Дорогие дамы, вопрос собственно в теме. Что для вас это явление - позор, признание любви или необходимость? Не унижает ли женщину то, что её выбрали и полюбили не за красоту, ум, сексуальность и проч., а за совпадение овуляции с эя.куляцией? Или это шанс загнать мужчину в загс, или просто вариант родить ребенка "в браке"?Жду ваших олтветов, дамы!
Никак не могу понять, если на тебе женились только из-за совпадения овуляции и эякуляции, то это повод для гордости, а все остальные (кто вышел замуж незалетной, а потому что этого хотели оба) злые. Мне, вышедшей замуж незалетно, не понять этой логики.
гость-кость
[2413810338]
#52
Гость
Сообщение было удалено
В голос смеюсь над каждой фразой! Самый ЛОЛ- про силой в ЗАГС потащил
гость-кость
[2413810338]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Только в браке интересы защищают двое, а в разводе только один, а второй платит 25% от миниммлки...
Гость
[3684834864]
#54
ГОСТь
Сообщение было удалено
Ну что вы и все не так однозначно.. Вот моя подруга жила с мужчиной два года и в брак особо не спешила, молодая была и 22 года всего, а парню было уже 29 лет и для семьи он созрел.. Это она не совсем созрела и пофигистка была в какой-то мере) Он так боялся что она от него ускользнет, что мне кажется намеряно сделал так, чтобы она забеременела и что вот теперь никуда ты не денешься) Ну и пришлось подавать завяление, а так она еще долго бы ему лапшу на уши вешала)
Мария
[915630775]
#55
6 лет живем вместе. Последние полгода обещал, что сделает предложение уже. И вот, узнаю, что беременна. Теперь, говорит, пошли расписываться. А я уже не хочу. Я эотела нормальную свадьбу, а теперь я знаю, что он разродился на предложение из-за беременности. Вот и что делать? Выходить или нет?
Аля
[3588838121]
#56
Гость
Сообщение было удалено
не надо выдумывать, есть традиции, веками сложившиеся, и это не просто так. И так полно разводов, бабы стыд потеряли, лезут мужикам в ширинки. Я всегда предохранялась и считаю, что случайностей не бывает. Безответственное отношение к себе и своему ребёнку - это да. Дети должны рождаться в семье, а не наоборот. Бывают исключения. Но есть определённые нормы поведения. Я бы не хотела выходить замуж с пузом или с ребёнком. Никто не застрахован конечно, но не верю в случайные залёты, сама женщина и скажу открыто - бабы залетают специально, либо по халатности, что тоже является не случайным.
Гость
[3642389716]
#57
Мой супруг (сейчас уже), скорее всего специально меня "забеременел", чтобы не ушла, но я и не планировала убегать, но хотела хотя бы годик пожить вместе, попутешествовать и т. п., скромно расписаться (торжественые свадьбы ни мне ни ему не нравятся) и родить ребёнка. А получилось так, что я забеременела спустя три месяца после нашего знакомства. Начали думать, нужна свадьба или нет? Рожать я собиралась и родила в Испании, там и думали после родов расписаться, но все же решили пожениться на Родине и устроить маленький праздник для родителей и родни, ибо они хотели праздника и чтобы им не было обидно... Я вышла замуж по залету?
Мы жили в ГБ, я забеременела (незапланированно), МЧ буквально силой потащил меня в ЗАГС. А мне так вообще всё равно было, ГБ или законный...
Гб это и есть законный. А так сожительство по закону, и по фактув вашем случае. (когда у людей бытовуха, общий дом-основа перпихонов)
Гость
[1036778965]
#59
гость 165
Ну мы женились, когда я беременна была. Что-то не чувствую себя униженной и оскорбленной, и никакого сочувствия и высокомерности со стороны своего окружения не наблюдала. Но сейчас набегут моралистки, и начнут кричать, что и в гражданском браке жить позорно, и до брака надо девственность хранить, и вообще, женщине и работать позорно - муж должен содержать.
Обычно про позор работы говорят такие как вы, матки на ножках. И про стыд сожительства без брака тоже, раз так в загс стремитесь.Можно же после опоросения жениться, а не с брюхом. И слово моралист то имеет негативное значение только у обывательского биомусора лурко е ба. (и то там есть троллинг на эту тему)
Гость
[1036778965]
#60
Гость
не вижу смысла заключать брак без залета. зачем он вообще нужен, этот брак, свадьба??? люди женятся ради рождения детей, чтобы защитить интересы ребенка. а без детей и так жить можно и не морочить никому голову.
А причём тогда белое платье и всякая около романтическая, амурная тема?
Гость
[1036778965]
#61
sky
Все ситуации разные. Я бы вот беременная в жизни в ЗАГС не пошла. Я хочу быть уверена, что женятся на мне по собственному желанию, а не потому что чувство долга давит. А вот моя подружка мечтает выйти замуж уже беременной, ей это почему-то кажется весьма романтичным, правда они уже пять лет вместе, у них общая ипотека и на свадьбу они копят, ибо хотят чтобы было шумно и красиво. Каждому своё. Не понимаю, как можно специально подстраивать залёт, дабы выйти замуж - ещё ни один ребёнок двух чужих друг другу людей вместе не удержал...
Подруга извращенка
Гость
[1036778965]
#62
мини
)) Люди женятся, потому что любят друг друга! Вам это в голову не приходило? А дети это уже плод их любви.
Дети плод коитуса, не говорите пошлости. Ребёнок должен быть самоценен а не как чей то "плод". Извращение это, видеть в ребёнке, репродуктивных мерзостях - часть любви, сексуальности
Гость
[1036778965]
#63
Гость
никому штамп в паспорте просто так не нужен. он нужен женщине, ждущей ребенка, чтобы тот родился законорожденным и в нее бы пальцем не тыкали. шо нагуляла. такое мое мнение.
Если на момент свадьбы она брюхатая, то так и так нагуляла
Гость
[1036778965]
#64
Гость
Брак должен быть желанным с двух сторон. Если люди не хотят серьезных отношений, то должны вдвоем думать о последствиях и предохраняться. Лучше аборт, но это травма для женщины, мужчине легко сходит с рук. Поэтому, натягивайте бабенки презик изначально, не стесняясь.
Это становится травмой для баб, благодаря дол бое бам пролайферша, попам. Ничего плохого в вызове менструации нет
Гость
[262928273]
#65
Для меня это воспринимается прям как стопор. Стопор всего. По залету не хочу, не буду, не выйду. Не хочу обременений и себя и человека только лишь наличием живота. Не хочу обременять себя ЗАГСом лишь наличием живота. Если уж такое произошло в жизни-то моё мнение, ты роди, ты не говори вообще никому. Захочет быть рядом будет, захочет узнать-узнает. Ты роди, ты выноси, для себя, своей семьи. А потом, если захочет- будет рядом, в форму прийдель-захочет -сделает предложение. Вообще, возможно, меня не правильно воспитали... Мы живём для детей, не нуждаемся в упрашивании и унижении перед мужчиной в такой ситуации, если не дай Бог произойдёт... Это наш ребёнок, нашей семьи, сами и воспитаем и всё дадим.. И отчество и фамилию и образование и на ноги поднимем чтобы ещё унижаться, говорить, объяснять, договариваться. В таком случае, как говорил мой папа:"Никакого диалога не будет".