Гость
Статьи
Замужество, переезд, …

Замужество, переезд, новая работа. Поддержите пожалуйста!!!

Через неделю выхожу замуж и сразу же переезжаю жить к мужу. Я из Белорусской провинции, он из России. Работу он мне уже нашел. Поддерживает, говорит, что все будет хорошо. Но... у меня столько страхов.... Я никогда не была паникершей, всегда оптимистка, но сейчас... не ем, не сплю, постоянно в голову лезут всякие мысли...
1. Боюсь уронить от волнения в ЗАГСе кольцо
2. Боюсь не адаптироваться в чужой стране
3. Работа - отдельный разговор. Дома у нас даже дресс-кода на работе не было, ходим в чем хотим. Люди простые и доброжелательные.
4. Это мои первые серьезные отношения, опыта совместной жизни у меня нет вообще. Боюсь периода притирания.
5. Родители, друзья, приятели - все останется далеко. Скайп конечно выход, но хочется живого общения.
Девочки, поддержите пожалуйста. Понимаю, что сама себя накручиваю, но ничего не могу с собой поделать.
Изменить свою жизнь на 180 градусов удается не каждому, мне такой шанс выпал, страшно - жуть....

АлаЯ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лечите свою повышенную тревожность, автор.

"когда дует ветер перемен, нужно не бояться, а раскрывать паруса" (с)

Гость
#2

Автор а вы с мужем будущем совсем вместе еще не жили ? Тогда понятно...может сначала пожить вместе, а потом Загс ??

Гость
#3

Не надо бояться перемен. Все, что ни делается, делается к лучшему.

Гость
#4

Бойтесь обязательно)),я когда боюсь то в итоге все получается супер,а когда отношусь оптимистически то все плохо в итоге.

Гость
#5
Гость

Бойтесь обязательно)),я когда боюсь то в итоге все получается супер,а когда отношусь оптимистически то все плохо в итоге.

Бояться не надо, потом он этого проблемы с нервами начинаются, так что берегите себя и спокойно ко всему относитесь.

Крутой
#6

такое чувство что вас не замуж берут а в рабство сдают, вы ж должны от счастья летать на крыльях и видеть все в розовом свете, а если сомневаетесь то зачем все это? вы мужа то хоть любите? и вообще оно вам все надо?

Гость
#7

Не глупи! я вот замуж все никак не выйду. Это да - стоит переживать! а у тебя все отлично! Новая жизнь! Мечта! Все будет ОК!

гость
#8

я с мужем и детьми переехала в москву когда нам было по 33 года,6 лет уже обитаем в белокаменной.есть все квартира машины достаток,но я до сих пор не привыкла и меня тянет домой к родителям и друзьям.правда я после переезда не работаю и с возрастом сложней найти друзей,хотя друзья есть,но все не то.вы еще молоды не паникуйте все будет хорошо.мужу все нравиться он с первого дня здесь как дома.все зависит от человека.

Гость
#9

мдаааа

я
#10

я ехала к своему мужу в 21 год - без денег, без работы, он снял для нас комнату в подвальном помещении, еще к тому же поезд приехал раньше, и он меня не встретил, а мобильных телефонов тогда не было. Так я и стояла с огромными тюками на перроне полтора часа. Это было начало девяностых. И ничего, я жива, материально устроена, бодра и весела! А вы говорите - боитесь.

Гость
#11

Дались Вам эти друзья! Я сама с семьй переехала 4 года назад в другую страну. Наши тут, как оголтелые, бегают, знакомства с нашими же зводят, чтобы типа не скучно было. А я нашла себе человека по душе и вижусь с ней раз в пару месяцев. Душу друг другу изольём, посплетничаем, и можно дальше семьё и собой заниматься. Зачем эти непонятные тусовки и перемывание костей всем подряд под литр водки - не понимаю, Друга можно и в лице мужа найти.

Старбакс
#12
Гость

лечите свою повышенную тревожность, автор.

"когда дует ветер перемен, нужно не бояться, а раскрывать паруса" (с)

Хорошо сказано!

АлаЯ
#13

Спасибо, тем кто пишет ободряющие слова.

Я люблю будущего мужа и уверена, что он меня будет поддерживать, но все равно страшновато менять свою жизнь. Сейчас я пытаюсь настроить себя на позитив и раскрыть паруса.

Татьяна,Танечка,Танюша
#14

он вам не налопшил случаем... я рада за вас, но я ж не знаю как вы познакомились, сколько виделись... стоит ли ему доверять...

Ёжа
#15

А зачем вы тогда согласились за него замуж, если столько страхов? И вообще - наверняка по интернету познакомились и виделись в лучшем случае 5 раз? Рискуете, девушка! Вы хоть его с его родителями знакомы, а он с вашими?

Гость
#16

Из Белоруссии в Россию , я думала куда по -дальше , собралась уже отговаривать. А тут всего лишь в Россию .

АлаЯ
#17
Ёжа

А зачем вы тогда согласились за него замуж, если столько страхов? И вообще - наверняка по интернету познакомились и виделись в лучшем случае 5 раз? Рискуете, девушка! Вы хоть его с его родителями знакомы, а он с вашими?

Познакомились не по интернету, а в живую. Общаемся 2 года. С родителями своими он меня познакомил в первую очередь и с родней тоже.

я узнавала)
#18

всё будет хорошо!!

Гость
#19

девчонки с одной сумкой без денег в никуда переезжают, и все у них получается, а тут на готовое и страшно

Ева
#20
АлаЯ

Через неделю выхожу замуж и сразу же переезжаю жить к мужу. Я из Белорусской провинции, он из России. Работу он мне уже нашел. Поддерживает, говорит, что все будет хорошо. Но... у меня столько страхов.... Я никогда не была паникершей, всегда оптимистка, но сейчас... не ем, не сплю, постоянно в голову лезут всякие мысли...1. Боюсь уронить от волнения в ЗАГСе кольцо2. Боюсь не адаптироваться в чужой стране3. Работа - отдельный разговор. Дома у нас даже дресс-кода на работе не было, ходим в чем хотим. Люди простые и доброжелательные. 4. Это мои первые серьезные отношения, опыта совместной жизни у меня нет вообще. Боюсь периода притирания. 5. Родители, друзья, приятели - все останется далеко. Скайп конечно выход, но хочется живого общения.Девочки, поддержите пожалуйста. Понимаю, что сама себя накручиваю, но ничего не могу с собой поделать. Изменить свою жизнь на 180 градусов удается не каждому, мне такой шанс выпал, страшно - жуть....

1. Я тоже боялась.)))) ещё перед свадьбой нарастила себе когти и чуть не уронила,) не переживайте все боятся уронить кольцо и никто не роняет.)

2. Понимаю, я тоже замуж вышла и переехала, но вы же не в Америку едите,) Россия и Белорусия везде один язык, короче свои люди.))

3. Работа есть хорошо! Я вообще после переезда год только домохозяйничала.)

4. Будьте доброй, нежной, ласковой, но не будьте служанкой,может любимый привыкнуть, вы работаете и муж работает по дому распределяйте обязанности, например вы пришли с работы и готовите, муж пришёл посуду моет.

5. Понимаю,))))) сама такая же, переживала по этому поводу, вы же будете с людьми общаться, работать, появятся новые друзья знакомые.) Со старыми общайтесь по скайпу, приезжайте разок в год в гости к родителям и с друзьями увидитесь.

Желаю Вам счастья, взаимопонимания и любви! Удачи!

Gelana
#21
АлаЯ

Через неделю выхожу замуж и сразу же переезжаю жить к мужу. Я из Белорусской провинции, он из России. Работу он мне уже нашел. Поддерживает, говорит, что все будет хорошо. Но... у меня столько страхов.... Я никогда не была паникершей, всегда оптимистка, но сейчас... не ем, не сплю, постоянно в голову лезут всякие мысли...1. Боюсь уронить от волнения в ЗАГСе кольцо2. Боюсь не адаптироваться в чужой стране3. Работа - отдельный разговор. Дома у нас даже дресс-кода на работе не было, ходим в чем хотим. Люди простые и доброжелательные. 4. Это мои первые серьезные отношения, опыта совместной жизни у меня нет вообще. Боюсь периода притирания. 5. Родители, друзья, приятели - все останется далеко. Скайп конечно выход, но хочется живого общения.Девочки, поддержите пожалуйста. Понимаю, что сама себя накручиваю, но ничего не могу с собой поделать. Изменить свою жизнь на 180 градусов удается не каждому, мне такой шанс выпал, страшно - жуть....

А вас расписывать будут в посольстве или в ЗАГСе? Новое всегда пугает возьмите себя в руки и настраиваетесь на новую волну)

Ла-ла-ла
#22

А я переехала. И даже не в другой город, а просто в другую часть своего города. И тоскливо, и плохо.. и очень одиноко .
Плачу постоянно.
Мама меня ругает , а я уже 3 месяц ничего с собой не могу поделать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: