Гость
Статьи
Влюбилась в артиста …

Влюбилась в артиста балета и теперь страдаю(

Мне оочень нравится один артист балета, он красивый и харизматичный. я недавно написала ему в контакте что он замечательный..ну короче написала комплименты. И все..он прочитал но не ответил ничего. Очень обидно конечно. от я думаю как бы с ним познакомиться. У него там номер телефона есть, но я не рискнула писать. Я боюсь что не *** ли он, т.к парень очень красивый. Подскажите как с ним познакомиться? вся исстрадалась((. Очень нравится. Даже взяла еще билет на один балет с его участием.

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

ну как,как может понравиться "мужик",скачущий в лосинах и тянущий носочки?!! бррр

Поклонник
#2

тебе может помочь красотка из Одессы Валерия Лукьянова и ее семинар "Достигни мечты"!

Божья коровка
#3

Влюбляйтесь в обычных мужчин) чтобы была нормальная семья, дети)) артисты как правило женятся на своих же (певицах, актрисах).

Лень
#4

О, ну это же прекраснокруто и ваще! Немедленно используйте все ваши душевные метания, чтобы вдохновить себя "ради него" на величайшие свершения. Поменьше трепитесь посторонним об этом, они не поймут, а вы можете взять и освоить доселе неведомую профессию и кто знает, может даже сможете быть ему полезной? Именно такие влюбленности и толкают человека на подвиги, а артисты, кстати, очень часто трахаются с поклонниками. Нет ничего невозможного.

А то, что не ответил это даже хорошо - теперь вы знаете, что отвечает он не всем подряд, а это лишь значит, что нужно как-то выделиться из толпы. У вас полно времени, тем более уйма возможностей собрать о нем всю инфу и как минимум угадать, что его не оттолкнет при встрече. Ой, я так люблю такие истории. ) Они хотя бы достойны, ведь добиваться звезду всегда приятнее и как-то даже возвышает себя в собственных глазах. Немедленно освойте какой-нибудь навык, чтобы не быть толпой, вы должны быть необычной, ровней ему, пусть даже и в другом амплуа.

Гость
#5

у него таких ползала, иначе зал будет полупуст :)

Лень
#6

5. ниче страшного, на всех его все-равно не хватит. Люди для этого и становятся популярными, это самый короткий путь обеспечить себе выбор. Да и из этих остальных половина, как автор, сидят и охают в тряпку. Мало кто решится на серьезный штурм. Максимум пишут бесконечно в контакте, достают по телефону молчанием или глупым кокетством, просто преследуют или хуже того, не выдерживают и срываются в фанатском восторге "мол бери меня, я вся твоя". Все это не то.

Хотя балет... скорее всего ***, может би. Но вам не должно быть до этого дела. Вдохновение слишком бесценная вещь, чтобы распылять его на сидение без дела!

Гость
#7
Божья коровка

Влюбляйтесь в обычных мужчин) чтобы была нормальная семья, дети)) артисты как правило женятся на своих же (певицах, актрисах).

Отчего же.Знавала я одного балеруна,который был женат на обыкновенной женщине,причём довольно толстой.Правда,он танцевал в Харькове и не первых ролях.

Света
#8
Поклонник

тебе может помочь красотка из Одессы Валерия Лукьянова и ее семинар "Достигни мечты"!

Это барбистое убожество?! семинар может быть только:"Изуродуй себя!"

Гость
#9

Моя первая любовь - тоже артист балета. В 12 лет увидела фильм-балет по телевизору и влюбилась. Причем балетом я никогда не интересовалась. А тогда как молния ударила.

Гость
#10

Я училась в балетном училище, ну конечно есть товарищи с определенной ориентацией, но натуралов хватает, единственное что, бабники они редкостные в основном, еще такие все истерично-нервные, депрессуют, утешать их все время нужно

Божья коровка
#11

У меня есть знакомый, солист в театре, он встречается и с обычными женщинами, и с певицами из своего круга. Бабник. Судя по его словам, что он возьмет себе в жены только из своего круга.

Гость
#12
куры,разлетелись

ну как,как может понравиться "мужик",скачущий в лосинах и тянущий носочки?!! бррр

Кстати, автор не очень ошибается, очень многие из них голубки. Напороться можно

блондинка
#13

Я Вас понимаю.Нравится актер.Вам в помощь курсы по пикапу или эзотерика в помощь,сла мысли т.д.если этому научиться будете влюблять в себя любого.Так что вперед.У меня кстати получилось с помощью зп притянуть парня,который был в начале равнодушнен

Гость
#14
Гость

Божья коровка

Влюбляйтесь в обычных мужчин) чтобы была нормальная семья, дети)) артисты как правило женятся на своих же (певицах, актрисах).

Отчего же.Знавала я одного балеруна,который был женат на обыкновенной женщине,причём довольно толстой.Правда,он танцевал в Харькове и не первых ролях.

А жена его была костюмером в том же театре)) во всяком случае я такого знаю, именно из Харькова

666
#15

Цискаридзе штоле

Гость
#16

Одна моя знакомая в 50 лет вообще влюбилась в молодого артиста цирка и уже второй год страдает по нему. Правда, не ищет его в Инете, понимает, что это ни к чему не приведёт. Не всем же быть Пугачёвыми и Галкиными.

лиса-алиса
#17

ммм, как романтично! а я сама работаю танцовщицей, влюбилась в асенизатора - он на даче гомно откачивал. такой сильный и загорелый)) нашла его телефон у председателя сад.товарищества, рискнула, позвонила - он сказал я слишком для него красивая. вот думаю - не *** ли он?

Гость
#18
лиса-алиса

ммм, как романтично! а я сама работаю танцовщицей, влюбилась в асенизатора - он на даче гомно откачивал. такой сильный и загорелый)) нашла его телефон у председателя сад.товарищества, рискнула, позвонила - он сказал я слишком для него красивая. вот думаю - не *** ли он?

Нет, он любит свинарку. Ну или у него очень большой, он боится порвать бифуркацию чьей.то аорты или передавить слияние подвздошных вен

гость
#19

Авор,у него таких фанаток как вы полный вагон.

Гость
#20
лиса-алиса

ммм, как романтично! а я сама работаю танцовщицей, влюбилась в асенизатора - он на даче гомно откачивал. такой сильный и загорелый)) нашла его телефон у председателя сад.товарищества, рискнула, позвонила - он сказал я слишком для него красивая. вот думаю - не *** ли он?

Ну почему, если отказал, так обязательно ***? Не исключено, что он написал правду, что посчитал Вас слишком красивой для него. Комплимент сделал!

Sos
#21

Поддержите,пожайлуста, своей подписью онлайн-петицию к премьер-министру Украины о сохранении театра Раду Поклитару.Для этого напишите в правом верхнем углу ваше имя,фамилию,имейл адрес,город и страну.И на "подписать"(signer)Внизу можно добавить комментарий (по желанию)

http://www.change.org/petitions/прем-╨р-мЁнЁстру-украЁни-аза​рову-м-я-присвоЁти-театру-киЁв-модерн-балет-статус-нацЁональ​ного-театра?utm_campaign=friend_inviter_chat&utm_medium=​***&utm_source=share_petition&utm_term=permissi​ons_dialog_false

Sos
#22

Поддержите,пожайлуста, своей подписью онлайн-петицию к премьер-министру Украины о сохранении театра Раду Поклитару.Для этого напишите в правом верхнем углу ваше имя,фамилию,имейл адрес,город и страну.И на "подписать"(signer)Внижу можно добавить комментарий (по желанию)

http://www.change.org/petitions/прем-╨р-мЁнЁстру-украЁни-аза​рову-м-я-присвоЁти-театру-киЁв-модерн-балет-статус-нацЁональ​ного-театра?utm_campaign=friend_inviter_chat&utm_medium=​***&utm_source=share_petition&utm_term=permissi​ons_dialog_false

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: