Гость
Статьи
Измена любимого …

Измена любимого мужчины...

Привет девченки!!!! Ой и не знаю что делать!!!!!! Узнала об интрижке мужа вот буквально только, случайно прочла переписку... в шоке... что делать не знаю... всю трясет!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Инкогнито
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нехрен читать чужие переписки! Тот, кто ищет - найдет даже там, где ничего нет.

#2

Лол

#3

Проще говоря, сеньора имела в виду, что тебе нужно быть лохушкой :)

Бойцовская бабочка
#4

Если тебе нужен повод бросить его - действуй, подруга!

Если хочешь сохранить отношения- не действуй,подруга!

Только решай все на холодную трезвую голову. Иначе и в том,и в другом случае пожалеешь.(Бабу в любом случае отметелить ,дверь поджечь, машину спалить,ну,немножко испортить ей настроение, как она тебе...)

Man
#5

"Ой девчонки!!! Только что узнала что мой мне изменяет!!! Как это интересно!!! Давайте это обсудим!!!"

...если бы вам действительно изменил любимый, у вас не было бы сил на столько восклицательных знаков.

Олеся
#6
Man

"Ой девчонки!!! Только что узнала что мой мне изменяет!!! Как это интересно!!! Давайте это обсудим!!!"



...если бы вам действительно изменил любимый, у вас не было бы сил на столько восклицательных знаков.

согласна, НЕ ВЕРЮ.

А ответы глупые пишут ,"ничего не делай,будь лохушкой".Я бы сразу послала подальше мужика

#7

Возьми себя в руки. Приготовься к борьбе. Втихую перепиши номера с телефона мужа. Чтоб знать с кем он. И ни в коем случае, чтоб он не знал, иначе будет партизанить и прятать телефон. Напиши с его телефона ей, что самый лучший секс с женой и сотри следы, или внеси их номера в чёрный список. А самое лучшее узнать о них побольше.

Нужно найти соперницу и подставить её. Как-то оговорить, что она встречается сразу с двумя или с тремя. Или что она должна много денег.

Вариантов масса. Главное не утешать себя тем, что у них ничего не было и что он вас не бросит.

Наверняка она есть в соц. сетях. Если нет, попросите её смс с телефона мужа прислать ммс, типа на память, лучше интим. Скачай себе. Пора превращаться в стерву.

#8

Удачи тебе и терпения! А как со свекровью вы ладите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: