Гость
Статьи
Как незаметно …

Как незаметно соблазнить мужчину?

Есть мужчина (коллега, но пересекаемся редко), хочу его до безумия. Нужен просто секс на 1-2 раза. Обычно он очень серьезный и раньше я на него внимания не обращала, но так недавно вышло, что мы с ним чуть не поцеловались и с этого момента меня как будто переклинило, а он больше никаких поползновений не делал. Как его теперь спровоцировать доделать начатое только так, чтоб он думал, что инициатор он.

М.И.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыгайте в речку и начинайте тонуть. Он бросится вас спасать и сделает искусственное дыхание.

Гость
#2
Гость

Прыгайте в речку и начинайте тонуть. Он бросится вас спасать и сделает искусственное дыхание.

Она же пишет, что редко с ним пересекается.

Цыц,крадутся!
#3
Гость

Она же пишет, что редко с ним пересекается.

Люди перестали шутки воспринимать, только и ищут, к чему бы придраться

Гость
#4

У меня была почти точь в точь такая же ситуация как и у вас, он был женат но уже разводился и я безумно его хотела, просто взяла и пригласила в гости на выходные, приготовила хороший стол выпивку напекла пироги мясо салаты, когда он пришёл не знала с чего начать, сели выпили надела красивый халатик и предложила ему принять душ и сделать массаж на спине шеи на груди, и как бы ненароком возбудила его теперь мы встречаемся уже три года а когда вспоминаем наше первое свидание смеёмся.

Гость
#5

Как сделать так, чтобы ничего не делать ))

Гость
#6

Автор. У вас идея идиотская. Если б вы его зацепили, то он бы попал на крючек даже поле "редких пересечений", потому что для того, чтоб понять , запал ты на женщину, или нет, нужно несколько сексунд. Раз этот мужчина САМ не проявил инициативы, это значит ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ.
Но затащить в постель можно ЛЮБОГО мужика.
У мужиков врожденное нарушение избирательности.
Просто реально крутитесь там, где он бывает, и лучше, чтобы это был корпоратив, или иное мероприятие, где люди употребляют алкоголь и расслабляются, а дальше дело инстинктов. Природа возьмет свое.
А уж если к вам на рюмку чая в гости согласится прийти, как описали выше, то все еще проще.

М.И.
#7
Гость

Автор. У вас идея идиотская. Если б вы его зацепили, то он бы попал на крючек даже поле "редких пересечений", потому что для того, чтоб понять , запал ты на женщину, или нет, нужно несколько сексунд. Раз этот мужчина САМ не проявил инициативы, это значит ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ. Но затащить в постель можно ЛЮБОГО мужика. У мужиков врожденное нарушение избирательности. Просто реально крутитесь там, где он бывает, и лучше, чтобы это был корпоратив, или иное мероприятие, где люди употребляют алкоголь и расслабляются, а дальше дело инстинктов. Природа возьмет свое. А уж если к вам на рюмку чая в гости согласится прийти, как описали выше, то все еще проще.

Может и идиотская идея, но пока не сделаю этого не успокоюсь. Корпоративы у нас редко, а он туда ходит еще реже.

#8

Пригласите его в кино, а потом в кафе. Расскажите, как тяжко Вам живется дома с неприбитой полкой или потрявшимся в компе экселе. Если у него есть хоть какой-то IQ, то он поймет.

М.И.
#9
Зануда

Пригласите его в кино, а потом в кафе. Расскажите, как тяжко Вам живется дома с неприбитой полкой или потрявшимся в компе экселе. Если у него есть хоть какой-то IQ, то он поймет.

Нужно так, чтоб как бы инициатива была его

#10
М.И.

Нужно так, чтоб как бы инициатива была его

Ну тогда посетуйте, что мечтаете сходить в кино, но одной как-то неприлично и скучно. Если он не тормоз, то пригласит сам.
Вариант посмелее: сказать, что у Вас дома осталась хорошая бутылка вина, подаренная родственниками, но не открывать же ее в одиночку. Если он не совсем застенчивый, начнет напрашиваться. Правда, придется покупать вино.

Гость
#11

Ой автор, вклинюсь - я тоже мучаюсь этим вопросом, жутко хочу одного мужчину, влюбилась до одури просто. Я ему нравлюсь, вижу это, пожирает меня глазами, когда я на него не смотрю - вижу боковым зрением как рассматривает бедра, грудь, руки, губы, лицо. Когда я на него смотрю - очень серьезный, смотрит только в глаза, ни намека ни полунамека. Только подходит близко иногда, ближе чем предполагает ситуация. Но все с той же серьезностью, сдержанностью и даже золодностью. Я бы была уверена что не нравлюсь ему, если б у него зрачки не расширялись и не смотрел слишком долго в глаза. Я уже к нему сделала пару раз шажочек аккуратный - ноль эмоций. Я бы взяла все в свои руки, но фишка в том что я не только секса, я отношений с ним хочу, влюбилась как никогда еще не влюблялась. Если сама приставать буду, он меня не будет уважать. Так и мучаюсь, сил нет уже.

ЖОРИК
#12

ВИАГРЫ ПОДСЫПЬ В ХАРЧИ ИЛИ ПОЙЛО И НАСКАЧИТЕСЬ.

Гость
#13
М.И.

Нужно так, чтоб как бы инициатива была его

Инициативы от него не будет, потому что как женщина вы его не привлекаете. Иначе он давно бы эту инициативу проявил.

Туман
#14

да может и запала ты ему в душу, но парень по природу своей скромный или *** в кармане, стесняется и тяжело сделать первый шаг. сделайте вы.пригласи куда-нибудь (как многие тут предложили).

Гость
#15
Гость

Как сделать так, чтобы ничего не делать ))

Ничего не делай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: