Гость
Статьи
совсем запуталась, не …

совсем запуталась, не знаю что делать с парнем.

в общем так . знакомы бы с 13 лет (мы одногодки) . сейчас нам по 20, 3 недели назад встретились - хорошо провели время, потом встретились снова ,но уже у него дома (он пригласил в гости) . я приехала - секса не была, просто смотрели фильмы в обнимку ,ну и спали тоже в обнимку. самое странное, что он даже не пытался ко мне как то пристовать,только обнимал и за руку взял . на третьей встрече познакомил с друзьями (в компании была девушка , из за которой произошел кофликт : я его к ней приревновала , но объяснила все наедене - что мне не приятно было , что она к нему "клеилась"и то что он её приобнял - но все наладилось)поледний раз мы виделись у него по моей инициативе .я предложила встретиться- он позвал к себе . ( бывает дома только по выходным - работает )секса не было. сначала мы просто смотрели фильмы- даже не обнял нечего, когда пошли спать дал второе оедяло, но потом спали под одни в обнимку и наканецто он хоть чуть чуть ,но начал "приставать". на неделе мы не переписываемся ,только ближе к выходным. я не понимаю как мне относиться к нему? я хочу больше чем просто друзья, чего хочет он - не знаю. весь такой скрытный и скромный!я подумала может пригласить на этих выходных его в гости и взять инициативу в свои руки или отправить ему смс что на выходных я не занета или нечего не делать ? что посоветуете?

лана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

я вам советую поизучать перед сексом учебник по русскому языку.

Гость
#2
Такся

я вам советую поизучать перед сексом учебник по русскому языку.

дай пэнис пасасать а

Barney Gumble
#3

Бедная, чтоб он тебя никак не трахнет то))

лана
#4
Barney Gumble

Бедная, чтоб он тебя никак не трахнет то))

ой и не говорите :D как быть то теперь - не знаю

Barney Gumble
#5
лана

ой и не говорите :D как быть то теперь - не знаю

Тут даже гадать нечего. Либо он тебя совсем не хочет, либо там какие то с писькой или психикой проблемы. Я б на твоем месте другого поискал.

Тёночка
#6

а мне кажется что он просто молодой ещё, у меня были не продолжительные отношения с такими молодыми 20ти летними мальчиками,(мне тоже20) они такие же были, как то мне кажется отношения у них трепетней, по гулять за ручку, по обнимать, и помню как то прогуливаясь с одним из них уже после расставания, гуляли разговаривали, а он мне говорит "помнишь а ведь мы с тобой когда то целовались" преподнёс это так как будто это что то тааакооооеее... )))))

#7
Такся

я вам советую поизучать перед сексом учебник по русскому языку.

+1

Гость
#8

думаю, он сомневается в своей ориентации. если б тебя хотел и стояло у него, как надо, давно бы вы ахнулись

#9

Чето, похоже что он не очень хочет. Видно некого трахать больше. Ну можете его развести на секс, он привяжется в свои то сопливые годы на какое-то время.

#10

"Будет неприятно, если у него появится другая девушка. Попробуй алкоголь и потрогай его штаны."

Озорная Свинья
#11

"[quote="Такся"]я вам советую поизучать перед сексом учебник по русскому языку.[\/quote]\n
+1"

Гость
#12
Такся

я вам советую поизучать перед сексом учебник по русскому языку.

ахаха..точно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: