Гость
Статьи
общение из реала …

общение из реала перетекло в виртуальное и теперь я боюсь с ним встречи ((

раньше гуляли в одной компании, он встречался с моей подругой (они уже давно расстались у нее другой парень). в виртуале не переписывались вообще, хотя в соц.сетях оба есть. когда гуляли компанией, перекидывались парой смешных или милых фраз, долго разговаривать не получалось, я чувствовала внутреннее напряжение (может он мне просто нравился и я боялась сказать лишнего) да и тем более ощущала и его симпатию тоже.
после одной веселой гулянки написала ему первая без задних мыслей вообще, просто пообщались посмеялись, так и завязалось.
а потом наша компания распалась и мы стали все реже и реже видеться, стали всё чаще общаться онлайн, ждать друг друга во всех соц.сетях, даже отчитывались кто что делал весь день, почти каждую минутку.
в общем, привыкла к нему в онлайне очень. а в реале не виделись уже месяц. боюсь теперь, ведь это совершенно разные общения, в сетях как то можно подумать над ответами и разговором, а в реале у меня сложнее идет разговор.
в общем чувствую что без него уже не могу, хоть и глупо это.
и он сейчас единственный человек кто меня спасает от одиночества хотя бы перепиской. стоит возобновлять отношения в реале ? мне кажется мы очень разные и в реале вряд ли что получилось бы ((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы в Израиле живете? Мне сказали здесь на Форуме, что в иврите нет заглавных букв! Напоминаю, Вы пишите на русском, здесь есть заглавные буквы и запятые.

Сумбурный набор слов, ничего непонятно.

Вы с парнем в соц сетях общаетесь, он тоже такой безграмотный?

Гость
#2

Автор пишет с телефона наверное или мобильного устройства, когда хочется писать быстрее и не очень удобно нажимать то, что делает буквы большими.

Я все прочитала и даже не заметила, что не с заглавной буквы предложения.

Вывод -вам просто не интересна тема, гость )))

А автор думаю знает все правила.

Ландыш
#3

Если вы попробуете, у вас есть 2 варианта. А если не попробуете - всего один.

Зинаида третий размер груди
#4

Девочка моя,ты ведь ещё в школе учишься? Может лучше над уроками покорпеть перед окончанием 4-ой четверти? Она же самая короткая в году!

Гостть
#5

с сексом по жизни и уроки готовить легче и дипломные проекты. производительность растёт в разы :)

#6

Если он тебе нравится, сделай так, чтоб ваша встреча была незабываемой. А если хочешь отношений, они должны быть полноценными. И лучше телефонные звонки, чем соц. сети.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: