Гость
Статьи
Как найти парня для …

Как найти парня для секса?

Понимаю, звучит глупо, но такая вот у меня проблема. Отношений с мужчинами вообще никаких не было, кому я нравилась, те были безразличны мне, кто мне нравился - женаты. А я из-за моральных принципов не стала начинать с ними отношения (вот дура была!). Дожила я почти до 25-ти девственницей. Либидо нормальное, секса хочется часто. Но я, как *****, ждала любви. Дождалась. Девственность не берегу, мне на нее вообще плевать. В общем, хочу найти кого-нибудь для необременительных отношений (вариант каждый раз с разными парнями не подходит никак ))), раз уж ничего другого не получается. Но т.к. опыта общения с мужчинами нет, то это проблематично. Я нормальная, симпатичная. Посоветуйте что-нибудь.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

СЗ

имя
#2

город какой......? давай , раз так хочется.. 131722350

Дубинушка
#3

Автор, не забывайте только притворяться, что влюблены, а то свалит.

Гость
#4

"Шо, опять?!"

Вот сколько раз уже были такие темы - и везде одна и та же фигня. Стоит только покопать и оказывается, что автор врёт, и дело совсем не в сексе

Было бы дело в сексе, его получить для любой, слегка отличной от крокодила девушке, легче легкого. Да и в случае крокодилистости проблема не намного усложняется.

девушка
#5
Дубинушка

Автор, не забывайте только притворяться, что влюблены, а то свалит.

и что оргазм получашь тоже не зубудь притворяться, а то свалит)

v
#6

женатого ищите, как раз будет только секс :-)

Гость
#7

опять разводка

Гость
#8

Энди??

я Вас предупреждала,купите водки инженеру.

#9
Гость

опять разводка

+1

Автор
#10

На сз пробовала, толку не много. То ли фото у меня не слишком удачные, то ли еще что-то. Круга общения у меня фактически нет, так что знакомства через друзей отметаются. На работе женский коллектив, правда, я скоро оттуда ухожу, но посмотрим. В клуб пойти одной как-то стремно. А хочется все-таки, чтобы человек был мне приятен.

Гость
#11
Автор

На сз пробовала, толку не много. То ли фото у меня не слишком удачные, то ли еще что-то. Круга общения у меня фактически нет, так что знакомства через друзей отметаются. На работе женский коллектив, правда, я скоро оттуда ухожу, но посмотрим. В клуб пойти одной как-то стремно. А хочется все-таки, чтобы человек был мне приятен.

напишите мне на адрес anyakrass@mail.ru

DST
#12
Автор

В общем, хочу найти кого-нибудь для необременительных отношений

Необременительных для кого - для него или для вас?

Эн
#13

Опять 25! Эта тема- типа хочу, но не с кем порядком поднадоела...если девушка ХОЧЕТ секса, она обязательно его получит и не с кем попало, а с весьма красивым мужчиной( не знаю таких мужчин,которые бы отказались от "холявного"секса).Ну, раз вы даже на сз не скем не познакомились, то походу вы очень даже страшненькая! и быть девственницей ваша судьба, смеритесь)))

Гость
#14
Автор

На сз пробовала, толку не много. То ли фото у меня не слишком удачные, то ли еще что-то. Круга общения у меня фактически нет, так что знакомства через друзей отметаются. На работе женский коллектив, правда, я скоро оттуда ухожу, но посмотрим. В клуб пойти одной как-то стремно. А хочется все-таки, чтобы человек был мне приятен.

ErmakV1@yandex.ru

давайте познакомимся с вами, пишите мне на почту:)

Гость
#15

DST, для обоих )))

DST
#16
Гость

DST, для обоих )))

Ага... (голосом Волка из мультфильма "Жил-был пёс")

В реальности я полагаю там вариация на тему - "ну вот если меня вывезут на Сейшелы в президентский номер - вот там я может быть займусь сексом с тем, кто вывез" :) Как обычно, короче

Автор
#17

DST , не, не надо. Хороший секс пару раз в неделю (для обоих хороший) )), ну как максимум поход куда-нибудь в кино вдвоем. Отпуск - это по желанию, да и то расходы напополам.

DST
#18

И что, вы ПРЕДЛАГАЛИ - и никто не соглашается? Или традиционно - ждёте, пока другие догадаются, что вы согласны?

Автор
#19

ээ, ну, а у меня некому предлагать )) Вот я и спрашиваю, как найти того, кому предложить можно ))

DST
#20
Автор

ээ, ну, а у меня некому предлагать )) Вот я и спрашиваю, как найти того, кому предложить можно ))

Ну тут вот на ветке уже парочка отписалась. Плюс - СЗ.

Если вам нужен именно секс - то проблем не может быть в принципе. Проблемы появляются лишь когда оказывается, что секс - незначительное дополнение к списку условий

Автор
#21

ну, на Сз мне не везет как-то. Все-таки хочется с тем, кто приятен, хотя бы чисто физически. А это тоже не каждый встречный ))

DST
#22
Автор

ну, на Сз мне не везет как-то. Все-таки хочется с тем, кто приятен, хотя бы чисто физически. А это тоже не каждый встречный ))

То есть на СЗ вы пишете тем, кто приятен внешне, - а они игнорируют? Или вы предпочитаете подождать, когда к вам в анекту постучится Бред Пит?

Автор
#24

пишу тем, кто приятен, но как-то не отвечают или отвечают вяло

DST
#25
Автор

пишу тем, кто приятен, но как-то не отвечают или отвечают вяло

А вы им даёте понять, что вы ищете парня для секса?

Гость
#26

Какой город?

Автор
#27

Нук у меня в анкете было написано, в числе прочих целей знакомства, и секс в том числе

DST
#28
Автор

Нук у меня в анкете было написано, в числе прочих целей знакомства, и секс в том числе

Это у многих написано и ничего в практическом плане не означает. Вы не ответили на мой вопрос - вы им даёте понять, что вы ищете парня для секса?

Автор
#29

Эээ, а как дать это понять? Прямо так и сказать - не хочешь трахнуться? ))

DST
#30
Автор

Эээ, а как дать это понять? Прямо так и сказать - не хочешь трахнуться? ))

Ну да, необязательно первым предложением и необязательно в такой формулировке, но в принципе именно так. Лучше всего при первой же встрече в кафе, когда есть возможность друг друга разглядеть

Автор
#31

Ээ, ну, на такое я боюсь не способна )) Потом, пока не увидишь человека в реале, я бы такие предложения делать поостереглась. А то вдруг там на фотке одно, а в жизни совсем другое?

DST
#32
Автор

Ээ, ну, на такое я боюсь не способна )) Потом, пока не увидишь человека в реале, я бы такие предложения делать поостереглась. А то вдруг там на фотке одно, а в жизни совсем другое?

Именно поэтомя я и говорю - "лучше всего при первой же встрече в кафе, когда есть возможность друг друга разглядеть"

Мужикастый Мужик
#33

Автор, вы для начала хоть бы фотку выложили! Я просто уверен что все дело во внешности. Мне тоже одна деваха писала, что я готова, давай, действуй парень. Договорились в кафе встретиться, так там такой крокодил пришел!!! Если такая ночью приснится, то трусами не отмашешься нифига! И главное писала, что ищет серьезных отношений, что бережет себя для любимого, ей постоянно предлагают секс, но она отказывает... Ну вообщем настораживающее сходство с вами! Вот такие шпили вили)))

Мужикастый Мужик
#34

И еще. Понятие "симпатичная" ну ооооох какое растяжимое. Есть знакомая, тоже вроде симпатичная, но страшная, как атомная война! Если вам ее фотку прислать, то даже вы, женщина меня поймете))) Я понимаю, может быть страшная на вид, а в душе прекрасна. Но девушки, милые, всему же есть предел)))

Автор
#35

34, если вы заметили, то я как раз написала, что ищу несерьезных отношений )) А уж о том, что мне секс предлагают постоянно и я для кого-то там себя берегу и вовсе не заикалась. Читайте внимательней. Оставьте аську, вышлю вам фото, здесь выкладывать не буду, уж извините.

Мужикастый Мужик
#36

Эт конечно хорошо, но мы с вами очень далеко друг от друга в территориальном плане((( личного самолета у мну тоже нет. А так бы может и шпили вили и штрахен зи попен)))

костя
#37

Автор

Мне 21 год

Готов тебе помочь могу прислать фото и предварительно познакомится 8 916 991 23 51

Автор
#38

Ну, это не страшно )) Все равно у меня в планах свалить из страны в билжайшие год-два.

костя, спасибо, конечно )) Но я для вас старовата как-то )) Да и мне, старой кошелке, нравятся парни постарше.

Мужикастый Мужик
#39

Автор, не обязательно лицо фоткать в вашем случае... Оно же так сказать, не будет участвовать в процессе штрахен зи попен))) Сфотографируйте себя со спины, в нижнем белье, ну и спереди... И выложите на наш консилиум ;-) Про свой случай я писал, тот что в кафешке и отмашку трусами, так там крокодил в плане фигуры, в ней было кг 150, не меньше. Раз вам 25, то я постарше буду ;-) Вы где находитесь?

Автор
#40

Ну уж нет )) Выкладывание голых фоток на форум исключено )) Ну во мне, конечно, не 150, но кг 76 наберется. При росте 168.

Мужикастый Мужик
#41

Вполне нормальный вес при таком росте, так сказать в меру упитана) Не худышка, но фигура присутствует. 76 килограммов чистейшего секса))) куда это меня понесло? Во мне же 190 см, вес 95кг. Блин, жаль вот аськи нет...

Автор
#42

Большой мальчик ))) Ну так заведите аську, дел на 5 минут :-)

Автор
#43

Ой, про рост чуточку приврала - 166 ))

Гость
#44

воспользуйся мобильный чат знкомств перейди по ссылке с мобильного javagala.ru/?ref=9736378

Гость
#45

Автор, я про вас помню!))) Просто я в командировке, сижу с телефона, компа нет рядом. Телефон мне категорически отказался регистрировать асю в интернете, такой негодяй!!! Сегодня если получится с ноутом, вышлю номер аськи.

саша
#46

САША 31.178.75. МОСКВА. 8-965-199-99-11

Михаил
#48

[quote="Автор"]

Михаил 27/182 uzao2011@yandex.ru,

Писатель
#49

По-моему автор просто слишком разборчив и немного с собой ( и нами ) нечестен. Сначала чтоб смотрелся ( указывалось - отсев на сз по фотке ), потом чтоб общался ( указывалось - был приятен ), потом чтоб опытный ( упоминание женатых + 21год не вариант ), чтоб ценил ( вялоотвечающие на сз - не вариант ), покладистый ( "Большой мальчик ))) Ну так заведите аську, дел на 5 минут" - метасообщение - как я хочу так и будет) потом еще что-то и в итоге выходит что требуется "губа-не-дурный" кандидат с которым и в любовь при случае поиграть можно. При учете того что автор девственница, кругом общения похвастаться не может, при учете стиля общения прямо тут ( и критериев выбора ) могу заключить что автор слишком требовательна, высокомерна, занудна в общении ( без обид ) и просто хочет выговориться почему к ней досихпор не прислали бесплатного опытного в жизни и сексе симпатяшку, готового принять ее правила и доставлять ей удовольствие. Очнитесь, принцесса, ладно еще что неопытная - может и получиться научить трахаться, но 25 лет + вышеперечисленные тараканы - это как-то совсем настораживает стоит ли член на вас тратить.

Автор
#50

Про отсев сказано вообще ничего было. Про покладистость тоже. Когда человек жалеет об отстутствии аськи, я любезно предлагаю ее завести (да-да, я плохая тиранка!) ))) Предлагаете другой метод коммуникации - да ради бога. Ну что поделать, у каждого свои вкусы. Вам вот не нравятся 25 лет, а мне 21 год )) Ну, хорошо, а что по-вашему не слишком большие требования? Я просто четко понимаю, что не лягу в постельс человеком, который разговаривает матом и харкает на асфальт. Как бы хорош внешне он ни был. Просто не смогу. А с чего вы взяли, что я зануда? )) И чем вам так мои критерии не понравились?