Гость
Статьи
Понравиившейся мужчина …

Понравиившейся мужчина обещал, что увидимся в четверг-пятницу и не звонит ((((((

Девочки, скажите мне дуре бестолковой, что ненужно ему самому звонить, что он не забыл, а хотел бы - позвонил..... Сил просто нет никаких..... ((((((
так обидно.....

мари
229 ответов
Последний — Перейти
Окно в Париж
#1

Дура бестолковая, займись чем-нить!!! Не звони!

Олеся
#2

Сама позвони и спроси:почему не звонит

мари
#3

ну почему???????????????????? Встретились в воскресенье, так хорошо провели время, обещал, что увидимся и вот прошли эти "четверг-пятница" и тишина.....

мари
#4

я ему и так после первой встречи во вторник звонила и он это сказал, сама я его не приглашала, просто спрашивала у него как дела и т.д.

Звонить второй раз - это будет уже явный перебор, но я могу, вот и прошу, чтобы вы меня вразумили

БИРЮЗА
#5

автор, не парьтесь, возможно, это у него линия поведения такая

пойдите прогуляться с подругами, в клуб,сегодня ж пятница!

понятно, что мысли будут все равно о нем, но по ккрайней мере время пролетит, да и в душе будет гореть огонек возмездия :))))

ps ну почему, почему такие баги возникают с мужчинами и надо из себя кого-то строить и в кого-то играть???

Гость
#6

звонить самой точно не надо

Зайка
#7

скачай кино "обещать - не значит жениться" и посмотри его... очень жизненый фильм. там как раз одна из сюжетных линий фильма именно про такую ситуацию.

все поймешь...

горькая, хоть и правда...

не звони ему. захочет сам позвонит.

мари
#8

Бирюза, может быть, но он похож на очень адекватного и воспитанного мужчину. хотя....может я его просто не зацепила

мари
#9

Зайка. не поверите, как раз сейчас качаю!

Хоть отвлекусь))))

Гость
#10

Отпустите ситуацию. Сами не звоните (если конечно не хотите навязываться и быть занудой или легкодоступной в любое удобное для него время..). Вы уже все возможное сделали, нужно будет сам позвонит. Лучше не показывать ему, что Вам нечем заняться, позвонит - расскажите, что гуляли с подругами, книги читали и отлично провели неделю, наврите, но не давайте ему понять, что всю неделю только и ждали его звонка..

Гость 10
#11

о, и я фильм скачаю, спасибо Зайка!

Гость
#12

его не Сергей зовут?

Гость
#13

13, моего Сергей зовут. А что?

мари
#14

не, не сергей...

мари
#15

блин, просто с ума схожу....

Гость
#16

Мари, девушку украшают скромность и гордость. Сиди повторяй. Не кисни, держись. Он это нарочно делает, точно!

Гость
#17

Завтра позвонит или в воскресенье, вот увидишь. Потерпи.

мари
#18

девочки, а давайте все захотим, что бы у меня с ним все получилось! Пожалуйста, пожелайте мне счастья! Мне уже 25 лет, он человек очень хорошее впечатление произвел, хотелось бы уже что-то серьезное......

мари
#19

Зайка, хорошо мне мозг запудрила, сижу-качаю, а так медленно..... но отвлекаюсь)))))

╧ 16, 17 - спасибо)))

Ксю
#20

Мари,а у меня сейчас точно такая же ситуация!!!Было одно свидание с молодым человеком, потом смски что очень понравилась, дальше неделю молчания, потом снова пишит,я спрашиваю что пропал,отвечает: я просто не хочу навязываться!!!(((и после этого снова неделю ни слуха не духа, потом обещал позвонить встретиться во вторник и вот....сижу жду, а уже сколько дней со вторника прошло....эхххх.....надо занять себя чем-нить

мари
#21

Ксю, держись! Тоже качайте фильм, сейчас смотрю - точно про меня)))))

Гость
#22

ой, не звоните, ради бога! сама вот была в такой ситуации пару недель назад, в итоге сама позвонила и пожалела. не звоните, не думайте вообще о нем. если вы ему действительно понравились - позвонит, никуда не денется.

Николетта
#23

значит не зацепили

#24

прям моя ситуация только мы давно знакомы должны были встретиться и пропал((( что бы не звотить и не писать ему едалила из телефона его номер, вообще н понимаю почему так поступают

ртььрь
#25

Он позвонит ,не парьтесь,Мари.Главное,сами не звоните!!! Ни-ни!Он так себя убеждает,что вы его не затронули глубоко,а на самом деле,мне кажется-наоборот.:))) Так что просто отвлекитесь и.. верьте в свою звезду.Скорейшей вам встречи!

Гость
#26

Он не позвонит. Неужели не ясно? Если бы вы ему понравились, он бы телефон оборвал. Проверено тыЩу раз. Вы и так ему уже звонили, зачем навязываться? И тот прошлый звонок тоже был ошибкой. Поэтому и не позвонит никогда. Никто не любит прилипал.

#27
мари

девочки, а давайте все захотим, что бы у меня с ним все получилось! Пожалуйста, пожелайте мне счастья! Мне уже 25 лет, он человек очень хорошее впечатление произвел, хотелось бы уже что-то серьезное......

Желаю тебе счастья, Мари! От всей души, пусть у тебя все сложится)), только не звони. Здесь крайне простая логика: нужна - никуда не денется. Потерпи немного.

Brainstorming
#28

Автор, а что вы переживаете? Вы же не беременны от него!

Натpахается где-нибудь и вспомнит про вас. Позвонит.

А пока, чтобы забыться, зайдите на любой сайт знакомств и напишите какому-нибудь идиoту. Сразу и мысли положительные и не столь удручающие появятся.

Анонимка
#29

Согласна с постом 26. К чему эти пустые обнадеживания? Уже прошла почти неделя и он ни разу Вам не позвонил, а Вы сидите и ждете. Если бы он хотел, он бы проявлялся, как минимум, один раз в день.

И сейчас, если позвонит, вести себя нужно именно так, как ОН выстроил поведение, т.е., как с новым знакомым, который молчал неделю и, к тому же, обещал и не позвонил, когда обещал, а не кандидатом в мужья.

Конечно, ситуации бывают разные, но к чему обманывать себя - в самом начале общения люди оторваться друг от друга не могут, а не неделями ждут звонка.

Чувствуйте мужское "нет" и идите от него, а не к нему в такие моменты.

Автор, простите, если обидела, обидеть не хотела

Анонимка
#30

И зачем Вам пожелание счастья именно с этим мужчиной? Вы его видели всего один раз, представьте, Ваша мечта сбудется и Вы будете с ним вместе, а он окажется гулякой, бабником, скупым и тд. Желайте лучше хорошего любимого и любящего Вас мужчину или мужа, тогда именно такой и появится) Автор, удачи и не кисните. А этого дядьку просто в знакомые. Ну его

мари
#31

Просто обидно....., понравится мужчина и вот так как дура жду звонка, а непонравившиеся телефоны обрывают ((((

#32

мари, я Вам писала выше под ником Анонимка

А зачем Вы как дура ждете звонка?

Лучше с менее симпатичным, но более заинтересованным в Вас мужчине сходите погуляйте, пользы будет гораздо больше. Вы просто в каждом мужчине видите сразу мужа, а Вы просто с ними дружите с начала)

#33

ощущение, что барышни в этой теме говорят про одного и того же мужика:)

мари
#34

Вареник, просто все они одинаковые, увы....

#35

а может не успевает позвонить каждой :)

Фигня ситуация. Чего зацикливаться на том, в кого даже не успел влюбиться?

#36

однозначно не нужны вы ему!!!если бы ему надо было,давно бы названивал уже на следующий день после свидания,когда бы вы даже еще проснуться не успели!!!зачем высасывать отношения из пальца!А еще бы я вам посоветовала,если позвонит -свести эти отношения на нет.ищите любовь!

Врите лучше
#37

мари, пиши его телефон. Щас все ему позвоним. Больше никогда не забудет.

мари
#38

Девочки, просто современные женщины такие инициативные, доступные и навязчивые, что мужчины стали совсем тряпочками.....

Врите лучше
#39
мари

Девочки, просто современные женщины такие инициативные, доступные и навязчивые, что мужчины стали совсем тряпочками.....

Думаете, он не звонит, потому что вас боится?

мари
#40

Может быть ждет. что я сама позвоню.....

#41

конечно жесть ,что женщины творят!завела левую анкету на мой мир,вставила фотку смазливого парнишки,что тут началось!какой был ажиотаж...!!!противненькое чувство такое было!

мари ,может он и проверяет вас,но нет там в любом случае к вам симпатии особо сильной,так ,просто время провести.

мари
#42

Ой. Ромашка, я тоже завела анкету от смазливого мужичка, да..... прямо сами прыгают....

#43

а вы знаете,ничего хорошего из этого не выйдет,однозначно.потому что это не правильно.изначально инициативу должен мужчина проявлять,а потом естественно оба уже в отношения должны вкладывать.

мари
#44

Ненси Дрю - Вы мне нравитесь, всегда толковые советы!

Я жду. н езвоню. приходите все вечером - отпишусь как и что))))

devochka
#45

по моему опыту, если звонит редко, значит кто то есть еще. он пока подумает, взвесит за и против. может и позвонит. а если бы был один и заинтересован в вас, давно бы позвонил. так всегда :( хотя один знакомый говорит, она мне не звонила ну и я ей не звонил.. не поймешь их

Марынка
#46

Не обязательно, что у него кто-то есть. Бывает и есть кто-то, а зацепила новая девушка. Скоре всего Автор не зацепила, а может ещё и мужчина такой. У меня была одна такая ситуация. Сама позвонила, он обрадовался, пригласил, потом раз через раз было, то он звонит, то я. В общем скажу отношения были не очень, инициатива часто от меня исходила. А он мог и пропасть. Потом мы расстались, он стал встречаться с другой, а как-то встретились, предложил прогуляться по парку, при мне звонит его девушка и предлагает пойти куда-то, я поняла, что он со всеми так отношения строит, что они не дожидаясь звонка, сами названивают-предлагают Причём я точно знаю, будет сидеть один дома, ни с кем не встречаться, не занят работой, но не позвонит. Не потому что не скучает или поссорились, а из принципа! Хочет, чтобы девушка подчинилась, бегала за ним, такой "стерва в штанах".

#47

Мари, а сколько по времени вы знакомы?

Гость
#48
madona

прям моя ситуация только мы давно знакомы должны были встретиться и пропал((( что бы не звотить и не писать ему едалила из телефона его номер, вообще н понимаю почему так поступают

Потому что у таких интернет-ловеласов несколько таких дурочек в записной книжке телефона, когда одна отказывает-звонит другой и т.д. Ну весело им так, зачем с одной обременяться отношениями, если много ни к чему не обязывающих девушек:(((((

#49
Гость

madona

прям моя ситуация только мы давно знакомы должны были встретиться и пропал((( что бы не звотить и не писать ему едалила из телефона его номер, вообще н понимаю почему так поступают

Потому что у таких интернет-ловеласов несколько таких дурочек в записной книжке телефона, когда одна отказывает-звонит другой и т.д. Ну весело им так, зачем с одной обременяться отношениями, если много ни к чему не обязывающих девушек:(((((

мы не в интернете познакомились, нашим отношениям уже год он переодически так поступает(((

мари
#50

Мы познакомились через общего друга в прошлое воскресенье....