Гость
Статьи
Разница в возрасте, …

Разница в возрасте, это проблема?

Представьте: вы девушка, вам 18, с вами хочет познакомиться парень, ему 26. Он приятен, интересен, самообеспечен, рассчитывает на серьезные отношения. Но он старше вас на 8 лет, какие у вас будут мысли по этому поводу? Отпугнет ли вас это, или же наоборот, притянет? Ну и как отнесутся ваши родители? :)

Mark
7 ответов
Последний — Перейти
#1

8 лет - небольшая разница. и тем более смотря для чего. и вам же с ним встречаться, а не родителям.

Гость
#2

Отличная разница. Я младше любимого на 17 лет и мы очень любим друг друга.

#3

Если такая разница после 25, то нормально. Если девахе ещё 18, то подумала бы, что мужик, в свои 26 - не состоявшийся, раз не может найти общий язык со сверстниками.

Аноним
#4
Mark

Представьте: вы девушка, вам 18, с вами хочет познакомиться парень, ему 26. Он приятен, интересен, самообеспечен, рассчитывает на серьезные отношения. Но он старше вас на 8 лет, какие у вас будут мысли по этому поводу? Отпугнет ли вас это, или же наоборот, притянет? Ну и как отнесутся ваши родители? :)

В 18 мне казалось, что это огромная разница. :) а сейчас мне 23 и муж старше на 7,5 лет )

Аноним
#5
Брэдшоу

Если такая разница после 25, то нормально. Если девахе ещё 18, то подумала бы, что мужик, в свои 26 - не состоявшийся, раз не может найти общий язык со сверстниками.

:) :))) а каким девушкам интересны сверстники после 25? :))))

Роза
#6

Для меня это лучшая разница

Mark
#7
Брэдшоу

подумала бы, что мужик, в свои 26 - не состоявшийся, раз не может найти общий язык со сверстниками.

Мысль интересная. На самом деле у меня как раз со сверстницами отношения и складываются лучше всего, с ними мне во всем лучше, кроме одного - среди моих сверстниц уже и выбирать то особо некого, либо замужем, либо меняют одного за другим. Вот и подвела меня жизнь к такому выбору, надеюсь все будет хорошо, чего и вам всем желаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: