Гость
Статьи
У кого сегодня День …

У кого сегодня День рождения? 28.02.

У кого сегодня День рождения?Как сложилась ваша жизнь?Мне 38 лет ,один ребёнок ,два брака.

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

У моей родной сестры. Ей 39. Один ребенок. Замужем была только в молодости совсем недолго. Жизнь у нее "не мед".В юности была очень красивая, но потом быстро постарела от жизни такой. И ВО есть, и трудолюбивая, но несчастливая. Жаль.

Гость
#2

У Водяновой сегодня др,а вообще рыбы часто бывают несчастными так как закрывается круг

Олюня
#3

У мамы моего друга. Два брака, сын от первого, дочь от второго. Стабильный достаток. Вообще. хорошая женщина. И это классно так - ДР в последний день зимы))

Хохлушка
#4

Сотрудница на работе то же сегодня.Два брака,двое детей,муж второй умер,одна с детьми осталась.

Юнна
#5

У моей племянницы сегодня. Официально она не замужем, живет с молодым человеком. Ей 26 лет. Не так давно институт закончила.

сегодня день рожденьяяяя )
#6

А у меня сегодня

Гость
#7

Ну трое у меня знакомых ухитрились родиться в високосный год 29 февраля, так что у них вообще ДР раз в четыре года, а в этом году с праздником пролетели)))

Гость
#9

У моей первой учительницы. Она оч классная, из-за этого и огребает( Жизнь не складывается. Наивность и душевная чистота мешают жить. Зато люди ее любят, мы ее очень любили. Она совсем молодая была, когда нас взяла. От нее все дети в восторге, вообще не понимаю, кому она может не нравиться.

просто мария
#10

У меня 28 февраля. Я считаю, что жизнь удалась. Была замужем, дочь 22 года.

Вы, что считаете, что это какая-то несчастливая дата? Бред!!!

Солнечный зайчик
#11

У моего, самого доброго,умного,красивого и щедрого мужа, сегодня День рождение!!!!Лешик,ты даже не знаешь о существовании woman.ru,но я тебя поздравляю!!!!!

Гость
#12

Соседка трое детей,два брака.То же 28.02.

Ветка сирени
#13

У меня!

Даже не хочу гневить судьбу, и что-то писать. Рожденные в этот день -особенные. Хотя читала гороскоп для каждого дня, а не общий для знака, там было сказано, что определяющий фактор именно для этой даты -СЕМЬЯ, в которой родился человек.

Гость
#14

24 января у меня день рожденя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: