Гость
Статьи
Возможно ли отправить …

Возможно ли отправить цветы из США в Беларусь?

Добрый день! Общаюсь уже долго с американцем в скайпе. Вот сказал, что хочет мне отправить цветы в Беларусь из США. Просить дать адрес. Возможно ли такое? Просто страшновато если честно свой домашний адрес давать! =)

Anna
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю можно! Знаю что по России это без проблем!

ешьте апельсины!
#2

пусть лучше деньги вам вышлет, а вы себе уже сами цветы купите)

#3

Пускай он обращается сразу в вашу страну, там ищет веник и заказывает цветы, оплата по его карточке.

Гость
#4

Я бы адрес не дала.

#5

А как же батько? Не любите? Страха не совсем. Пойду Лукашенко позвоню. Б-дей к стенке давно не ставил )

Гость
#6

Дайте телефоны для доставки. Все равно в минскеицветы доставляют по звонку.

Гость
#7

Конечно можно. В США куча сервисов по доставке цветов в любую страну мира. Они просто партнеры с местными магазинами. А вот найти магазин в Беларуси да еще оплатить это карточкой онлайн- практически не реально. Беларусь - отсталая страна в плане интернет сервиса

Хельга
#8
Anna

Добрый день! Общаюсь уже долго с американцем в скайпе. Вот сказал, что хочет мне отправить цветы в Беларусь из США. Просить дать адрес. Возможно ли такое? Просто страшновато если честно свой домашний адрес давать! =)

Конечно, можно. Он просто сделает заказ в белорусской компании по доставке цветов и заплатит картой. Что страшного в том, что он будет знать ваш адрес? По-моему абсолютно нормальная ситуация.

Небесная ласточка
#9

Ну, знаете, в наше время! Я бы не стала давать, все-таки некая гарантия безопасности важнее цветов...) По крайней мере, на данном этапе общения)

Гость
#10

9 да-да-да, он попрется из америкосии ее грабить и насиловать..."гарантия безопасности" это миф, если у вас нет дома огнестрела.

Гость
#11
Гость

9 да-да-да, он попрется из америкосии ее грабить и насиловать..."гарантия безопасности" это миф, если у вас нет дома огнестрела.

Так может он не из Америки а только так говорит, или сидят мошенники через американский сервер. Я бы не давала домашний адрес, зачем вообще из за каких- то цветов рисковать

Гость
#12

Да придет квитанция какая-нить - мол, вам посылка, оплатите доставку. Недорого, возможно )) Но неграм в африке и 10 долларов - деньги ))

Гость
#13

Никто не может ее заставить платить за посылку. Если наложка не выкупается, она через 30 календарных дней идет обратно отправителю и он платит за пересылку в оба конца

#14
Гость

Да придет квитанция какая-нить - мол, вам посылка, оплатите доставку. Недорого, возможно )) Но неграм в африке и 10 долларов - деньги ))

+100 это стандартный развод, сначала пишешь адрес, а он говорит, я решил что цветы по дороге завянут, давай я вышлю тебе брюлик, даст все данные, ссылку отследить (естественно подставную), а потом "упс, тебе надо всего лишь оплатить услугу курьера по такому-то счету 30 евро", ты думаешь подумаешь фигня 30 евро, ведь ко мне едет брюлик. А ХРЕН ТЕБЕ))))

Una donna molto cattiva
#15

Вы какие-то дикие. Мне через Интерфлору букеты красных роз из США заказывали еще 10 лет назад, а здесь в теме поразвели бодягу.))))))))))

Гость
#16
Una donna molto cattiva

Вы какие-то дикие. Мне через Интерфлору букеты красных роз из США заказывали еще 10 лет назад, а здесь в теме поразвели бодягу.))))))))))

Ну можно проверить. Адрес дать не страшно, его все равно при желании можно найти. Но никаких денег не платить, никаким курьерам, даже 100 рублей!

Гость
#17

он не будет вам реальные цветы из штатов отправлять. есть много онлайн магазинов цветов, которые делают доставку букетов на дом. я маме так посылала цветы в беларусь из оаэ. он просто выберет понравившийся букет онлайн, заполнит анкету, оптатит картой, а вам в выбранное время позвонит курьер и привезет букет