Гость
Статьи
Как вы соблазняете …

Как вы соблазняете мужчин?

интересно послушать от разных женщин, какой ваш беспроигрышный способ приворожить мужчину? кроме внешности, конечно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,но всегда приходилось отбиваться от назойливых поклонников.Даже дома специально могу не мыть голову,носить халат,но муж как буд то не замечает и вечно подкатывает с предложениями)

Гость
#2
Гость

Никак,но всегда приходилось отбиваться от назойливых поклонников.Даже дома специально могу не мыть голову,носить халат,но муж как буд то не замечает и вечно подкатывает с предложениями)

влажные мечты, они такие)

Гость
#3
Гость

Никак,но всегда приходилось отбиваться от назойливых поклонников.Даже дома специально могу не мыть голову,носить халат,но муж как буд то не замечает и вечно подкатывает с предложениями)

Типичный ответ человека, который думает, что он пуп вселенной вас спросили о том, как соблазнить, а вы же вывалили свои фригидные трудности. Как это поможет вопрошающему? Это выглядит, знаете, как типа я такая невъебенная тёлка,что меня хотят, не важно, как я выгляжу, ибо у меня есть главная. Сокровища между ног.

Гость
#4

Если вы хотите соблазнить мужчину, просто для перепихона в этом вообще никаких нет проблем, просто предложите вряд ли кто откажется. А вот если вы хотите его соблазнить для того, чтобы он был только с вами. Для этого нету никаких универсальных рецептов. Ну, типа прочитал всё по граммам, разложил и а по результат очевиден, он ваш навеке нету такого. Тем более в нашей социальной действительности. Видите ли, в чём дело? Мужчина, как реагирует на женщину, он увидел красотку, он её захотел, он её пошёл добиваться. То есть 1 реакция чисто биологическая, он увидел, не важно реальная-это красота или замаскирована всякими мейкапами. Но организм надо перепихнуться, ну то есть, грубо говоря, то, что мы используем презервативы концепцию биологии, это не важно на это. А вот чтобы вы продолжили общение после череды перепихонов, тут просто внешность вообще не важна. Тут нужны, как говорится, общие цели и интересы. А скажите, какие могут быть все цели и интересы с женщиной, у которой этих перепихонов было и до него, и во время него, и после него неимоверная туча, смысл с такими вообще что-то, кроме перепихона затевать, для чего зачем, как это сделают. Жизнь мужчины лучше, ведь все изменения у нас должны быть в лучшую сторону, верно, так вот зачем намеренно свою жизнь делать хуже.

Сапа
#5

Не умею вообще..

Гость
#7
Гость

Типичный ответ человека, который думает, что он пуп вселенной вас спросили о том, как соблазнить, а вы же вывалили свои фригидные трудности. Как это поможет вопрошающему? Это выглядит, знаете, как типа я такая невъебенная тёлка,что меня хотят, не важно, как я выгляжу, ибо у меня есть главная. Сокровища между ног.

Есть такое понятие-женская энергетика,она либо есть,либо нет.Будь ты последняя красавица,одетая в бренды,но мужики на тебя смотреть не будут,а можно не заморачиваться,это изнутри идёт,ты не стараешься специально никого соблазнять,но к тебе тянутся.

Гость
#8

Тема не раскрыта
Что означает "соблазнить"?
Женатого/свободного, для секса или отношений, гуляющего или с высокими моральными принципами, нищего, богатого???

Гость
#9

Муддло не нужно.

Мэрисисипи
#10

Не хочу и не умею

Гость
#11
Гость

Никак,но всегда приходилось отбиваться от назойливых поклонников.Даже дома специально могу не мыть голову,носить халат,но муж как буд то не замечает и вечно подкатывает с предложениями)

Речь не о муже

Гость
#12
Гость

Речь не о муже

Читай,до мужа тоже были поклонники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: