Гость
Статьи
Мой муж совсем не …

Мой муж совсем не получает денег !!!помогите советом!!!

Мой муж не получает денег совсем , ему 42 года он ездит на скуторе , нет паспорта 15 лет , 4 года получает копейки ,примерно 2тыс.в месяц . Каждый день обещает утроиться на хорошооплачиваемую работу . У меня уже кредит на 30 тысяч , он живёт у меня дома играет в компьютере,а я как дура ношу ему еду к компьютеру, моя дочь его ненавидит, и моя мама звонит каждый день ,и говорит ,чтобы я с ним рассталась ,Он не любит мыться,от него очень плохо пахнет ,он всё время материться и говорит о сексе при моей дочери .

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
#2

А у Вас к нему большое и светлое чувство? )

#3

ахахаххахааха просто супер = )

Гость
#4

Точно разводка....

Гость
#5

занятся со всем нечем? Поиграйте в танков что ли, чем писать всякую ахинею

#6

убейте его, если паспорта нет все равно никто не заметит пропажу)

Берта
#7
пдрг

убейте его, если паспорта нет все равно никто не заметит пропажу)

Еще можно продать по запчастям, хоть какая то с него польза будет)). Человек по запчастям где то примерно на лям тянет.

Роман
#8

У меня дела вообще хуже. Не только мой муж ничего не получает так у меня и мужа даже нет. И судя по моей сексуальной ориентации и не предвидится... :-(

Ешико
#9
пдрг

убейте его, если паспорта нет все равно никто не заметит пропажу)

Позвольте к вам присоединится!

Берта
#10

Короче, Автор, давайте адрес, мы уже выезжаем, заберем красавчика самовывозом, и на органы...на органы...Подруга, ты в доле?))

Гостть
#11

ребёнок чей ... автора вроде ... типо папу ребёнку нашла ... типичный случай ... в брачном договоре надо было прописывать кто кому и сколько рожает и кто по мере этого больше прожиточного минимума зрярабатывает ...

запчасти стоят от полутора лямов, но эти запчасти должны быть из молодого и очень стерильного организма, и подойти кому.то не менее стерильному в течение часов шести, или им цена не выше цены фарша в крысиных чебуреках :)

Берта
#12
Гостть

ребёнок чей ... автора вроде ... типо папу ребёнку нашла ... типичный случай ... в брачном договоре надо было прописывать кто кому и сколько рожает и кто по мере этого больше прожиточного минимума зрярабатывает ...

запчасти стоят от полутора лямов, но эти запчасти должны быть из молодого и очень стерильного организма, и подойти кому.то не менее стерильному в течение часов шести, или им цена не выше цены фарша в крысиных чебуреках :)

Где то в нете видела медицинский рисунок человека и на органах написана цена. Оказывается, даже кисти рук и глаза продают-покупают. Причем на всякие руки-ноги цены просто смешные, вообще копейки, была очень удивлена. Ну если совсем никому не подойдет, хоть на чебуреки сдадим, должна же быть от человека хоть какая то польза).

чyвак
#13

видать писька у него 23 см

Гость
#14
чyвак

видать писька у него 23 см

А то, с такими данными любая прокормит)))

Гостть
#15

Глаза и роговицу обычно с мотоциклистов разбившихся снимают, один орган исключается автоматически

Почки - забор только в реанимационном отделении, народ научен ситуацией ,,маскишоу ГКБ20,, :'(

А ещё ,,выживаемость трансплантата,, и ,,кризы отторжения,,. Лёгкие - потребность 5 штук на страну, и то если Реципиент не доктор с мозгами - тоже не приживётся

Гость
#16

13. чyвак

видать писька у него 23 см

Ага, и таких у него несколько! Да что там- весь ими утыкан, поэтому и пахнет плохо.

Гость
#17
чyвак

видать писька у него 23 см

Он просто хиппи.

Ешико
#18

На органы неплохо.

Я например, могу взять глаз , локтевой сустав и брови.

А как насчет жировой прослойки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: