Гость
Статьи
Непонятный мужчина

Непонятный мужчина

Вопрос...
Познакомилась с парнем, пригласил свидании, понравился мне. После этого писал, звонил, было второй свидании. Сплошной флирт. Затем он немного со мной соревновался, хотел чтобы я первая ему писала, спрашивал почему я так не делаю никогда... Я дала ему понять что еще рано мне проявлять себя. В третий раз мы пошли в клуб, а после он предложил к нему домой. Я отказалась, он уговорил меня со словами "если ты не хочешь, ничего не будет, можем просто поспать вместе одежде". Я сказала, что точно не готова, со с таким условием если он обещает пойду. Он обещал. Я согласилась. Дома при нашем "спать в одежде" он перевозбудился и чуть меня не изнасиловал. Я девушка реально бойка, его усмирила. Встала и ушла. Через два дня он попросил меня увидится . Я ему сказала что пока не в духе. Затем он объявился через две недели, спросил что я думаю о нашей встрече, я ответила нейтрально. Затем снова.. Я ответила можем увидится. Но он как то и хочет и избегает. Я делать шаг ему навстречу не хочу. Он мне нравится, но не знаю как исправить его такой промах, без своего участия. ДАЙТЕ СОВЕТ, что с ним? и как исправить?
Александра
27 ответов
Последний — Перейти
имя
#1
всегда удивляли такие дамы... прутся домой к парню, раздеваются до гола, ложатся в постель.. а потом удивляются.. ой хотел изнасиловать. что делать?.. утрирую, но это у тя в голове бардак....... не хочешь секса не езжай никуда......

парню надо отвернутся от тя....... и искать другую.......
имя
#2
а то подставишь под тюрягу.....
Вася
#3
имя
Сообщение было удалено
+500

чистая динамо и мозгоклюйка
Вася
#4
Автор, тебе еще в песочнице играть,а не во взрослую жизнь вступать
#5
пока ты "сиськи мнёшь", он спит с другой! а ты просто очередная галочка в его списке
Александра
#6
Вы какие то странные, я не писала, что раздевалась и устроила там петтинг))

Нет, я сидела и болтала с ним в одежде

Если у вас такие выводы из своего горького опыта, не стоит, бывают немного другие случаи
Александра
#7
Просто есть такая вещь как этика общения, и обещания.. Но в нашей стране, ее нет, тут сидячая одна в ресторане девушка уже вызывает подозрения, не то, что походы друг к другу в гости.. Это не я виновата, а этот е***ный менталитет местных мужчин, и женщин замкадышных в том числе. Я, заметьте, не к вашему "правосудию" взывала)) тоже мне выводы от инфузорий))))
Александра
#8
имя
Сообщение было удалено
Я совершеннолетняя и адекватная, какой там суд, не смеши))
Гость
#9
На хрен к мужику идти спать в одежде? Совсем д...ра что ли? А мужик мог перевозбудиться- это нормально. Думаю, он Вас лесом пошлет - нафиг ему такой гемор с тараканами в голове.
Мужикастый Мужик
#10
Автор, скажите, вы хоть изредка голову включаете? Или вам когда маникюр делали, последние мозги с лаком смыли? ***, а какой реакции вы ждали от самца, типа поедем в куклы поиграем что ли? Как вы до такого возраста без башки дожили Х.З. Ему от вас надо бежать куда глаза глядят!!! И как можно скорее!!!
Мужикастый Мужик
#11
И вы еще написали заголовок к теме :"непонятный мужчина"??? Вы не блондинка случаем?)))
Мужикастый Мужик
#12
Предлагаю вам пройти интеллектуальный тест: нужна стена (1,5 кирпича толщиной). Отойдите от стены на 15 шагов, затем наклонитесь и изо всех сил бегите головой вперед на стену... Хотя вам он не подойдет, вы ее пробьете)))
Александра
#13
Успокойтесь, мужчина
#14
Мужикастый Мужик
Сообщение было удалено
мммммммммм!!!!!!!!!!как мне нравиться этот грубиян!!!!!!!!!!!!!))))))
лидер
#15
автор до того дура чтооооо дура))))
#16
Мужикастый Мужик
Сообщение было удалено
Ромашишка
мммммммммм!!!!!!!!!!как мне нравиться этот грубиян!!!!!!!!!!!!!))))))
нууууу, я хорошая дефффочка!!!!!!!!
гость
#17
автор, раз ехала к нему домой "спать", то нужно уже было до конца, а если ты такая правильная, то вообще не стоило к нему ехать. теперь у него уже подсознательно отложилось, что от тебя нужен только секс. уже нормальных отношений не построишь.

тк что если очешь серьезных отношений, то ищи другого.

правильно вам написали: вы обычная мозгоклюйка. распутная девица, которая из себя что-то строит.
Гость
#18
бред какой-то)
Гость
#19
автор, по-моему с мужчиной что-то не то? странности какие-то . Может он не знает как с девушками вести себя.
Мужикастый Мужик
#20
Ромашишка, ну то что ты "хорошая", так еще лучше ;-) Я тоже слегка хороший)))
ксения
#21
вместо чтоб девочку наставить на путь истинный вы мужики критикуете,так как самцу из вашего племени не дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
#22
"просто поспать вместе одежде" - более идиотское предложение со стороны мужика трудно придумать, но самое удивительное, что отлично прокатывает с такими как автор
Гость
#23
Весь прикол в том, что мужик, предлагая женщине безобидно спать в одежде, подразумевает разнузданный секс после недолгий уламываний, а девушка именно спаньё в одежде. И оба искренне верят в свой вариант, а когда возникает конфликт, искренне не понимают, как второй может беситься.
#24
Мужикастый Мужик
Сообщение было удалено
mnv1980@list.ru
Александр
#25
Уломить девушку если она изначально не хочет невозможно.
Лера
#26
неправда!!! не все такие!

я была так у парня. он обещал, что ничего не будет, и не тронул! только целовались.

но это скорее исключение) соглашусь, что при таком приглашении домой они надеются все же уломать.
Александрa
#27
Лера
Сообщение было удалено
Я уверена что бывает конечно, честный попался
Форум: Секс
Всего: 72 538 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем