Гость
Статьи
Что бы вы выбрали? …

Что бы вы выбрали? Только честно.. Про рай в шалаше

Если есть только 2 варианта, муж:
1 - любимый но бедный, денег будет хватать только на самое необходимое, еду, одежду и т.п.
2 - нелюбимый немолодой но очень богатый и щедрый, который …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

какой варианте не выбрали, всё равно на свалке окажетесь. молодость то не резиновая,и не факт что дадут отступные.особо говорливых любительниц ходить по судам , может ваще ванне с кислотой утопят. кто вас искать то будет??? ментам если заплатят.

Леди ╧1
#102

Ну так как надежд на мужской пол в плане сильного спутника жизни нет никаких, то можно бедного, но любимого. Всё-таки любовь это редкость) Однако ж щедрость это очень привлекательное качество, что за одну только щедрость и заботливость можно даже полюбить со временем) Вот второй вариант ближе наверное.

Гость
#103

Только первый вариант. Но увы увы увы... Замуж выходят редко по любви. И не за тех, за кого хочешь а за тех кто возьмет. Так что я согласна на самого бедного слесаря - но чтобы он просто любил меня. А без свой любви я как-нибудь проживу.

Выйти замуж за богатого НИКОГДА не мечтала и не хотела, для меня главное- любовь и дети, пишу честно

Ната
#104

Первый вариант. Знаю, что такое жить с любимым мужчиной, пусть и бедным, поэтому когда могла выбрать богатого, но немолодого, просто представила, что с ним в постель лечь надо и... все, отказала. Уважение, благодарность - это в браке хорошо конечно, но брак - это еще и секс. Всю оставшуюся жизнь не наслаждаться, а терпеть - бррр...

зайка
#105

Выбрала бы второй вариант при условии того, что в него бы влюбилась в браке. про любовь с первого взгляда и на всю жизнь не верю. Настоящие крепкие чувства приходят в браке, но не все понимают под ними любовь. Ну а если бы второй вариант был физически противен - тогда категорически нет и подумала бы. время потянула.

Гость
#106

Ну вот у меня было так, первый вариант любили, жили душа в душу, но без денег и перспектив на развитие с его стороны. Второй вариант обеспеченный, тоже молодой, не боюсь уйти в декрет, знаю что у моего ребенка будет прекрасная коляска и всегда памперсы, что не гарантировал мне первый вариант. Но скажу честно, мне так фигово морально просто триндец, чуть что, мне показывают пальцем на дверь и говорят оставь все, что я тебе купил, что я никто, и так далее. И это все потому, что я не умею молчать. А якобы должна. В общем лучше девочки самой себя обеспечивать, чтобы жить с мужиком не потому что он может или не может тебя обеспечить, а потому что любишь не любишь. Самые крепкие браки, когда люди вместе не на какой-то меркантильной почве. Поэтому выберите карьеру и образование, а семейное счастье успеется, вам же не 35 я думаю? а где-то 22-23

parabolika
#107

кому что главное.

2,5 годажила с миллионером, если можно так сказать. мужик и мужик. старый, да.

а деньги - это бумажка.

так что я за первый вариант. для меня ценности другие! с любимым и секс в кайф...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: