Гость
Статьи
Опрос . Сколько в …

Опрос . Сколько в Вашем окружении счастливыx любящиx пар ?

И сколько откровенно несчастныx ?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У всех, если копнуть поглубже, есть проблемы (затаенные обиды, быт, разводы).

Да ладно! Полно счастливых пар. Все мои подруги счастливы. В 1-м браке все разошлись, во-втором, все счастливы по 10 лет. У мужа друзья счастливы в 1-м браке. Мы живем в коттеджном поселке, особенно летом, все на виду. Много счастливых соседей. Это сразу видно. Если глаза сияют и только о жене и сыне говорит, а жена такая милая, какие там проблемы.

Для быта есть домработница. Обида - самый большой грех. Зачем обижаться? А разводы чем мешают? Он должен был сразу меня найти? Не дай Бог! Я еще та дура в 18-20 лет была, со мной и ангел бы жить не смог.

#52

Если смотреть глубже, ни одной не знаю. Везде все не так. Хотя внешне может и нормально.

Гость
#53

Мы с мужем выглядим счастливой парой для окружающих и мне все говорят как мне крупно повезло. На людях он умеет рисоваться. А на самом деле он мне надоел своим невниманием.Он считает, что если женился, то женщине не надо уделять много внимания, дарить подарки, приглашать в рестораны и т.д. А меня всё это очень обижает. Я не прошу многого, мне хочется чувствовать себя любимой женщиной. Говорила ему об этом тыщу раз и всё без толку. Уйти пока не могу, дети маленькие, но как подрастут, то наверное решусь на такой шаг.

Гость
#54

я не общаюсь с несчастливыми парами. мне это неприятно и в нашей компании не принято такое. если у человека нет пары - общаемся. если конечно это не какая-нибудь соблазнительница чужих мужей или не кобель. если у человека проблемы в паре, те сами с нами не общаются, потому что наш отдых и встречи предусматривают отсутствие личных проблем или хотя бы невываливание их на окружающих, и отдых всегда парами. поэтому остальные и сами не придут.

в конце концов не нравится тебе твоя пара - расставайся! никому не интересно что там у тебя, на то это и личная жизнь. так что может быть и есть где-то в окружении несчастливые, но я принципиально не хочу об этом знать, не хочу портить свое впечатление о людях, не хочу знать об их комплексах и проблемах, об их неумении разбираться в людях и об их глупости, по которой они выскакивали замуж и пр.

поэтому я знаю только счастливых!

Гость
#55

Ни одной! Со стороны вроде и выглядят счастливыми,а на деле-настолько все плохо,что непонятно,почему они не расстаются

Гость
#56

Мои родители счастливы, моя лучшая подруга с детства, брат с женой. На остальных мне как-то плевать. Копаться в отношениях знакомых не интересно. Вижу со стороны много нормальных пар, а лезть к ним с анализом - а не скрывают ли они что-то - идиотизм и комплексы)

Миссис Малфой
#57

Две - родители бывшей подруги и тетя троюродная с ее возлюбленным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: