Гость
Статьи
Женское доминирование

Женское доминирование

Мужчины которые любят женское доминирование в сексе какие они в обычной жизни. Подкаблучники или бывают и сильные. Возможно ли сочетание что мужчина в быту руководит решает всё а в сексе предпочитает женское доминирование?

Домина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь так разнообразна и коротка так зачем лишать себя удовольствия

Гость
#2

Дорогуша, все просто, это разновидность старого , доброго садо-мазохизма.
Почитай про "Треугольник Карпмана" и все тебе прояснится.

Гость
#3

Как треугольник связан с моей темой? Он касается взаимоотношений только. Ещё раз уточню вопрос. Может ли мужчина стабильно в отношениях быть диктатором а в сексе подчиняться. Кто с таким сталкивался девушки? Или все кто любит подчиняться подкаблучники и нюни

Киса
#4

Вон,писали,Брэду Питту так нравится

Киса
#5

А еще Элджей любит письку лизать

Гость
#6

Письку лизать это подчиняться? Нее по серьёзней имелось ввиду

Sinert
#7
Домина

Мужчины которые любят женское доминирование в сексе какие они в обычной жизни. Подкаблучники или бывают и сильные. Возможно ли сочетание что мужчина в быту руководит решает всё а в сексе предпочитает женское доминирование?

Все зависит от того что вы считаете подкаблучником. Если вы о том что женщина решает все а мужчина (штаны в доме) лежит на диване? То это не подкаблучник, это как раз настоящий сильный самец, Султан которого обслуживают его рабыни так сказать! ))) Подкаблучник это когда женщина как Королева или Богиня изъявляет свою волю а мужчина как настоящий рыцарь спешит ее удовлетворять! Женщина же подключается только в случае провала, или в случае когда она хочет непосредственно руководить процессом что бы лично убедится что ее потребности удовлетворяются как надо!

Екатерина
#8

У меня муж подчиняется но не всегда.
А в отношениях и в быту - просто сильный глава семейства. Ему иногда нужно быть слабым. И он отдаётся на моё растерзание его.

Гость
#9
Гость

Ещё раз уточню вопрос. Может ли мужчина стабильно в отношениях быть диктатором а в сексе подчиняться.

Легко. Я такой. В жизни, конечно, не дикатор, но на место поставить могу легко. А в сексе доминирующая женщина просто сводит с ума, хотя могу занять опзицию универсала, если вижу, что она сама пассивная.

Гость
#10
Гость

Как треугольник связан с моей темой? Он касается взаимоотношений только. Ещё раз уточню вопрос. Может ли мужчина стабильно в отношениях быть диктатором а в сексе подчиняться. Кто с таким сталкивался девушки? Или все кто любит подчиняться подкаблучники и нюни

Могут быть) легко)

Франк
#11

Да скорее это разрядка,исполнение тайных желаний, но присутствует боязнь разрушить семейные отношения.

Франк
#12

Интересно с вами пообщаться

Франк
#13

Интересно

Гость
#14

Разные они в обычной жизни :-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: