Гость
Статьи
Мне нравится мой …

Мне нравится мой участковый врач) Что делать?

Он терапевт, участковый врач. Женат ли он не знаю. Кольцо вроде не носит, хотя это конечно ничего еще не значит. Сколько лет тоже не знаю. Но глубоко за 40 точно)) Я сильно моложе)) Никой вообще информации о нем, кроме ФИО, найти не могу. Ни в одной соц. сети он не зарегистрирован. В Интернете на сайтах городских тоже ничего на него такого нет) Телефон его нигде не указан. Впервые вообще столкнулась с тем, что на человека вообще в инете ничего не нарыть))) Прямо динозавр какой-то!))) Подумала даже - может выследить где он живет))) Я знаю во сколько у него прием заканчивается. А еще можно его на дом вызвать))) Или у меня просто крыша поехала? Но нравится он мне уже давно, не первый год. Когда не вижу долго - ничего еще. А стоит увидеть - и понеслась)). Тут на улице вчера приметила, так прямо аж настроение выше крыше сразу)) Но я застеснялась, голову опустила и сделала вид, что не заметила его) Вот дура!))) Не знаю, что мне делать. Ходить так просто на прием не будешь. Это бесплатная поликлиника. А к нему еще и очередь из чихающих бабок сейчас километровая)))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймать и отъебать.

#2

А что за город? Если Москва, то ладно. Хоть на бутер платят. В провинции в поликлиниках только лоxи педальные работают.

Гость
#3

Придти к терапевту и сказать что болит ***, а именно чешется и пусть именно он осмотрит, а не гинеколог, а там посмотрите на его реакцию, если присунет свой член в твою щель, значит шансы есть определенно

АСИНЕЗАТОР
#4

Насмотрелась порнух=)))

Гость
#5

сам насмотрелся

Олеся
#6

блин, ну попробуйте познакомиться сами.. придете на прием - заведите душевную беседу

пококтеничайте чуть чуть.. посмотрите на реакцию - если интерес у него будет - можете даже сами на кофе его пригласить

просто пообщаться

вы ничего не теряете

Олеся
#7

у меня кстати одноклассница так замуж на окулиста вышла)

Дочь Дьявола,внучка Сатаны
#8

Заболейте (простудитесь) и вызовите его к себе на дом . Там ему всё и скажите-если не прокатит , можно всё спихнуть на то, что вы больная )

Miss Anthrope
#9

Только на дом не вызывайте, это и так бесит, если здоровая детина с температурой 37 гоняет терапевта, а если еще и не болеете, то взаимности точно не случится.

Гость
#10

Началось в колхозе утро

нетушка
#11

да,типа заболейте,хотя ради любви можно поесть снега,обернуться мокрой простыней и на балкон-ловите время,пока еще холодно.вызываете,он хочет вас послушать,снимаете халат,а под ним ничего нет.только не слушайте тех,кто скажет,что ,мол,врачам начхать на голые прелести.есть знакомые-все они подмечают,все оценивают.ну,и по крайней мере гарантировано то,что он вас запомнит.

эх...а я влюбилась в хирурга в 15...он мне апендецит вырезал.лежу я,значится,на операционном столе,а тут такие глаза голубые на меня бразжат...эх...

Гостть
#12
Олеся

у меня кстати одноклассница так замуж на окулиста вышла)

окулисты заразы в дом волочат не меньше, то гонококк с конъюнктив, то похлеще

Гостть
#13
нетушка

да,типа заболейте,хотя ради любви можно поесть снега,обернуться мокрой простыней и на балкон-ловите время,пока еще холодно.вызываете,он хочет вас послушать,снимаете халат,а под ним ничего нет.только не слушайте тех,кто скажет,что ,мол,врачам начхать на голые прелести.есть знакомые-все они подмечают,все оценивают.ну,и по крайней мере гарантировано то,что он вас запомнит.

эх...а я влюбилась в хирурга в 15...он мне апендецит вырезал.лежу я,значится,на операционном столе,а тут такие глаза голубые на меня бразжат...эх...

снега поесть эт смотря какого, может тонзиллит излечится, может что присядет если с собачьей писявкой или чьим плевком. простынка мокрая ... так если там что сертьёзное выползет так и будет весь роман держаться как на любви к пациентке.если хирург сразу на стол ... по стандарту он сначала должен инфекциониста позвать, тиф с иерсинеозом исключить, насытить организм препаратами, без анальгина, кстати, и если совсем ничего не получается, тогда лезть внутрь :'(

Гостть
#14

"В среднем, если доктору терапевтического профиля "Есть кому изменить, но лень", то давление измеряется через куртку, состояние молочных желёз пальпируется руками пациентки, лёгкие аускультируются и перкутируются через свитер, состояние кожных покровов оценивается через вопросы "на бёдрах цвет как на кистях??", при необходимости измерения артериального давления на бедре ' манжета накладывается руками пациентки. Если доктор абсолютно свободен, то общупывается всё, что надо и не надо, особое внимание уделяется ласковой пальпации сигмы, мочеточников, перкуссии селезёнки с переходом в пальпацию верхушечного толчка и межрёберных промежутков"

Гость
#15

Да, кому за 40 в соц. сетях не найдешь, наверное считают, что несерьезно это и пустая трата времени)) Зря, что вы к нему на улице не подошли, но это понятно, когда очень нравится человек, в таких ситуациях теряешься и творишь что попало))) Если пойдете на прием, внесете ему разнообразие в серые будни, а то приходится смотреть на чихающих бабок, а вы на их фоне будете выглядеть привлекательно)) Но чтобы на прием заявиться причину нужно придумать, а там типа вам показалось, что у вас что-то не так)

Тут все средства хороши, если так нравится, тем более не первый год, пользуйтесь любыми методами, которые принесут вам результат, следите где он живет, вызывайте на дом и все остальное, что вам поможет)) ведь влюбленный человек так себя и ведет, совершает безумные поступки)) Удачи вам и уверенности! :)

Гостть
#16

те, кому за 40, прошли все этапы становления интернета, приелось, особенно долбёжка с регистрационной цифирью.

докторов со стажем ' и без соцсетей с первых лет работы уже ,,достали,, пациентки, поспорившие с медсёстрами на шоколадку (что соблазнят, или сходят в театр и т.п.)

Гость
#17

Не мало докторов и рады быть соблазненными симпатичной пациенткой, а многие и сами пытаются соблазнить привлекательную пациентку.

Нельзя обобщать ни докторов ни пациентов. Конечно встречаются, которые наглеют и чересчур навязываются, то конечно такие личности кого хочешь достанут. Доктор не может ответить всем влюбленным пациенткам взаимностью, но той, которая ему действительно понравилась он обязательно ответит, да и сам будет посылать невербальные сигналы и давать намеки.

Гость
#18

Мало кого можно найти в соц. сети кому за 40, и не важно врачи это или представители другой сферы деятельности, неинтересно им это.

Ася
#19

Как успехи автор?

незнакомка
#21

Мне 14 лет,понравился молоденький хирург,лет наверно 29 ему,что делать???

незнакомка
#22

Мне 14 лет,нравиться молоденький хирург,ему наверно лет 29,хожу к нему на прием вторую неделю,очень нравиться.Что делать?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем