Гость
Статьи
Сон с четверга на …

Сон с четверга на пятницу

Привет всем.
ребята,кто знается на снах,подскажите,пожалуйста.
Сегодня мне приснился сон,получается,с четверга на пятницу..
Приснилось мне,что я со своей девушкой прошлой встретился в каком-то месте и она,можно сказать,предложила снова быть вместе. Я очень этому обрадовался,потом следующий кадр: мы вместе,мы счастливы с ней,будто бы ничего и не было до этого. Любим друг друга,нам хорошо,ходим гуляем,ходим за покупками и так далее. Во сне я ощутил те же чувства что и были раньше,когда мы искренне любили друг друга и были вместе.. Сон очень приятный. Давно такие сны не снились.
В последнее время нечатсо вижу сны,а хорошие и подавно,года полтора уж.

С девушкой в 2010 году познакомились,были вместе почти два года,разошлись по её инициативе со скандалом..где-то в середине мая прошлого года. То есть,прошёл год,грубо говоря. Я её люблю до сих пор и не могу забыть. Много думаю,жалею о прошлом,что так получилось. Корю себя за то,что делал глупые вещи. Ну..как обычно у всех страдальцев. Но она мне вроде не снилась за это время..а сегодня вот..

Какие варианты возможны?

Александр А.
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Во сне Вы увидели то, чего хотите в жизни и все. Ну, конечно, еще считается, что сны на пятницу сбываются. Но я в это не верю. Если бы все мои сны на пятницу сбывались, то я бы уже здесь и не писала) Под лежачий камень вода не течет. Действуйте, пытайтесь вернуть, если любите и может тогда Ваш сон станет вещим.

Гость
#2

А тут без вариантов. Сон в руку, в дурку скоро.

Гость
#3

А мне приснились две девушка- ведьмы, которые пожирали сырое мясо . К чему бы это ? так противно , с таким чувством омерзения проснулась и никак не могу забыть

Мама Стифлера
#4

Мне сегодня приснилось, что бывший муж умер. Написала смс утром ему)).

Гость
#5

Оказывается, среди мужчин тоже полно ТП...

Гость
#6

Нормальный мужчина возьмет и позвонит девушке и попробует наладить отношения, а не будет рассказывать свой сон на форуме.....

Гость
#7

А мне сегодня приснилось, что я бывшей подруге плюнула в лицо..причем я о ней не вспоминаю даже, давно уже не дружим)

Эйты
#8
Гость

Оказывается, среди мужчин тоже полно ТП...

Да лан, че так грубо). Пусть верит, вдруг случайно сбудется.

Александр А.
#9

ну дело в том,что она с другим мужчиной.

И,простите,влезать в их отношения это неправильно.

Просто может этот сон к каким-либо переменам

Александр А.
#10

Вообще верю в силу мысли,в,так называемые,контролируемые сны.

Возможности человеческого мозга не ограничены.

гость
#11

сон отразил ваши желания.

а насчет того, сбудется ли- сказать сложно.

Для того, чтоб сбылось, одного сна явно недостаточно)

ГостьЯ
#12

Не знаю, как там в астрологии, но откуда-то пошло, что сны с четверга на пятницу - это вещие сны, т.е. сны, которые сбываются. Все, что мне снилось с Чт на Пт, все сбывалось. А ещё был период, когда мне вдруг внезапно приснился мой любимый близкий человек (мы были очень близки духовно и не только, конечно =))) позже я узнала, что он в этот период женился. А потом снился, когда у него родился ребенок. Я к тому, что, возможно, у вашей возлюбленной, которую Вы интуитивно чувствуете, происходят события, волнующие её душу. Может она о Вас думает, скучает и хочет все вернуть.

Александр А.
#13
ГостьЯ

Не знаю, как там в астрологии, но откуда-то пошло, что сны с четверга на пятницу - это вещие сны, т.е. сны, которые сбываются. Все, что мне снилось с Чт на Пт, все сбывалось. А ещё был период, когда мне вдруг внезапно приснился мой любимый близкий человек (мы были очень близки духовно и не только, конечно =))) позже я узнала, что он в этот период женился. А потом снился, когда у него родился ребенок. Я к тому, что, возможно, у вашей возлюбленной, которую Вы интуитивно чувствуете, происходят события, волнующие её душу. Может она о Вас думает, скучает и хочет все вернуть.

нет-нет. У неё вроде всё великолепно с новым мужчиной. Возможно,это также как и у Вас - у неё какое-либо очень знаменательное событие,но мне во сне это интерпретировалось как счастье наше с ней совместное.

Но не думаю,что она ко мне чувства в плане любви или сожаления о содеяном испытывает.

Но если мне снится то,что у неё что-то очень важное произошло в жизни,вопрос возникает: зачем мне это снится? Я как-то связан с ней мысленно или часть моей души осталась в ней и я что-то испытываю и вижу,но в своём подсознании..

Я думаю квалифицированные специалисты помогли бы истину найти, Но такие люди очень редко попадаются в сети

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: