Гость
Статьи
Возбуждаюсь от …

Возбуждаюсь от зелёного цвета

Мне 38 лет, замужем, есть дочь. Живём вместе с родителями, у нас хорошая семья, крепкая. Мама никуда не хотела отпускать меня после замужества. Да и правильно, они спокойны и я всегда могу рассчитывать на их помощь. С моим мужем мы познакомились ещё когда я училась, живём душа в душу уже много лет. У меня есть секрет, никому не могу рассказать, поэтому хочу попросить совета здесь. Меня возбуждает зелёный цвет, могу заниматься сексом только если в комнате много зелёного. В нашей комнате обои зелёные, много растений, плед специально выбирала под цвет. Это началось с юности. Никак не могу возбудится, если не вижу чего-то зелёного. Вот муж нашёл новую работу и теперь ездит по вахтам. Я не хотела, чтобы он уезжал на полгода, но он убедил меня, зарплата хорошая, дочке нужно копить на обучение,я смирилась. Я просила дочь выкинуть старый и завявший цветок, а она выкинула мой любимый алое. Очень расстроилась, пришлось идти и покупать новый. День не удался вообще. Подхожу к остановке и вижу мужчину в ярко зелёных штанах. У меня аж внутри все перевернулось. Встала рядом с ним, он сказал про плохую погоду, а я поддержала диалог. Слово за слово,и вот я уже отсасываю ему в какой-то подворотне. Сама не понимаю, как так получилось, перед глазами его зелёные штаны. Ужасно стыдно, но я ещё позволила ему в меня вставить. Просто была настолько возбуждена, что даже про презервативы не подумала. У меня были в молодости такие случаи, когда я не сдержалась при большом количестве зелёного и изменяла мужу, но это было уже давно. А тут я снова сорвалась. У меня задержка, боюсь вообще думать об этом. Что мне делать дальше? А может это вообще не моя вина, муж сам оставил меня на такой большой срок, мне тоже надо как-то избавиться от напряжения. Помогите пожалуйста советом!!!!!
#секс #отношениясемейные #измена

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда тебя в аренду нужно паркоходам сдавать🤣

Гость
#2

Ну да, а муж виноват )

#3
Гость

Тогда тебя в аренду нужно паркоходам сдавать🤣

Не смешно. Мне нужен совет, а не дурацкие шутки!

Гость
#4
Анастасия

Не смешно. Мне нужен совет, а не дурацкие шутки!

Ёршиком почеши.

#5
Гость

Ну да, а муж виноват )

Не полностью, но есть его доля. Я считаю, женщина долго не может быть без сексуальных отношений.

Вера
#6

Здравствуйте, Анастасия! Как я вас понимаю, тоже есть странный фетиш-очень люблю запах пота🙊Даже не знаю почему, уже муж жалуется, что это гадость. Но я то что виновата?! Я же не выбираю это. А он не хочет даже дома ради меня походить без всяких дейзодорантов. Не понимаю, зачем мне он такой. Не могу я с ним спать, пока она пахнет этой гадостью из баллончиков! Думаю уйти от него, раз он не может даже удовлетворить меня. У нас-девочек-тоже есть потребности, которые нам нужно убложать, так что я считаю, что вы не виноваты. Ващ мужчина просто не способен поставить ваши потребности выше своих! Уходите от него, пока не поздно, вы еще молодая. Также очень интересно, что это за прекрасный, понимающий ваши желания прень, с которым вы переспали🥰Расскажите побольше, так интересно!

#7
Вера

Здравствуйте, Анастасия! Как я вас понимаю, тоже есть странный фетиш-очень люблю запах пота🙊Даже не знаю почему, уже муж жалуется, что это гадость. Но я то что виновата?! Я же не выбираю это. А он не хочет даже дома ради меня походить без всяких дейзодорантов. Не понимаю, зачем мне он такой. Не могу я с ним спать, пока она пахнет этой гадостью из баллончиков! Думаю уйти от него, раз он не может даже удовлетворить меня. У нас-девочек-тоже есть потребности, которые нам нужно убложать, так что я считаю, что вы не виноваты. Ващ мужчина просто не способен поставить ваши потребности выше своих! Уходите от него, пока не поздно, вы еще молодая. Также очень интересно, что это за прекрасный, понимающий ваши желания прень, с которым вы переспали🥰Расскажите побольше, так интересно!

Очень люблю мужа, столько лет вместе. А я даже не помню внешность этого мужчины. Вроде он был грузин. Но я действительно получила удовольствие. Все говорят мол размер не важен, а считаю иначе. У него был прям большой. Ещё подогревал страх быть замечаными. Город у нас небольшой, слухи о таком разнесутся быстро.

Гость
#8
Анастасия

Очень люблю мужа, столько лет вместе. А я даже не помню внешность этого мужчины. Вроде он был грузин. Но я действительно получила удовольствие. Все говорят мол размер не важен, а считаю иначе. У него был прям большой. Ещё подогревал страх быть замечаными. Город у нас небольшой, слухи о таком разнесутся быстро.

Найдите хорошего любовника, пока муж в командировке.
А мужа и дальше любите, все нормально, так почти у всех.

Гость
#9

Настя, напишите тут, какими дорогами ходите, толпа мужиков с форума, в полном зеленом обмундировании уже выдвигается к вам

Гость
#10

Вон оно почему мама не хотела никуда отпускать после замужества))) я то думаю чего это взрослую женщину никуда не отпускают.
"муж сам оставил". Это такое оправдание?

Гость
#11

Устройся какой-нить поварихой в войсковую часть. Там много зеленого) Возбуждаться будешь легко и быстро.

#12
Гость

Найдите хорошего любовника, пока муж в командировке.
А мужа и дальше любите, все нормально, так почти у всех.

Думаю действительно так сделать. Но постоянный любовник и интрижка - это не одно и тоже. Не хочу семью разрушать.

Гость
#13
Анастасия

Думаю действительно так сделать. Но постоянный любовник и интрижка - это не одно и тоже. Не хочу семью разрушать.

Найдите женатого любовника и всё.
Ничего разрушать не надо.
Главное чистоплотный и сексуальный.
Вы из какого города?

#14

хахахах....них себе штанишки мужичок прикупил удачно.

#15
Гость

Вон оно почему мама не хотела никуда отпускать после замужества))) я то думаю чего это взрослую женщину никуда не отпускают.
"муж сам оставил". Это такое оправдание?

Я придерживаюсь традиционных ценностей и считаю, что именно муж в ответе за жену. Сначала ответственность за меня нес отец, а потом муж, но похоже он плохо справляется. Не хотела ещё рожать, но придётся родить сына, чтобы в старости не оставаться у разбитого корыта

Гость
#16

не загоняйтесь особо долгое воздержание и сильное сексуальное возбуждение и желание сыграли свою роль ничего страшного в этом нет и пусть это останется большой интимной тайной о которой не надо знать никому

#17
Гость

Устройся какой-нить поварихой в войсковую часть. Там много зеленого) Возбуждаться будешь легко и быстро.

У меня в молодости был опыт с военным. Военные довольно слабые в сексе, долго продержаться не могут.

#18
Гость

не загоняйтесь особо долгое воздержание и сильное сексуальное возбуждение и желание сыграли свою роль ничего страшного в этом нет и пусть это останется большой интимной тайной о которой не надо знать никому

Спасибо большое🙏🏻 мне стало легче

гусь
#19

жизнь крокодилов.

вспомнил, что у достоевского есть смешная история «крокодил».

Гость
#20
Анастасия

У меня в молодости был опыт с военным. Военные довольно слабые в сексе, долго продержаться не могут.

от этого контента надо держаться подальше и не вступать с этой категорией ни в какие отношения очень по многим причинам

#21
гусь

жизнь крокодилов.

вспомнил, что у достоевского есть смешная история «крокодил».

Сами Вы крокодил, а я симпатичная дама.

Гость
#22

Автор, Вы из какого города?

#23
Гость

Автор, Вы из какого города?

Из Нижнего Тагила, а что?

Гость
#24
Анастасия

Из Нижнего Тагила, а что?

Просто интересно откуда Вы.

#25
Гость

Найдите женатого любовника и всё.
Ничего разрушать не надо.
Главное чистоплотный и сексуальный.
Вы из какого города?

Нижний Тагил.

Гость
#26
Анастасия

Нижний Тагил.

Жаль что не МСК

#27
Гость

Жаль что не МСК

Почему жаль?

Гость
#28
Анастасия

Почему жаль?

Пригласил бы Вас куда-нибудь. В кафе или ресторан.
Вам же надо отвлечься пока муж в командировке

гусь
#29
Анастасия

Сами Вы крокодил, а я симпатичная дама.

ты крокодила
из нижнего тагила.

я шучу по-доброму. твоя история очень необычная. спасибо, что поделилась.

Ихний
#30

Ваша родня случаем не имеет отношения к созданию фильма "зеленый слоник"?

#31
Гость

Пригласил бы Вас куда-нибудь. В кафе или ресторан.
Вам же надо отвлечься пока муж в командировке

Интересное предложение.

Вера
#32

Настя, а вам не кажется, что , возможно, ваш фетиш на зеленый-это последствие влияния на нас светофоров? Вдруг, предположим, это невольная реакция вашего организма на сигнал "иди", он ведь тоже зеленый и ваш мозг, как бы начинает проецировать это на все остальное. Как давно у вас это началось?

Гость
#33
Анастасия

Интересное предложение.

Согласен.
Но Вы в другом городе.

гусь
#34
Вера

Настя, а вам не кажется, что , возможно, ваш фетиш на зеленый-это последствие влияния на нас светофоров? Вдруг, предположим, это невольная реакция вашего организма на сигнал "иди", он ведь тоже зеленый и ваш мозг, как бы начинает проецировать это на все остальное. Как давно у вас это началось?

я валяюсь. спасибо.

#35
Вера

Настя, а вам не кажется, что , возможно, ваш фетиш на зеленый-это последствие влияния на нас светофоров? Вдруг, предположим, это невольная реакция вашего организма на сигнал "иди", он ведь тоже зеленый и ваш мозг, как бы начинает проецировать это на все остальное. Как давно у вас это началось?

Я никогда не задумывалась об этом. Мой первый раз был прямо на лугу. Мне было 16 и я поехала к бабушке в деревню. Встретила парня на два года старше меня, у нас закрутилось-завертелось. Мы лежали на траве, как он начал ко мне приставать, полез в трусики. Я, неопытная смущенная девчонка, была не против, но не знала как что делать. Он взял все в свои руки. С того момента возбуждаюсь от зелёного.

Вера
#36
Анастасия

Я никогда не задумывалась об этом. Мой первый раз был прямо на лугу. Мне было 16 и я поехала к бабушке в деревню. Встретила парня на два года старше меня, у нас закрутилось-завертелось. Мы лежали на траве, как он начал ко мне приставать, полез в трусики. Я, неопытная смущенная девчонка, была не против, но не знала как что делать. Он взял все в свои руки. С того момента возбуждаюсь от зелёного.

Вы же еще совсем зеленая была! Конечно, такое потрясение! Как так можно было? Страсть-страстью, а первый раз должен быть никак не в пыльном поле, среди мышей и жуков, Анастасия, вам ли не понять

#37
Гость

Согласен.
Но Вы в другом городе.

Пошли мужчины, вот раньше ради встречи с дамой могли море переплыть.

Гость
#38
Анастасия

Пошли мужчины, вот раньше ради встречи с дамой могли море переплыть.

Нормальные мы!
Но буду в Ваших краях, обязательно сходим куда-нибудь.

Гость
#39
Анастасия

Я никогда не задумывалась об этом. Мой первый раз был прямо на лугу. Мне было 16 и я поехала к бабушке в деревню. Встретила парня на два года старше меня, у нас закрутилось-завертелось. Мы лежали на траве, как он начал ко мне приставать, полез в трусики. Я, неопытная смущенная девчонка, была не против, но не знала как что делать. Он взял все в свои руки. С того момента возбуждаюсь от зелёного.

Все было хорошо и это прекрасно что сексуальное возбуждение вызывает красивый зеленый цвет воспоминания о первой интимной близости на природе и яркий красивый цвет зеленой травы вызывая желание близости все ярче и чувственнее

гусь
#40
Анастасия

Пошли мужчины, вот раньше ради встречи с дамой могли море переплыть.

гребнистый крокодил (crocodylus porosus) живёт также в солёной воде.

#41
Вера

Вы же еще совсем зеленая была! Конечно, такое потрясение! Как так можно было? Страсть-страстью, а первый раз должен быть никак не в пыльном поле, среди мышей и жуков, Анастасия, вам ли не понять

Я тоже так подумала, поэтому следующим летом у бабушки решила устроить самый простой секс. Подумала, что именно взрослый мужчина поможет мне познать свое тело. Закрутила с соседом на 15 лет старше. Я была в его доме, его жена куда-то уехала, мы были в гостевой комнате, потому что в их спальне мне было неловко как-то, в комнате было зеленое постельное белье. То ли это магия постельного белья, то мужчины старше действительно хороши в сексе,но это один из лучших сексов в моей жизни.

#42
Гость

Нормальные мы!
Но буду в Ваших краях, обязательно сходим куда-нибудь.

Хорошо, я запомню.

гусь
#43
Анастасия

Я тоже так подумала, поэтому следующим летом у бабушки решила устроить самый простой секс. Подумала, что именно взрослый мужчина поможет мне познать свое тело. Закрутила с соседом на 15 лет старше. Я была в его доме, его жена куда-то уехала, мы были в гостевой комнате, потому что в их спальне мне было неловко как-то, в комнате было зеленое постельное белье. То ли это магия постельного белья, то мужчины старше действительно хороши в сексе,но это один из лучших сексов в моей жизни.

замечу ещё, что у тебя отличный слог. приятно читать на фоне остального форума. если всё правда, то ты умнейшая женщина.

Гость
#44
Анастасия

Я тоже так подумала, поэтому следующим летом у бабушки решила устроить самый простой секс. Подумала, что именно взрослый мужчина поможет мне познать свое тело. Закрутила с соседом на 15 лет старше. Я была в его доме, его жена куда-то уехала, мы были в гостевой комнате, потому что в их спальне мне было неловко как-то, в комнате было зеленое постельное белье. То ли это магия постельного белья, то мужчины старше действительно хороши в сексе,но это один из лучших сексов в моей жизни.

Возможно следует иногда практиковать интимную близость и заниматься сексом в красивых экзотических местах в зарослях густой красивой зелени на природе или например в пустынном красивом ночном парке если находитесь в другом городе или отдыхаете на курорте

Гость
#45
Анастасия

Из Нижнего Тагила, а что?

На Урале женщины красивые и сексуальные. У меня жена с Урала. Была зажигательная молодая любовница из Первоуральска, тоже жена вахтовика). Ещё одна была в Краснотурьинске. Очень жаркие женщины. Поэтому я больше вахтовым методом не работаю) давно)

Гость
#46
Гость

Жаль что не МСК

Это точно

Гость
#47

Ваше спасение в огурцах.

Гость
#48

"... Слово за слово,и вот я уже отсасываю ему в какой-то подворотне..."

Вот это место поподробней опишите пожалуйста. Что за слова такие?

Гость
#49
Анастасия

У меня в молодости был опыт с военным. Военные довольно слабые в сексе, долго продержаться не могут.

Так их там не один будет, успевай только рот открывать и ноги раздвигать)

Вера
#50
Анастасия

Я тоже так подумала, поэтому следующим летом у бабушки решила устроить самый простой секс. Подумала, что именно взрослый мужчина поможет мне познать свое тело. Закрутила с соседом на 15 лет старше. Я была в его доме, его жена куда-то уехала, мы были в гостевой комнате, потому что в их спальне мне было неловко как-то, в комнате было зеленое постельное белье. То ли это магия постельного белья, то мужчины старше действительно хороши в сексе,но это один из лучших сексов в моей жизни.

Интересный однако перфоманс. Насколько же этот секс вскружил вам голову, что сейчас вы только и делаете, что вздыхаете по зеленым штанам и брутальному мужчине...Не хотите попробовать интим с афроамериканцем или представителем иной расы? Может быть, плотские удовольствия сразу с двумя или с женщиной? Ссылается все на незакрытый гештальт, так скажем. Вы девушка явно не из тех, кто любит однообразие в постели(дай Бог, в постели, а не в каком-то гараже или кустике).

Предыдущая тема