Гость
Статьи
Как найти парня для …

Как найти парня для секса?

Я уже давно без отношений, почти год. Хочу найти себе парня чисто для секса, только как это сделать. Не буду же я подходить клеиться сама к парням, как то это не правильно. А если начну клеиться, а я ему не понравлюсь, будет обидно и неловко. Подскажите, куда ходить, как себя вести, что бы подцепить парня на ночь?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема клеиться? Корона пошатнется? Парни постоянно это делают и ничего. Да их частенько отшивают, но не всем можно понравится.

Сосед сверху
#2

На одну ночь , наверно, в клубе. А вот для постоянных встреч, возможно на сз с указанием желаемого.

Ебокотик
#3

Тюю, вот проблема. Красишся и одеваешся как шлюпка (если внешка есть) идёшь в клуб и прям там чпокаешся в толчке. Если страшная, ну не знаю, в пивнушку какую нибудь, где деды-работяги тусят.

#5

Нашла парня для секса.
Подруга подогнала, она с ним пару раз была, потом познакомилась с другим и замуж вышла, а это уже не нужен и вот 😂😅🤣и он тоже для этих же целей искал девушку.
Сошлись в сексе и обоих все устраивает. Видимся раз в неделю иногда на ночь остаёмся)
Совет :спросить у подруги не жадной, как мы с моей подружаней делились, а дружим лет 20 скоро уже.
(мне 30 лет скоро)
Не подумайте, мужьями мы не делились, но мужа ей подогнала ей я. Сначала по молодости с ним я гуляла стал не интересен а ей нравился, я и говорю давай её теряйся, и вот потом поженились они и ребёнка родила прожили лет 7 и только потом развелась она с ним.

Гость
#6
Ебокотик

Тюю, вот проблема. Красишся и одеваешся как шлюпка (если внешка есть) идёшь в клуб и прям там чпокаешся в толчке. Если страшная, ну не знаю, в пивнушку какую нибудь, где деды-работяги тусят.

Хочется молодого и симпатичного и дома, а не в толчке.

Гость
#7
Сосед сверху

На одну ночь , наверно, в клубе. А вот для постоянных встреч, возможно на сз с указанием желаемого.

А если на сз кто то меня узнает из знакомых. Не хочу чтобы это было достоянием общественности.

Гость
#8
Гость

В чем проблема клеиться? Корона пошатнется? Парни постоянно это делают и ничего. Да их частенько отшивают, но не всем можно понравится.

Парням клеиться как бы в порядке вещей, а девушке - неприлично

Сосед сверху
#10
Гость

А если на сз кто то меня узнает из знакомых. Не хочу чтобы это было достоянием общественности.

Ну без риска никак. Каких-то других вариантов особо-то и нет.

Гость
#11
D.Koprofield

Так ты не пиши на СЗ что твоя вагина это проходной двор=)
Пиши как все-что ищешь порядочного парня для создания семьи=)
А с тем кто понравится обсудишь тонкости=)

Да нет, сам факт сз. У нас не большой город. И такое порицается. Сразу начнут обсуждать за спиной личную жизнь.

Парень 25 лет.
#12

Клуб.

Парень 25 лет.
#13
Сосед сверху

На одну ночь , наверно, в клубе. А вот для постоянных встреч, возможно на сз с указанием желаемого.

На сз прлный неликвид с обеих сторон.

Парень 25 лет.
#14
Удача

Нашла парня для секса.
Подруга подогнала, она с ним пару раз была, потом познакомилась с другим и замуж вышла, а это уже не нужен и вот 😂😅🤣и он тоже для этих же целей искал девушку.
Сошлись в сексе и обоих все устраивает. Видимся раз в неделю иногда на ночь остаёмся)
Совет :спросить у подруги не жадной, как мы с моей подружаней делились, а дружим лет 20 скоро уже.
(мне 30 лет скоро)
Не подумайте, мужьями мы не делились, но мужа ей подогнала ей я. Сначала по молодости с ним я гуляла стал не интересен а ей нравился, я и говорю давай её теряйся, и вот потом поженились они и ребёнка родила прожили лет 7 и только потом развелась она с ним.

Ахааххаахха.
Подставила бедолагу на алименты))))

Сосед сверху
#15
Гость

Да нет, сам факт сз. У нас не большой город. И такое порицается. Сразу начнут обсуждать за спиной личную жизнь.

Не логично. На сз сидят, но это порицают. Больше похоже что у вас боязнь порицания, нежели это действительно порицаемо.

Сосед сверху
#16
Парень 25 лет.

На сз прлный неликвид с обеих сторон.

Не спорю. Более 10 лет там не был.

Парень 25 лет.
#18
Гость

Да нет, сам факт сз. У нас не большой город. И такое порицается. Сразу начнут обсуждать за спиной личную жизнь.

А мне вот самому бы такую найти.
Интересно, а как?!
Хмммм.

Гость
#20

Зачем тебе одноразовый вибратор на ножках? Ты даже удовольствия не получишь, в тебя сольют бесплатно и о шторы вытрут.

#22

Автор. ЛЮБОЙ. Буквально любой сайт знакомств. Регистрируете профиль и всё. Если вы хотя-бы мало-мальски привлекательна, вам останется только ждать.

(Если вы не поняли, то поясню, сейчас в 2023ем, да и прошлых годах, 97% их посетителей ищут чисто шпех на один раз или друзей для кекса)

#23

могу посоветовать моего брата, он красивый и богатый

Гость
#24
D.Koprofield

Слушай, по моему лучше пусть кукарекают за спиной, чем сидеть без секса=)
Кошке нет дела до того, что о ней думают мыши=)

Ах, какое горе - "сидеть без секса"... это для мужиков - горе)...

Гость
#25
Парень 25 лет.

Клуб.

Надо попробовать. Я обычно хожу с компанией подруг, но к нам никто не подходил знакомиться. Может если пойду одна, то фартанет

Гость
#26
Парень 25 лет.

А мне вот самому бы такую найти.
Интересно, а как?!
Хмммм.

А ты из какого города?

Гость
#27
Гость

Ах, какое горе - "сидеть без секса"... это для мужиков - горе)...

Ну не знаю...я это дело люблю. Без него тяжко.

Гость
#28
Сосед сверху

Не логично. На сз сидят, но это порицают. Больше похоже что у вас боязнь порицания, нежели это действительно порицаемо.

Ну да, есть такое. Боюсь осуждения.

Гость
#30
UnravelMind

Автор. ЛЮБОЙ. Буквально любой сайт знакомств. Регистрируете профиль и всё. Если вы хотя-бы мало-мальски привлекательна, вам останется только ждать.

(Если вы не поняли, то поясню, сейчас в 2023ем, да и прошлых годах, 97% их посетителей ищут чисто шпех на один раз или друзей для кекса)

Ну не скажу что я красотка, но раньше парня проблем не было найти. А сейчас, после 30 для отношений я стала слишком разборчива, а вот для секса надо кого-то

#31
Гость

Ну не скажу что я красотка, но раньше парня проблем не было найти. А сейчас, после 30 для отношений я стала слишком разборчива, а вот для секса надо кого-то

Редкий пример тут здравомыслящей женщины=)
Значит проблем с мужиками не будет=)

#34

ТС, почаще гуляйте в парке в короткой юбочке. Или бегайте.
Вообще подцепить парня можно в любом месте.
Ну а правильно для вас то, что принесёт результат. На одну ночь можно и самой снять.

#36
Гость

Хочется молодого и симпатичного и дома, а не в толчке.

Едете в автобусе/маршрутке/метро. Увидели в окно молодого и симпатичного (в метро лучше всего видно). Вышли на ближайшей остановке. Догнали, взяли за шкирку и говорите прямо: "Эй, чувак, сегодня ночью ты будешь спать со мной, понял?! Хочешь, не хочешь - жду тебя вечером. Не придёшь - будет как в прошлый раз".

#37
Гость

Парням клеиться как бы в порядке вещей, а девушке - неприлично

Не неприлично, а непривычно. Да и какие там на фиг приличия, если он вам нужен только на одну ночь. Переспали и разбежались.

#38
Парень 25 лет.

А мне вот самому бы такую найти.
Интересно, а как?!
Хмммм.

Не теряйся, хлопчик, напиши ТС - мол, я пионЭр, всегда готов.

#39
митолизд

могу посоветовать моего брата, он красивый и богатый

Кредит за велосипед уже выплатил?

#40
Гость

Надо попробовать. Я обычно хожу с компанией подруг, но к нам никто не подходил знакомиться. Может если пойду одна, то фартанет

Ну естесссно. В толпе подруг ваши шансы мизерные. Первой из толпы выдернут самую привлекательную, а пока до вас очередь дойдёт, так уже светать начнёт, на работу/учёбу пора.

#41
Гость

Ну не скажу что я красотка, но раньше парня проблем не было найти. А сейчас, после 30 для отношений я стала слишком разборчива, а вот для секса надо кого-то

И вы до сих пор боитесь бабушек на лавочке у подъезда? Скоро сами там сидеть будете и вас будут бояться.

Гость
#42
Гость

Парням клеиться как бы в порядке вещей, а девушке - неприлично

Кто вам такое сказал? Мы в 21 веке живём,а не в средневековье.С вас не убудет,если скажете понравившемуся мужчине- давай покувыркаемся в постели,сделаем приятно друг другу.

Братеевский любовник
#43

Москва. Номер кинуть? Немного пообщаемся. Это тоже удовольствие

Гость
#44
Братеевский любовник

Москва. Номер кинуть? Немного пообщаемся. Это тоже удовольствие

Москва далеко очень. Прям другой конец страны🙈

Парень 25 лет.
#45
D.Koprofield

Тоже боишься порицания в маленьком городе?=)

Нет.
Просто чисто для секса.

Из меня лиьо бабло тянут, либо в отношения пытаются затащить.

Serg
#46
Парень 25 лет.

Нет.
Просто чисто для секса.

Из меня лиьо бабло тянут, либо в отношения пытаются затащить.

Значит, чисто для секса ты девушек не привлекаешь.

#47
Гость

Москва далеко очень. Прям другой конец страны🙈

Привет солнечному Магадану!

Гость
#49
Фурухольмен

Привет солнечному Магадану!

Ну почти) еще дальше)

Ебокотик
#50
Гость

Ну почти) еще дальше)

Курилы? Нет пилы. 🤣

Следующая тема