Гость
Статьи
Непонятный мужчина

Непонятный мужчина

Вопрос...
Познакомилась с парнем, пригласил свидании, понравился мне. После этого писал, звонил, было второй свидании. Сплошной флирт. Затем он немного со мной соревновался, хотел чтобы я первая ему писала, спрашивал почему я так не делаю никогда... Я дала ему понять что еще рано мне проявлять себя. В третий раз мы пошли в клуб, а после он предложил к нему домой. Я отказалась, он уговорил меня со словами "если ты не хочешь, ничего не будет, можем просто поспать вместе одежде". Я сказала, что точно не готова, со с таким условием если он обещает пойду. Он обещал. Я согласилась. Дома при нашем "спать в одежде" он перевозбудился и чуть меня не изнасиловал. Я девушка реально бойка, его усмирила. Встала и ушла. Через два дня он попросил меня увидится . Я ему сказала что пока не в духе. Затем он объявился через две недели, спросил что я думаю о нашей встрече, я ответила нейтрально. Затем снова.. Я ответила можем увидится. Но он как то и хочет и избегает. Я делать шаг ему навстречу не хочу. Он мне нравится, но не знаю как исправить его такой промах, без своего участия. ДАЙТЕ СОВЕТ, что с ним? и как исправить?

Александра
27 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

всегда удивляли такие дамы... прутся домой к парню, раздеваются до гола, ложатся в постель.. а потом удивляются.. ой хотел изнасиловать. что делать?.. утрирую, но это у тя в голове бардак....... не хочешь секса не езжай никуда......

парню надо отвернутся от тя....... и искать другую.......

имя
#2

а то подставишь под тюрягу.....

Вася
#3
имя

всегда удивляли такие дамы... прутся домой к парню, раздеваются до гола, ложатся в постель.. а потом удивляются.. ой хотел изнасиловать. что делать?.. утрирую, но это у тя в голове бардак....... не хочешь секса не езжай никуда......

парню надо отвернутся от тя....... и искать другую.......

+500

чистая динамо и мозгоклюйка

Вася
#4

Автор, тебе еще в песочнице играть,а не во взрослую жизнь вступать

#5

пока ты "сиськи мнёшь", он спит с другой! а ты просто очередная галочка в его списке

Александра
#6

Вы какие то странные, я не писала, что раздевалась и устроила там петтинг))

Нет, я сидела и болтала с ним в одежде

Если у вас такие выводы из своего горького опыта, не стоит, бывают немного другие случаи

Александра
#7

Просто есть такая вещь как этика общения, и обещания.. Но в нашей стране, ее нет, тут сидячая одна в ресторане девушка уже вызывает подозрения, не то, что походы друг к другу в гости.. Это не я виновата, а этот е***ный менталитет местных мужчин, и женщин замкадышных в том числе. Я, заметьте, не к вашему "правосудию" взывала)) тоже мне выводы от инфузорий))))

Александра
#8
имя

а то подставишь под тюрягу.....

Я совершеннолетняя и адекватная, какой там суд, не смеши))

Гость
#9

На хрен к мужику идти спать в одежде? Совсем д...ра что ли? А мужик мог перевозбудиться- это нормально. Думаю, он Вас лесом пошлет - нафиг ему такой гемор с тараканами в голове.

Мужикастый Мужик
#10

Автор, скажите, вы хоть изредка голову включаете? Или вам когда маникюр делали, последние мозги с лаком смыли? ***, а какой реакции вы ждали от самца, типа поедем в куклы поиграем что ли? Как вы до такого возраста без башки дожили Х.З. Ему от вас надо бежать куда глаза глядят!!! И как можно скорее!!!

Мужикастый Мужик
#11

И вы еще написали заголовок к теме :"непонятный мужчина"??? Вы не блондинка случаем?)))

Мужикастый Мужик
#12

Предлагаю вам пройти интеллектуальный тест: нужна стена (1,5 кирпича толщиной). Отойдите от стены на 15 шагов, затем наклонитесь и изо всех сил бегите головой вперед на стену... Хотя вам он не подойдет, вы ее пробьете)))

Александра
#13

Успокойтесь, мужчина

#14
Мужикастый Мужик

Автор, скажите, вы хоть изредка голову включаете? Или вам когда маникюр делали, последние мозги с лаком смыли? ***, а какой реакции вы ждали от самца, типа поедем в куклы поиграем что ли? Как вы до такого возраста без башки дожили Х.З. Ему от вас надо бежать куда глаза глядят!!! И как можно скорее!!!

мммммммммм!!!!!!!!!!как мне нравиться этот грубиян!!!!!!!!!!!!!))))))

лидер
#16

автор до того дура чтооооо дура))))

#17
Мужикастый Мужик

Ромашишка, так мож телефончик прислать, будем грубиянить вместе? ;-) Я смотрю ты плохая девочка))))

Ромашишка

мммммммммм!!!!!!!!!!как мне нравиться этот грубиян!!!!!!!!!!!!!))))))

нууууу, я хорошая дефффочка!!!!!!!!

гость
#18

автор, раз ехала к нему домой "спать", то нужно уже было до конца, а если ты такая правильная, то вообще не стоило к нему ехать. теперь у него уже подсознательно отложилось, что от тебя нужен только секс. уже нормальных отношений не построишь.

тк что если очешь серьезных отношений, то ищи другого.

правильно вам написали: вы обычная мозгоклюйка. распутная девица, которая из себя что-то строит.

Гость
#19

бред какой-то)

Гость
#20

автор, по-моему с мужчиной что-то не то? странности какие-то . Может он не знает как с девушками вести себя.

Мужикастый Мужик
#21

Ромашишка, ну то что ты "хорошая", так еще лучше ;-) Я тоже слегка хороший)))

ксения
#22

вместо чтоб девочку наставить на путь истинный вы мужики критикуете,так как самцу из вашего племени не дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

"просто поспать вместе одежде" - более идиотское предложение со стороны мужика трудно придумать, но самое удивительное, что отлично прокатывает с такими как автор

Гость
#24

Весь прикол в том, что мужик, предлагая женщине безобидно спать в одежде, подразумевает разнузданный секс после недолгий уламываний, а девушка именно спаньё в одежде. И оба искренне верят в свой вариант, а когда возникает конфликт, искренне не понимают, как второй может беситься.

#25
Мужикастый Мужик

Ромашишка, ну то что ты "хорошая", так еще лучше ;-) Я тоже слегка хороший)))

mnv1980@list.ru

Александр
#26

Уломить девушку если она изначально не хочет невозможно.

Лера
#27

неправда!!! не все такие!

я была так у парня. он обещал, что ничего не будет, и не тронул! только целовались.

но это скорее исключение) соглашусь, что при таком приглашении домой они надеются все же уломать.

Александрa
#28
Лера

неправда!!! не все такие!



я была так у парня. он обещал, что ничего не будет, и не тронул! только целовались.



но это скорее исключение) соглашусь, что при таком приглашении домой они надеются все же уломать.

Я уверена что бывает конечно, честный попался

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: