Гость
Статьи
Снимаю квартиру,парень …

Снимаю квартиру,парень постоянно у меня ночует,должен ли он помогать платить за нее?

Начали встречаться не очень давно,отношения быстро развиваются. Я работаю учителем,зарплата маленькая,половину плачу за квартиру,парень получает тоже не много,но оплачивает продукты в магазине,походы …

Эля
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Элен
#51
Гость

Скажите ему прямо, чтобы он давал вам на коммуналку и оплату жилья. Намеков мужчины (особенно хитро...е) не понимают.

Если ему дорого и он категорически не захочет, предложите просто встречаться, гулять, проводить досуг и иногда тр..ся в гостиницах.

Можете ему заявить, что вам не хватает на жилье и вы теперь будете снимать напару с другой девушкой и теперь встречи дома закончатся.

Правильно. научитесь не юлить и не сюсюкать . А красиво и напрямую говорить. Они ох как боятся прямых. Любит пусть раскошеливается

СЖО
#52

Парень у вас хороший. Ведь совсем чуть чуть встречаетесь, а он уже за продукты платит. И кино, и подарки. Поперек батьки в пекло не льзьте. Он и сам подальше поймет, что к чему. Или замуж позавет.

Жадность и расчетливость не украшает девушку

Вот это правильно.

женщины, вы сразу садитесь на шею - разве это хорошо?

Elena
#53

Я просто поражаюсь...

О совместной жизни с Вами говорит человек, который не в состоянии Вас обеспечить и Вы воспринимаете это всерьез?

И Вас еще обвиняют в меркантильности?

Господи, мужчина ничего не должен, но пусть тогда не берет на себя обязательств и не говорит о серьезных отношениях...

Желание женщины быть финансово обеспеченной мужчиной - это не меркантильность, а вполне нормальное желание обеспечить будущее их общим детям, а способность мужчины это делать - элементарное проявление заботы и нечто само собой разумеющееся...

Да, он должен оплачивать Вам квартиру. Он должен стремиться зарабатывать больше, потому что с мужчиной, не способным обеспечить семью, нельзя заводить детей. Мой муж подтверждает:)

engine
#54

Представляю себя на месте Автора темы - да я только радовалась бы, что есть квартира, где можно встретиться. А кто ее снимает, какая разница. Дура я, наверное)[/quote]

Ещё какая...

Гостья
#55

Автор, снимите квартиру напополам с другой женщиной, а место для встре - это проблема мужика

Гостья
#56

Если вы молодая и симпатичная, то поищите нормального мужика, мужик нищеброд не может быть хорошим мужем

Гость
#57
Гость

Автор,не слушай местных мерзостей.

Они здесь даже на Новый год сидят.

, потому что такие просчитанные, что сами себя в болото завели им даже общаться не с кем.

Парень у вас хороший. Ведь совсем чуть чуть встречаетесь, а он уже за продукты платит. И кино, и подарки. Поперек батьки в пекло не льзьте. Он и сам подальше поймет, что к чему. Или замуж позавет.

Жадность и расчетливость не украшает девушку.

единственный нормальный человек! вот кого надо слушать

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#58
Ольга

Здесь принципиальный вопрос есль ли где вам встречаться (заниматься сексом) на его территории?

Если да и он у тебя остается только потому что вам территориальней удобнеее так и прочее то не должен. Если он живет с родителями, бабушками, сестрами и братьями и кроме твоей квартиры вам заниматься сексом негде то он просто нашел себе удобный халавный вариант секса. Ты не только ему даешь, но и обеспечиваешь ему где ему тебя ахать.

+1

Гость
#61

Почитала все комментарии,хоть и поздно уже..но вдруг такая как с такой же ситуацией найдет тут для себя ответ.Самое умное мне кажется, действительно прямо сказать и попросить помощи ,и если вам правда тяжело то рассматривать вариант съёма с соседями,тем самым ненужное отсеится,нужное останется в вашей жизни. У меня похожая ситуация, он оплачивает квартиру полностью снимаю очень легко 4тр всего,но он практически живёт со мной,домой ездит только помочь родителям и в душ(стесняется мыться пока))) так вот он проедает больше чем платит за мою кв,задумалась я...как я так незаметно стала просто служанкой ...

Гость
#61
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

+1

Я со своей девушкой 5 месяцев встречаюсь, каждый день ночую у нее в квартире. После работы домой к себе(живу с родителями) и потом к ней. Кино, кофешки, прогулки , поездки на машине загород, продукты покупаю, чиню что-то в ее квартире, готовлю что-то .У меня ЗП не резиновая, чтобы помимо свиданий, платить полностью за продукты и еще за квартиру. Большинство комментариев сводится к тому что: "раз хочет секса ,пусть платит".Вы не думали своим мозгами, что у парня тоже есть расходы на себя? Бензин для авто, купить что-то из одежды и не только итд . О вас парни проявляют заботу , внимание, дарят тепло, а во ответ что? Заплати за квартиру,плати за все. Для вас отношения- это я ему секс, а он меня полностью обеспечивает. Проституция получается.Парню проще тогда пойти в бордель.

Гость
#63

Нееее ни в коем случае не слушайте тех , кто вас обвиняет в меркантильности !!! У меня такой опыт уже был. Я снимала а он просто жил . Аж до дошло что забеременела . Расписались , а он так и жил за мой счет а я снимала . Выгнала и подала на развод. Теперь воспитываю одна дочку, но зато избавилась от голодранца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: