Гость
Статьи
Врал вначале …

Врал вначале отношений,можно ли верить сейчас?

Познакомилась с парнем пол года назад...Когда узнавали друг друга,он рассказывал что у него хорошая работа-большой заработок..накопленные деньги на автомобиль,что в скором времени собирается покупать.....со временем стало понятно что это все ложь....зарплата намного ниже чем говорил...и никаких денег на машину нет!
Я не корыстный человек,и материальное положение для меня не главная черта!!!Но вот вранье я не переношу!!!Можно ли думать что он и дальше будет врать???или это он просто хотел произвести впечатление...и больше вранья я не увижу???
Он клянется,что больше никогда не обманет,что все это было на начальном этапе отношений(дурость,хотел зарисоваться и т.п.)...но как верить человеку,который обманывал тебя???

17 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

нет, но не потому что врал, а потому что у него комплексы на тему денег

Гость
#2

это гооврит о том, он таки склонен к вранью, честному человеку такое не придет в голову.

Гость
#3

Если всё остальное хорошо и душа к нему лежит, имхо, дать шанс

Евгений
#4

Вы пишите, что материальное положение не главная черта. Естественно, не главная, как и у большинства, но насколько она важна для вас? . Вы можете себе ответить максимально честно и однозначно, что если бы вы знали изначально о его реальном материальном положении, вы встречались бы с ним?

органика
#5

Лисенок, когда начала встречаться с бывшим тоже врал. но с течением времени отношения становились лучше и лучше. Я его много раз прощала и он вроде бы исправлялся. НО. я так и не смогла побороть недоверие к нему. Для меня было нормально считать что "да, сейчас он не изменяет, не врет. Ну а там кто его знает? Он может".

#6
Евгений

Вы пишите, что материальное положение не главная черта. Естественно, не главная, как и у большинства, но насколько она важна для вас? . Вы можете себе ответить максимально честно и однозначно, что если бы вы знали изначально о его реальном материальном положении, вы встречались бы с ним?

Да

#7
органика

Лисенок, когда начала встречаться с бывшим тоже врал. но с течением времени отношения становились лучше и лучше. Я его много раз прощала и он вроде бы исправлялся. НО. я так и не смогла побороть недоверие к нему. Для меня было нормально считать что "да, сейчас он не изменяет, не врет. Ну а там кто его знает? Он может".

Вот и я боюсь,что верить не смогу....даже сейчас он мне что то рассказывает,а я не верю((

Евгений
#8

Ну раз клянется, дайте шанс. Второй раз прощать нельзя.

Саня
#9

так и ты ему врала, что он у тебя второй )))))))))))))))))))

Бойцовская бабочка
#10

Смотрите не на слова,а на поступки! Довольно часто замечаю, что молодые парни при понравившейся девушке "мгновенно распускают хвост"- привирают так, что "уши вянут", если честно!!! Реально стыдно за них становится, но понятен мотив их поведения. Изо всех сил человек хочет понравиться, но не знает, чем "зацепить"...(А уж как здесь на форуме дамы "преувеличивают свою красоту и доходы" - ваш МЧ просто ПРАВДОРУБ, автор))))))))....

Ваффка
#11

Если ему до 30, даже до 26, то тут очевидно что он хотел произвести впечатление )

#12
Ваффка

Если ему до 30, даже до 26, то тут очевидно что он хотел произвести впечатление )

ему 30 )))

Софья
#13
Ваффка

Если ему до 30, даже до 26, то тут очевидно что он хотел произвести впечатление )

и ради этого можно врать?:))

Гость
#14

Я была замужем за таким человеком.

Я человек не меркантильный, меркантильным оказался он. Я должна была воплощать в реальность все то, что он нафантазировал и рассказал всем, что он это имет: машины, дачи и т.п.

Я пыталась разговаривать, объяснять... Бесполезно. Скорее всего, это проявления какой-то болезни или отклонения. Мать у него такая же.

Гость
#15

С меня просто требовали отдавать все заработанное на реализацию их семейных фантазий, а когда я со временем начала сопротивляться, жаловались родственникам, выставляя негодяйкой, бросившей мужа в трудную минуту.

Когда я настояла на разъяснении, в чем заключается трудная минута, мне сказали: он (муж) дачу (третий дом на участке!!!) хочет строить (дача в собственности у его мамы). Да-да, третий дом! 2 дома на 2 стариков (свекр со свекровью) уже были.

А уж какие планы, каких дворцов, которыми он якобы владеет, он рисовал сотрудникам на работе... А что он им там врал про остальное, даже писать не буду.

Тьфу... Пять лет, как ушла... Слава Богу...

Гость
#16
Гость

Я была замужем за таким человеком.

Я человек не меркантильный, меркантильным оказался он. Я должна была воплощать в реальность все то, что он нафантазировал и рассказал всем, что он это имет: машины, дачи и т.п.

Я пыталась разговаривать, объяснять... Бесполезно. Скорее всего, это проявления какой-то болезни или отклонения. Мать у него такая же.

ой, у меня тоже самое, только мы в день свадьбы расстались из-за его матери, резко поняла она, что у меня есть острые зубки и плясать под ее дудку не буду и впахивать на неё, тогда я сильно переживала, теперь, через 1,5 года благодарю Бога

#17

так что это такая натура у человека..и он не измениться...по жизни будет брехать??

Форум: Отношения
Всего: 375 328 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 463 темы