Гость
Статьи
Как сказать подруге …

Как сказать подруге про глупый поступок с моей стороны?

Дело в том, что у меня есть абсолютно замечательная нежная и добрая подруга, которую я люблю как родную сестру. У нее замечательная семья и очень красивый отец, не пьющий, не курящий, в прекрасной …

нежная я
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
нежная я
#51
Skolopendra

Вот это невиданый доселе баттхёртище ядовитого вумэна. Автор, я вам ладошками *хлоп хлоп*.

Слёт ханжей и лицемеров объявляется открытым. Нужно больше праведности!(показушной).

Спасибо за аплодисменты) Всех нервных жителей вумана прошу успокоиться, так как тема действительно - разводка.Вопрос только остается в одном: все тут герои клавиатур, а какие Вы на самом деле остается загадкой. Возможно похлеще героини "Гараж".

Гость
#52

Если автор - совершеннолетняя, то ничего страшного не произошло. Все, что происходит между взрослыми людьми, касается только их двоих. Подруге знать не надо. Просто незачем ей это.

Аля
#53

не надо говорить

Гость
#54

Пусть автор и ее союзницы создадут новые темы без ханжества и лицемерия: "Моя подруга переспала с моим папой.Ей не понравилось","Мой муж переспал с моей подругой,им понравилось,а мне нет","Моя подруга ушла к моему мужу, моя мама ушла к папе подруги.Где мне жить и с кем спать?" А мы тебе ответим,что нечего блюсти чужую нравственность, все взрослые люди, а все что происходит между взрослыми людьми касается только их двоих. Долой показушную праведность! Уррраааа!!!

полина
#55

четыре дня назад моя подруга так сделала и я все слышала ,истерика кончилась только сегодня...и я честно хочу ее убить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: