Гость
Статьи
Какими хитростям вас …

Какими хитростям вас соблазняли мужчины??

Приведите примеры...

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один товарищ очень долго за мной ухаживал, подкатывал, я даже в гостях у него была как-то, но ничего не было. И как-то он опять меня к себе позвал под каким-то нейтральным безобидным предлогом поздно вечером. Вроде и ежу понятно, для чего пригласил, но я до последнего была уверена и надеялась, что еду просто в гости. Ага, в гости )) Вроде ничего хитрого, но тем не менее...

#2

Невозможно никого соблазнить хитростью, сразу же видно куда идет. А обычно все банально - мороженое поесть =)

Хотя один меня припер на холмище, выудил простынку из сумки и попробовал лечь. Аккурат на колючки какие-то приземлился..... Вечер перестал быть томным.

Оксана
#3
Masha777

Приведите примеры...

Инженер, ты?

Яна
#4
Оксана

Инженер, ты?

))) это он?

Гость
#5

обычно своим языком и красивыми словами

Гость
#6

маш у тя все темы ка одна

Гость
#7
Гость

Один товарищ очень долго за мной ухаживал, подкатывал, я даже в гостях у него была как-то, но ничего не было. И как-то он опять меня к себе позвал под каким-то нейтральным безобидным предлогом поздно вечером. Вроде и ежу понятно, для чего пригласил, но я до последнего была уверена и надеялась, что еду просто в гости. Ага, в гости )) Вроде ничего хитрого, но тем не менее...

тибе хоть панравилась?

Миа
#8

хитростей не замечаю, но все похватсаться любят

#9

Сдаётся мне, что тему создал мужик, чтобы узнать про успешные хитрости других мужиков, которые нас соблазняли, чтобы пользоваться этими хитростями)))

Кристина
#10
МУЧАЧА

Сдаётся мне, что тему создал мужик, чтобы узнать про успешные хитрости других мужиков, которые нас соблазняли, чтобы пользоваться этими хитростями)))

вот вот:)

#11
МУЧАЧА

Сдаётся мне, что тему создал мужик, чтобы узнать про успешные хитрости других мужиков, которые нас соблазняли, чтобы пользоваться этими хитростями)))

даже если и так, вам жалко? :)

Гостья с иронией
#12
МУЧАЧА

Сдаётся мне, что тему создал мужик, чтобы узнать про успешные хитрости других мужиков, которые нас соблазняли, чтобы пользоваться этими хитростями)))

Не просто мужик, а Хитрый Соблазнитель, между прочим!)

Гость
#13

Если девушка сама не захочет,то никакими хитростями не соблазнишь.Бабы всегда знают на что идут.

Гостья с иронией
#14
Грин

даже если и так, вам жалко? :)

А вдруг Неискушенные Невинные Деушки пострадают? Падут жертвами Коварного Соблазнителя???

#16
Гостья с иронией

А вдруг Неискушенные Невинные Деушки пострадают? Падут жертвами Коварного Соблазнителя???

лес рубят, щепки летят :)

Малинка
#17

А вот и нет можно хитростью соблазнить, женщин так легко расстрогать какой нибудь наивной глупостью... что она в этом душевном порыве, может обо всем забыть.

#18

Вот пусть мужчины и делятся, как они умеют соблазнять, а то только бьют себя кулаком в грудь и поливают женский пол.

Гость
#20

мой взял машину и отца, типо меня катать собрался (нам было по 16 лет), а сам потом заехал в гараж на машине, договорился с друзьями что они закроют его и лишил меня невинности. я только потом поняла, что это все было спланировано) а тогда и не соображала что и как) но я не обижаюсь, хороший мальчик....другие соблазняли просто тем, что привлекали меня...

Гость
#21

сорри, машину У отца

Рожденная змеей
#22

Да я писала как-то - один ловелас очень хотел меня соблазнить, у него ничего не получалось, и он решил у меня в гостях прикинуться больным. Я по "доброте" душевной, естетственно, не выгнала мнимого больного на улицу, но чтобы проучить, принялась его рьяно лечить, на все его попытки приобнять заявляя, что ему нельзя даже руки из-под одеяла высовывать, с его-то здоровьем)).

#23
Грин

даже если и так, вам жалко? :)

конечно жалко :) А как же женская солидарность? :)

Это что же получается, мы вам сейчас расскажем про то, как нас соблазняли, а вы потом эти мужские "фишки" и приёмчики себе на ус намотаете и пойдете невинных девчонок соблазнять? Нетушки))) Любите нас-женщин, и мы будем без всяких хитростей соблазняться! ;)

#24
Wild don Pedro

ну и нахрена, много проще на порш кайен заработать.. :))

правильно :)

#25
МУЧАЧА

конечно жалко :) А как же женская солидарность? :)

Это что же получается, мы вам сейчас расскажем про то, как нас соблазняли, а вы потом эти мужские "фишки" и приёмчики себе на ус намотаете и пойдете невинных девчонок соблазнять? Нетушки))) Любите нас-женщин, и мы будем без всяких хитростей соблазняться! ;)

давайте так, вы рассказываете, а мы пойдем соблазнять не невинных девушек, а вас :)

и все в плюсе!

Гость
#26
Гость

тибе хоть панравилась?

очень))

#27
Wild don Pedro

Ну значит достаю я из кармана пресс...... :)

пресс папье !!! и резко луплю ей им по голове, ну и пока тёплая тащу в кусты )

#28
Грин

давайте так, вы рассказываете, а мы пойдем соблазнять не невинных девушек, а вас :)

и все в плюсе!

Ага, мы уже на этих хитростях собаку съели )))

К тому же мы верные своим мч... Не вариант ;)

А что, у вас нет своих хитростей? Вы же вроде уже не мальчик пятнадцатилетний, должен же быть какой-то опыт в этих делах

#29

не нужно не каких хитростей, женился, и пошли все остальные нафик !!!

Ла ком
#30

Только глазами, причем без тени хитрости)

Все надуманные хитрости во имя галочки вызывали только охотничий азарт вскрыть, обыграть, повести партию и жестко кинуть когда расслабится))

#31
МУЧАЧА

Ага, мы уже на этих хитростях собаку съели )))

К тому же мы верные своим мч... Не вариант ;)

А что, у вас нет своих хитростей? Вы же вроде уже не мальчик пятнадцатилетний, должен же быть какой-то опыт в этих делах

Ла ком

Только глазами, причем без тени хитрости)



Все надуманные хитрости во имя галочки вызывали только охотничий азарт вскрыть, обыграть, повести партию и жестко кинуть когда расслабится))

вопрос был женщинам

бессердечные!

Ла ком
#33
Грин

бессердечные!

Рука хирурга не должна дрожать ;-))

Знойная красавица
#34

Один парень очень любил мне давать видеокассеты (тогда дисков еще не было) с фильмами и потом спрашивать, понравился ли фильм, что именно и пр. А я в то время как раз ушла от мужа и была одна с маленьким ребенком... Короче, не до фильмов мне было, но обижать его не хотелось, и я врала, что да посмотрела и понравилось. Однажды он принес новую кассету и сказал: "Если хочешь, я могу зайти к тебе домой и заняться с твоим сыном, а ты спокойно посмотришь кино". Я так обрадовалась, что даже не заметила, что, не будучи приглашенным, он оказался у меня. Ну а дальше.... он уж не растерялся... Фильм был довольно романтический тоже.

#35
Ла ком

Рука хирурга не должна дрожать ;-))

так тут руки палача :)

Ла ком
#37
Грин

так тут руки палача :)

Проникся? :-)

И как часто занимаешься хладнокровным соблазнением честных девушек? :-)

Рожденная змеей
#39
Ла ком

И как часто занимаешься хладнокровным соблазнением честных девушек? :-)

А что за дискриминация нечестных?

#40
Ла ком

Проникся? :-)



И как часто занимаешься хладнокровным соблазнением честных девушек? :-)

Рожденная змеей

А что за дискриминация нечестных?

после операций вот таких вот хирургов :)

поддерживаю! :)

Ла ком
#41
Рожденная змеей

А что за дискриминация нечестных?

Нечестные сами кого хошь... соблазнят)))

Ла ком
#42
Wild don Pedro

А я часто.. :)

Найдется и на твою бесстыжую голову Ла ;-)

Рожденная змеей
#43
Ла ком

Нечестные сами кого хошь... соблазнят)))

Но нам тоже не чужды простые человеческие радости - быть наивно-непонятливым объектом соблазнения))

Ла ком
#44
Грин

после операций вот таких вот хирургов :)

После "таких вот" вы научаетесь смотреть чуть дальше нижнего этажа, значит это был коновал, а не хирург))

#45

Ла комНечестные сами кого хошь... соблазнят)))типа

#46
Ла ком

После "таких вот" вы научаетесь смотреть чуть дальше нижнего этажа, значит это был коновал, а не хирург))

думаешь одни коновалы кругом? :)

Ла ком
#47
Рожденная змеей

Но нам тоже не чужды простые человеческие радости - быть наивно-непонятливым объектом соблазнения))

Двойная жестокость - мало того шо поигралась, да ещё и все яблоки обтрясла)))

Ла ком
#48
Грин

думаешь одни коновалы кругом? :)

Думаю, хирургам интересен не всякий больной ;-)

Ла ком
#49
Грин

типа

;-))

Рожденная змеей
#50
Ла ком

Двойная жестокость - мало того шо поигралась, да ещё и все яблоки обтрясла)))

В качестве оправдания могу заявить, что получила яблоком по макушке