто!

Кража со взЛОМом
#11

Сноуборд (зимой) вейк-бординг (лето), живопись, хореография,йога,путешествия, иностранные языки.

Я
#12

Я занимаюсь фитнесом и каждую субботу хожу в русскую баню.

мариша & ко
#13

Я рисую неплохо))

мариша & ко
#14

Талант, однако))

тоже Фрося.......
#15

2. И прям из автомата по стае птиц, да?

Ириша
#16

Изучаю иностранные языки, путешествую много, занимаюсь музыкой - играю на синтезаторе и пою (если никто не слышит), зимой вяжу всё подряд для всех-всех-всех бесплатно, дрессирую своих кошек и собаку, езжу на велике, бегаю по утрам. Раньше шила много, а счас лень - любую одежду купить можно.

#17

Сейчас свободного времени мало, поэтому трачу его, в основном, на чтение книг. И на непопулярные музыкальные направления. Стихи еще люблю писать обо всем, что в душе и вокруг меня творится. А раньше еще и детективы писала, правда, я тогда еще маленькая была, поэтому они детские получались, но все равно забавно было почитать:) Когда в школе училась, то много, чем, увлекалась: как и многие здесь отписавшиеся девушки вышивала крестом/гладью, рисовала, вязала на спицах/крючком, плела из бисера украшения и всяких забавных зверушек... Часто такие мои работы на выставках детского творчества даже занимали призовые места. Но, конечно, я всем этим, прежде всего, для себя занималась. Ну, и немножко для других...:) Однажды сплела такого прикольного зеленого крокодила другу на ДР - он, помню, обрадовался такому подарку, долго-долго его потом хранил, за что большое ему спасибо! Вот.

Ленивая
#18

А я начала мыло варить))Очень затягивает)

Гость
#19

Кулинария,лепка из глины,коллекционирование.

Ви-Ви
#20

я тоже собираюсь заняться мыловарением! очень заинтересовало.

И еще мое хобби хорьки)

Bacalhau
#21

Вам надо не хобби найти, а с комплексами разобраться - начать воспринимать себя такой, какая есть. У меня тоже хобби нет - нафига оно нужно, если мне моя работа нравится?

гость
#22

расскажите,как это,варить мыло?

что нужно то

Гость
#23
гость

расскажите,как это,варить мыло?

что нужно то

Для начала стайка бродячих псов и большой острый нож.

персидская
#24
Bacalhau

Вам надо не хобби найти, а с комплексами разобраться - начать воспринимать себя такой, какая есть. У меня тоже хобби нет - нафига оно нужно, если мне моя работа нравится?

я тоже такая :) обычное времяпровождение - книги, фитнес, по парку бегать, по городу гулять, ну, иногда в музей- на выставки - в кино - по кафешкам, но это же обычная жизнь. Хобби в моем пониманиие что-то такое, чтобы дух захватывал, найти не получается. А руками делать многое умею, но неинтересно.

Почти брюнетка
#25

Я последние полгода очень увлеклась вязанием, просто руки чешутся-так вязать хочется.

#26

вязание, конструирование одежды, аксессуары сама делаю

Мяу
#27

тоже нет хобби.Жизнь скучна и уныла.Заниматься ерундой кажется глупостью(вязание,вышивание крестиком,мыло и т.п).Хочется чего-то "важного"...

бедная Маша
#28

голф,теннис.

Гость
#29

секс

Философ
#30

Обожаю русский рок, гранж, пишу стихи, читаю лит-ру, в основном научную,разумеется, философию, как же я без нее:)Вообще занимаюсь духовным самосовершенствованием, поэтому скучно мне никогда не бывает:)))

damax
#31

займитесь велоспортом

я
#32

комнатные цветы

Александра.
#33

А у меня хобби - танцы и еще я немного читаю.

Плюс люблю готовить и стараюсь это делать как можно чаще.

Гость
#34

бисероплетением займитесь это очень увлекает

КираНа
#35

Вышивать люблю, вот на такие наборы облизываюсь http://panna.ru/livepic/

Гость
#39

Занимаюсь дзюдо, стриппластикой, велоспортом, латиноамериканскими танцами. Изучаю языки, мировую историю. Обожаю читать книги. Худ. лит-ру ,а в большей степени научную. Люблю немое кино. Обожаю мангу и аниме. Слушаю рок и классику.

гость
#40
Гость

Занимаюсь дзюдо, стриппластикой, велоспортом, латиноамериканскими танцами. Изучаю языки, мировую историю. Обожаю читать книги. Худ. лит-ру ,а в большей степени научную. Люблю немое кино. Обожаю мангу и аниме. Слушаю рок и классику.

Если не сложно, пишите пожалуйста когда вы все успеваете! А то у многих такой список хобби, что не понятно человек работает при этом или целый день только хобби своими занимается.

ирина
#41

Танцы - хороший вариант! Можно изучить разные культуры разных стран. Можно научиться играть на каком-ни будь музыкальном инструменте. Очень затягивает увлечение кулинарией. Спорт это вообще отдельный разговор ( не все девушки спортивные ) . Можно заняться вязанием или вышиванием. Самое популярное увлечение на мой взгляд это конечно же чтение книг ( это не обязательно должны быть умные книги) . Например я люблю читать фантастику. Можно погрузиться в интернет ( но это не очень хороший вариант ). Можно увлечься прикладным творчеством. Можно серьёзно заняться рисованием. Вообще вариантов превеликое множество . Нужно только желание.

Гость
#42

У меня одно и классное хобби.. Я обожаю зарабатывать деньги хоть на чем,мозги постоянно шевелятся и где можно заработать..

Гость
#43

У меня только одно хобби. Я обожаю петь. Когда людям нравятся твои песни, ты получаешь бурю аплодисментов и эмоций. И у тебя появляется некая мотивация. Ты делаешь людям приятное(поёшь песни), они дают тебе поддержку что бы ты продолжала петь дальше.

#44

тоже люблю петь) начала как раз недавно заниматься вокалом (аrtvocal) у прекрасного педагога - Марии Деевой. Всем советую к ней)

НЛП
#45
Мяу

тоже нет хобби.Жизнь скучна и уныла.Заниматься ерундой кажется глупостью(вязание,вышивание крестиком,мыло и т.п).Хочется чего-то "важного"...

Церковная жизнь-общение с Богом и верующими,дела милосердия

Анастасия
#46
Гость

Кулинария,лепка из глины,коллекционирование.

Я творчеством увлекаюсь люблю путешествовать книги петь люблю

Гость
#47

Музыка - муз. школа, но и хобби, чтение самых разных книг, гимнастика в свободное время. Шитьё- но очень редко.

Гость
#48
Гость

Музыка - муз. школа, но и хобби, чтение самых разных книг, гимнастика в свободное время. Шитьё- но очень редко.

Я поздно вошла - 10 декабря 2018 года. А форум-опрос ( не знаю как сказать) начался в 2010 году. :)

Гость
#46

я обожаю фигурное катание!
Недавно искала какую-нибудь программу, чтобы посмотреть вечером. Нашла «Мастер-класс со звездой» на Leopony, там рассказывается о разных хобби, о спорте и о том, как с пользой проводить время.
Один из самых интересных выпусков - про фигурное катание с певицей Мариной Девятовой. Мне вообще очень нравится смотреть, как катаются на коньках. Да и я сама люблю кататься. После этой серии поняла, что пора учить этому и мою дочку. Теперь нашли хобби для всей семьи