Гость
Статьи
Золовка-змеиная …

Золовка-змеиная головка

У нас с мужем очень сложные отношения в последнее время.Не последнюю роль в этом сыграла свекровь и золовка. Особенно золовка. Так сложилось в их семье что руководит там мать.Руководит своим мужем, своим взрослым сыном. Постоянно лезет и поучает… Но да ладно… Вот кто оказался змеей, так это золовушка.Видимо и правду говорят-змеиная головушка. Немного о ней: младше мужа на 5 лет, своя семья, ребенок. Никогда не работала, живет ни в чем не нуждаетсядрагоценности, меха, поездки на отдых. Хотя не глупа и могла бы сама работать. Но сама же и причитает что надо ей на работу, но не идет.потому как запрос-работать в администрации.не меньше))))Родители и муж ее полностью обеспечивают. Мужа своего не любит, о чем в открытую говорит, все это знают.кроме него.Единственное ее занятие это сидение в интернете, шоппинг и конечно же обсирание меня. Чего только не было сказано в мой адрес. Больше всего меня огорчает то, что я до последнего не видела какая она на самом деле.При их приездах к нам в гости я всегда старалась угодить, накормить.помочь.Подарки дарила. Видела что муж любит сестру и старалась с ней подружиться… Один хрен я плохая. Чего уж говорить, пока она сидела в салоне красоты и делала ногти я искала садик для ее ребенка. Она даже это не может сделать… Меня муж просил помочь. В общем то он и сам понимает что она неумеха ни в чем, кроме как деньги тратить. У него доброе братское сердце которое не видит ее пакостей!.. она конкретно настраивает мужа против меня.И он ведется. Кроме того она своими соплями и слезами добивается и от родителей чего захочет.Так вот скоро он едет к родителям, там будет она. Как сделать что бы он ее не слушал? Как правильно поставить разговор?и самое главное-я не хочу что бы они ссорились,пусть она не лезет в наши отношения!!!!!Она меня игнорирует,не остается со мной наедине,все делает за глаза!Постоянно пишет ему что бы он со мной расстался,т.к. по ее мнению-я ему не пара.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не затрагивать самой эту тему с мужем.Стараться сменить тему,если он сам будет ее поднимать.Сказать мужу в открытую,что не хотите общаться с его родственниками и не требуете его общения с вашими.Оставить разговоры и обсуждения как его,так и своих родственников.Только вы и муж.

Гость
#2

Я вот часто такие темы читаю и у меня все время мысль проскальзывает, ну хорошо и сестра вашего мужа плохая, все золовки плохие, с другой стороны вы тоже многие братьев родных имеете и соответственно вы уже сами можете быть или стать золовкой, но про себя никто такого на скажет, что я сволочь прследняя. Странно конечно все это.

Гость
#3

Если муж идиот, то не имеет значение, какая золовка или свекровь. Была золовка золотая, ваш муж нашел бы других людей (например, друзей), чтобы им подлизать и их же послушать, какая у него жена. Не в окружающих дело, автор, а только в муже.

Кукла
#4

А меня другое удивляет. Вот что это за желание "угодить, накормить, помочь"? У вас что, нет чувства собственного достоинства? Зачем пытаться понравиться родственникам мужа? Неужели недостаточно обычной вежливости? Я со свекровью и братом мужа ни более и не менее вежлива и доброжелательна, чем с любыми другими посторонними людьми. Никаких сплетен не собираю, мне все равно, что они обо мне думают. Рассказы мужа об этом пресекла с самого начала. Но и я никогда не позволю себе ничего подобного в адрес его родственников. А вы тут грязью облили свою золовку, а теперь хотите, чтобы вас пожалели. А чем вы лучше ее?

Гость
#5

Минуточку! Не свекровь с золовкой виноваты, а твой муж - что не затыкает гавкающих на тебя сук. Пару раз категорически запретил БЫ говорить о тебе - и они позатыкали БЫ свои поганые языки в ж.о.пу.

Гость
#6

ТещА - головка от часов "Заря"

Гость
#7

Я надеюсь у вас детей нет. Если нет, так и не рожайте. Опасно от такого д..ла рожать как ваш муж. Приходит и пересказывает жене как его сестра и мать настраивают против жены. Или же у жены уж очень живое и богатое воображение.

Гость
#8
Гость

Я вот часто такие темы читаю и у меня все время мысль проскальзывает, ну хорошо и сестра вашего мужа плохая, все золовки плохие, с другой стороны вы тоже многие братьев родных имеете и соответственно вы уже сами можете быть или стать золовкой, но про себя никто такого на скажет, что я сволочь прследняя. Странно конечно все это.

А я так и есть одновременно, золовка для жены родного брата, у него второй брак, в свою очередь для сестры мужа я уже невестка получаюсь.

Гость
#9

Но хуже всего, это старшие сестры старые девы без семей и детей, поверьте мне. Я двух таких знаю, жизнь не удалась и они вместе со свекровью принимают деятельное участие в молодой семье, если свекровь умирает, то сестра еще долго будет маячить

Irina
#10

кто везет, того и погоняют

гость
#11
Гость

Я вот часто такие темы читаю и у меня все время мысль проскальзывает, ну хорошо и сестра вашего мужа плохая, все золовки плохие, с другой стороны вы тоже многие братьев родных имеете и соответственно вы уже сами можете быть или стать золовкой, но про себя никто такого на скажет, что я сволочь прследняя. Странно конечно все это.

знаете, у меня у самой есть брат взрослый. дай бог скоро заведет свою семью. я для себя решила, что приму любую невестку лишь бы ему нравилась. даже если она к нему будет плохо относится и я буду это видит. если терпеть будет - его дело. пусть вообще сами разбираются. отдельная семья. единственное, что я не допущу - если она будет трогать мою мать.

а автор плохая, потому что золовке заняться нечем. сидит дома и пообсуждать некого. помогать больше я бы ей не стала. но мужу я бы про нее гадости не говорила никогда. а то он начнет думать, что автор и правда стерва и сестра права. мол родную сестренку обсираеt.

Гость
#12
Гость

Я вот часто такие темы читаю и у меня все время мысль проскальзывает, ну хорошо и сестра вашего мужа плохая, все золовки плохие, с другой стороны вы тоже многие братьев родных имеете и соответственно вы уже сами можете быть или стать золовкой, но про себя никто такого на скажет, что я сволочь прследняя. Странно конечно все это.

Ничего странного....с женой брата мы как сестры,а вот с золовкой....не сложилось...изначально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: