Гость
Статьи
Я тайно влюблена в Хью …

Я тайно влюблена в Хью Джекмана

Х.Джекман- идеал мужчины для меня. Он очень красивый, аристократичный, мужественный, при этом веселый и добродушный. я просто не отрываясь смотрю на него в фильмах, этот высокий рост, фигура, мускулистый торс, резкие черты лица , и этот взгдяд....

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооооооо, обалденный мужик. Особенно в фильме "Австралия". Там он вообще что-то с чем-то..... А неужели он голубой? Вроде ходят слухи.

гость
#2

ого

да ладно!!

секрет раскрыт!!!))

Гость
#3

а почему тайно?.. ему помоему абсолютно пофиг на вас....

автор
#4
Гость

а почему тайно?.. ему помоему абсолютно пофиг на вас....

Потому что я замужем и скрываю это от мужа. Если бы не муж, я бы уже давно установила обои с фоткой Джекмана на рабочем столе!

Гость
#5
автор

Потому что я замужем и скрываю это от мужа. Если бы не муж, я бы уже давно установила обои с фоткой Джекмана на рабочем столе!

Автор, ну ведь вам не 13 лет, чтобы так себя вести. Взрослейте

Люсиль
#6

Автор, у него малюсенькая непропорциональная голова. Посмотрите на него в Прожекторпэрисхилтон. Сидят наши парни с нормальными лицами, а у этого с кулачок.Уморра.

Во-вторых,давно известный факт, что он голубец:-)

Гость
#7

вообще-то он ***, что для меня кстати почти трагедия

.
#8

Он не ***!

И я к нему тоже не равнодушна.

наталья
#9

На него полмира слюни пускает...

.
#10

http://www.popcornnews.ru/news/77037

Вы верите в карму?
#11

А мне он всегда казался страшненьким. Глазки маленькие, на крыску похож. И актёр посредственный, хотя классный ведущий, конферансье.

Гость
#12

Пока один в кадре-нормально все.

Как рядом другой человек с нормальным лицом-сразу видно,что головка у Хью птичья)

Гость
#13

У него, кстати, жена старая и страшная. Старше его, по-моему даже...

Гость
#14
Гость

Пока один в кадре-нормально все. Как рядом другой человек с нормальным лицом-сразу видно,что головка у Хью птичья)

Вы верите в карму?

А мне он всегда казался страшненьким. Глазки маленькие, на крыску похож. И актёр посредственный, хотя классный ведущий, конферансье.

Точно, я тоже ето подметила. Вообще губы какие-то тонкие, нос длинный, а с возрастом так васче последнее обаяние растерял. Ето в ъАвстралииъ его сделали более-менее привлекательным, а в жизни беееее.

уеу
#15

джекман - вылитая крыска и на педика похож

автор
#16

Что вы заладили про маленькую голову?! сколько смотрю фильмы, ни разу не замечала. А на фоне мордастых, с рыхлыми бабскими фигурами ведущих прожектораперисхилтон , поджарый стройный Джекман конечно выглядел не таким крупным. Это нашим не мешало бы подкачаться!

Bruno
#17
.

Он не ***!

И я к нему тоже не равнодушна.

это вообще никак гн подтверждает, что он ***!Он женат вообще-то! приехал с мужиком каким-то, ну абалдеть... ЛЮБЯТ ЛЮДИ ВЫДУМЫВАТЬ, УСПОКОЙТЕСЬ!

автор
#18

Губы тонкие, а зачем мужику толстые бабские губы? я считаю, у него идеальные черты лица. Он красив, когда улыбается, когда хмурится, с любой прической. И что за мода на любого симпатичного мужика клеить штамп-***? Джекман очень брутальный, ничего женоподобного в нем нет, или для вас брутальный-это такой грубоватый на лицо как Стетхем или Ван Визель?

абракадабра
#19
автор

Потому что я замужем и скрываю это от мужа. Если бы не муж, я бы уже давно установила обои с фоткой Джекмана на рабочем столе!

Во проблема. Муж что, разборки из-за такой ерунды будет устраивать или сразу Хью морду бить побежит из-за ревности? Я понимаю, если б речь шла о фотографии соседа.

автор
#20
Bruno

.Он не ***!

И я к нему тоже не равнодушна.это вообще никак гн подтверждает, что он ***!Он женат вообще-то! приехал с мужиком каким-то, ну абалдеть... ЛЮБЯТ ЛЮДИ ВЫДУМЫВАТЬ, УСПОКОЙТЕСЬ!

да сейчас чуть что у людей подозрения появляются, стоит двум мужикам постоять рядом, уже все орут- они ***!!!

автор
#21

только что посмотрела прожектор, ну где у него маленькая голова? абсолютно нормальные пропорции, просто он худощавый и загорелый, и на фоне толстых Урганта , Мартиросяна и Светлакова выглядит мелковатым. Я же говорю- ведущим прожектора нужно сесть на диету!

.
#22
автор

только что посмотрела прожектор, ну где у него маленькая голова? абсолютно нормальные пропорции, просто он худощавый и загорелый, и на фоне толстых Урганта , Мартиросяна и Светлакова выглядит мелковатым. Я же говорю- ведущим прожектора нужно сесть на диету!

Согласна! Это они все там кабаси особенно Цекало! колобок какой-то!

Гость
#23
автор

Что вы заладили про маленькую голову?! сколько смотрю фильмы, ни разу не замечала. А на фоне мордастых, с рыхлыми бабскими фигурами ведущих прожектораперисхилтон , поджарый стройный Джекман конечно выглядел не таким крупным. Это нашим не мешало бы подкачаться!

а вы внимательно посмотрите на непропорционально широкие плечи и маленькую недоразвитую головку

.
#24
Гость

а вы внимательно посмотрите на непропорционально широкие плечи и маленькую недоразвитую головку

а мы не хочим) вы его не любите и выискиваете недостатки, а мы любим и видим только достоинства, вот и всё

Гость
#25
.

а мы не хочим) вы его не любите и выискиваете недостатки, а мы любим и видим только достоинства, вот и всё

ладно голова...

хотите любить .едика-дело ваше

они ж и скрывают потому так тщательно,чтоб наивные глупышки валили на фильмы

как с Ди Каприо тоже...с

.
#26
Гость

ладно голова...

хотите любить .едика-дело ваше

они ж и скрывают потому так тщательно,чтоб наивные глупышки валили на фильмы

как с Ди Каприо тоже...с

Вообще ни одного его фильма не видела, только в рекламе и несколько интервью. Всё равно нравится)

Ника
#27

автор, вы не одна такая тайная обожательница. Очень вас понимаю :))

Насчет *** бред и слухи. Даже пронырливаые папарацци ни разу ни одно компрометирующего снимка не сделали. А говорить, можно всё что угодно говорить.

Слухи же пошли после того, когда он сыграл *** в одном из бродвейских мюзиклов. Он актер, и конечно убедительно играет. И многие артисты пробуют для себя разные роли. *** в свое время играли и Хит Лэнджер, и Джим Кери, и Эван Макгрегор... Это их профессия - лицедейство. И каждый хочет попробовать себя в разных амплуа.

Кстати. не удивлюсь, если про его "гейство" сами ***-поклонники слухи распускают. Ну хочется им, чтобы обожаемый Хью был из их стана)

Ника
#28

и да, всем злопыхателям - в к\ф "Австралия" он шикарен!! Просто слов нет как хорош, глаз не оторвать! :)

Ника
#29
наталья

На него полмира слюни пускает...

да-да-да!

И не только женщины, но и мужчины-***. У них то тоже губа не дура))) Или думаете красивых эффектных мужиков только женщины замечают?

Маня ли я?
#30

отличный дядька. Я не влюблена, конечно, но был бы шанс - не упустила бы.

Гость
#31

Раньше он мне нравился, но, как только я услышала, что он ***, то сразу всё прошло. Дыма без огня не бывает. Вон, про Траволту тоже говорят, что он ***, я не верила. А потом мой знакомый *** (я во Франции живу) показал мне их совместные фотки в 80-е годы и рассказал, что у них была связь. Дыма без огня не бывает.

Белла
#32
Гость

Раньше он мне нравился, но, как только я услышала, что он ***, то сразу всё прошло. Дыма без огня не бывает. Вон, про Траволту тоже говорят, что он ***, я не верила. А потом мой знакомый *** (я во Франции живу) показал мне их совместные фотки в 80-е годы и рассказал, что у них была связь. Дыма без огня не бывает.

Это так..Как с разводами,сперва все отнекиваются,а потом-бах,и развод. Да т что заставило такого коасавца жениться на таkом страшилище?

Jordan
#33
Ника

и да, всем злопыхателям - в к\ф "Австралия" он шикарен!! Просто слов нет как хорош, глаз не оторвать! :)

о да! Там он невероятно сексуален. Особ где он моется, какой он загорелый, знойный, маммадарахая!!!! Я реально слюньки пускаю, когда этот фильм смотрю. Да и вообще, и в жизни он очень красивый мужчина, мечта, идеал. Эхх...

автор
#34

а мне он очень нравится в фильмах Ван Хельсинг и Кейт и Лео! Австралию смотрела давно, уже не помню даже какой он там был.

Гость
#35

Моя сестра тоже от него тащится.

Гость
#36

да он же страшный, хоть и актер прекрасный и профессионал своего дела. посмотрите на него в "Отверженных", там где он в роли каторжника, сразу поймете, что обычный мужик, просто ухоженный)

АВТОР
#37
Гость

да он же страшный, хоть и актер прекрасный и профессионал своего дела. посмотрите на него в "Отверженных", там где он в роли каторжника, сразу поймете, что обычный мужик, просто ухоженный)

ну так его там специально изуродовали и состарили с помощью грима. Страшным его в реальной жизни назвать нельзя! он КРАСАВЧИК!

Папапуццилинопулия
#38
Гость

Раньше он мне нравился, но, как только я услышала, что он ***, то сразу всё прошло. Дыма без огня не бывает. Вон, про Траволту тоже говорят, что он ***, я не верила. А потом мой знакомый *** (я во Франции живу) показал мне их совместные фотки в 80-е годы и рассказал, что у них была связь. Дыма









без огня не бывает.

Так у меня и с папой Римским фотка имеется. Но чесслово между нами были чисто религиозные мотивы

Люсиль
#39

Дыма без огня не бывает.Золотые слова.

Гость
#40

Я еще никогда так не влюблялась, как и в него! Я просто тащусь! В один раз, мне везде казалось Хью Джекман! Вот когда я вышла гулять и пошла домой, зашла в подъезд там какой-то парень вышел! И мне покозалось, что это ОН! Я ЧУТЬ НЕ СДОХЛА!!! Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ, БОЖЕ, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! ОСОБЕННО КОГДА ОН В ФИЛЬМЕ ЛЮДИ ИКС ПЕРВАЯ ЧАСТЬ! КОГДА ДЕВУШКУ В ЕГО МАШИНЕ БЫЛА, ОН КАК УЛЫБАЛСЯЯЯЯ! И КОГДА ВЫСКОЧИЛ ИЗ МАШИНЫ!
КОРОЧЕ Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!

Гость
#41
Гость

Точно, я тоже ето подметила. Вообще губы какие-то тонкие, нос длинный, а с возрастом так васче последнее обаяние растерял. Ето в ъАвстралииъ его сделали более-менее привлекательным, а в жизни беееее.

А ещё у него когда он говорит у него уголок верхней губы косит.И ещё когда он надевает шорты или обтягивающие штаны у него ноги выглядят ужасно как у девченки😆😁😄фууу.!!!!!

Гость
#41
Маня ли я?

отличный дядька. Я не влюблена, конечно, но был бы шанс - не упустила бы.

Сама ты дядька!!!!!Он милый юноша....,😍😍😘😘😘😘😘😘

Гость
#42
Гость

Я еще никогда так не влюблялась, как и в него! Я просто тащусь! В один раз, мне везде казалось Хью Джекман! Вот когда я вышла гулять и пошла домой, зашла в подъезд там какой-то парень вышел! И мне покозалось, что это ОН! Я ЧУТЬ НЕ СДОХЛА!!! Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ, БОЖЕ, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! ОСОБЕННО КОГДА ОН В ФИЛЬМЕ ЛЮДИ ИКС ПЕРВАЯ ЧАСТЬ! КОГДА ДЕВУШКУ В ЕГО МАШИНЕ БЫЛА, ОН КАК УЛЫБАЛСЯЯЯЯ! И КОГДА ВЫСКОЧИЛ ИЗ МАШИНЫ!
КОРОЧЕ Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!

Верю я такая же.....

Милана.
#43

А я знаю его эмайл и переписываюсь с ним и он меня любит...Он мне это сам сказал и признался в этом..И я от него беременна будет мальчик.Да Хью это правдо без шуток.Приезжай в Россию очень жду тебя вновь.Мой милый....Твоя Милана.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: