Гость
Статьи
Может ли одиночество …

Может ли одиночество быть кармой?

Сколько себя помню, постоянно одна. Ни в школе, ни в институте не было подруг.В то время, как мои одноклассники/одногруппники развлекались, общались друг с другом я тихо отсиживалась в пустых классах/аудиториях. Прошло уже довольно много времени с тех пор (окончила школу 5 лет назад), но ничего не поменялось. Друзей у меня по прежнему нет. Молодого человека тоже, при том я не страшная. А сейчас еще полгода как не могу найти себе работу, сижу дома в 4-***** стенах и медленно схожу с ума. Может, и вправду, не всем дано иметь друзей, молодого человека, да просто того, с кем можно будет легко общаться? Как не всем дано быть богатыми или здоровыми, к примеру...Просто интересно послушать чужие мысли на эту тему.

Виноградина
17 ответов
Последний — Перейти
123
#1

О, привет) А я такая же. Ну у меня это по двум причинам. Со многими мне не интересно, и еще есть страх перед отношениями с людьми (любого рода, будь то подруги или парни). Ну эта проблема из детства я знаю откуда она.

Олеся
#2

не переживайте

вы это вы, пусть и необщительная

люди всякие должны быть, люди всякие нужны

у всех свои тараканы и особенности

Гость
#3

Автор, ты просто в Турции не была! Только там ты сможешь найти настоящего мужчину, которого полюбишь и который полюбит тебя!

Стр@нный
#4

Под лежачий камень вода не течет

Стр@нный
#5
Гость

Автор, ты просто в Турции не была! Только там ты сможешь найти настоящего мужчину, которого полюбишь и который полюбит тебя!

Не заработала она еще на Турцею

Горгона Б.
#6

Карма? Патологическая несовместимость со счастьем? Как инвалид с рождения? Нет это лень, пассивность, патологическое занудство и атрофия силы воли

Гость
#7
Стр@нный

Не заработала она еще на Турцею

Вот там и заработает)))

Гость
#8

Может быть карма.А может ваш сложный характер.

#9

8 июля будет праздник Петра и Февронии идите в церковь и молитесь ,у меня сестра в прошлом году пошла в этот день в церковь и поставила свечку,а вечером ее парень сделал ей предложения и подарил кольцо,уже свадьбу сыграли)

а карма плохая конечно бывает,но может просто время не пришло ,тебе всего лишь 21 какие твои годы) иду работай ,общайся ищи людей по интересу ,возможно там и найдешь свою 2 половину

Мужик
#10
Горгона Б.

Карма? Патологическая несовместимость со счастьем? Как инвалид с рождения? Нет это лень, пассивность, патологическое занудство и атрофия силы воли

Это самый правильный ответ.

Гость
#11

ойпля вы тут на вумане почкованием что ли размножаетесь? кармические недотёпыблин

Марина
#12

Главное украшение невесты ≈ подвенечное платье. Одни девушки лелеют мечты о нем с самого детства. Другие же, напротив, не задумываются о виде своего свадебного наряда до начала поисков в надежде интуитивно найти именно то, особенное, платье-мечту. Каким же оно должно быть ≈ простым или сногсшибательным, винтажным или ультрасовременным? Мы провели конкурс среди пользовательниц портала woman.ру на лучший дизайн свадебного платья. Какое платье стало абсолютным фаворитом конкурса, вы можете узнать прямо сейчас: http://www.woman.ru/happy/happy_medley/article/91265/

Гость
#13

что мечты о белом платье, что зависть к племени Амазонок - не есть хорошо. во втором случае подразумевается мастэктомия, по легенде ' для пользования арбалетом, хотя вероятнее что не для а от, ибо ножи тогда уже были, а клостридия перфрингенс была устойчива к соку каланхоэ.

Hm
#14

В мире 7 миллиардов человек, не иметь эмоционально значимых людей (кроме родни) в вашем возрасте - странно. Хорошие друзья у хороших друзей. Насколько вы надежны, готовы оказать помощь, насколько внимательно вы слушаете нового знакомого, делитесь ли хоть какими-то эмоциями, планами с человеком

тильда
#15

[quote="Стр@нныйНе заработала она еще на Турцею[/quote]

так и написал бы "не насосала". че телишься то?

sergo
#16
123

О, привет) А я такая же. Ну у меня это по двум причинам. Со многими мне не интересно, и еще есть страх перед отношениями с людьми (любого рода, будь то подруги или парни). Ну эта проблема из детства я знаю откуда она.

Привет! Очень интересно.. Напиши мне - хотелось бы с тобой пообщаться.

Alesana29@yandex.ru
#17

Конечно может! Проведу диагностику бесплатно, выводы о способностях делайте сами. Почта в нике.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем