Гость
Статьи
Женские доминирование

Женские доминирование

Девушки вам нравится доминирование в сексе?

Александр Сергеевич
185 ответов
Последний — Перейти
Александр Сергеевич
#1

Имел ввиду активное и пассивное (манипуляции).

#2

Возможно скорее всего да или нет, но наверное это не точно, хотя может вполне может быть, не уверенна.

Гость
#3

Нет,мне нравится равносильное участие обоих

Европа на быке
#4

Люблю просто лежать звездой.

Гость
#5
Европа на быке

Люблю просто лежать звездой.

Тоже. Я мужик.

Гость
#6

Мне нравится, когда я доминирую. Нравится, когда мужчинка отдает мне свою зарплату, а я заставляю его убираться в доме и мыть полы.
А потом он просит секса, а я отказываю. Мне нравится смотреть как он расстраивается и унижается. Такой ничтожный, неуверенный в себе - боится потерять меня и семью.
Когда я наиграюсь, подам на развод - а эта плешивая псина пойдет на съемную хату, будет платить алики и сдохнет от алкоголизма
Вот такое женское доминирование нам очень нравится
Познакомимся, автор?

Европа на быке
#7
Гость

Тоже. Я мужик.

Супер. Можно вместе долго так лежать)

Андрей
#8
Гость

Мне нравится, когда я доминирую. Нравится, когда мужчинка отдает мне свою зарплату, а я заставляю его убираться в доме и мыть полы.
А потом он просит секса, а я отказываю. Мне нравится смотреть как он расстраивается и унижается. Такой ничтожный, неуверенный в себе - боится потерять меня и семью.
Когда я наиграюсь, подам на развод - а эта плешивая псина пойдет на съемную хату, будет платить алики и сдохнет от алкоголизма
Вот такое женское доминирование нам очень нравится
Познакомимся, автор?

Чтобы претендовать на алики нужно настрогать детей.

Гость
#9
Андрей

Чтобы претендовать на алики нужно настрогать детей.

Поэтому я приведу какого нибудь жеребца из клуба. он будет меня драть, а плешивого куколдика я заставлю на это смотреть! А потом он будет платить алики. Вот это я понимаю, женское доминирование.. а просто позволить куколдику лежать бревном это скучно.

Гость
#10

Люблю чтобы мне лизали стопы ног. Это доминирование?

Гость
#11
Гость

Мне нравится, когда я доминирую. Нравится, когда мужчинка отдает мне свою зарплату, а я заставляю его убираться в доме и мыть полы.
А потом он просит секса, а я отказываю. Мне нравится смотреть как он расстраивается и унижается. Такой ничтожный, неуверенный в себе - боится потерять меня и семью.
Когда я наиграюсь, подам на развод - а эта плешивая псина пойдет на съемную хату, будет платить алики и сдохнет от алкоголизма
Вот такое женское доминирование нам очень нравится
Познакомимся, автор?

И ты сдохнешь. Раньше, чем себе намерила.

Гость
#12
Гость

Люблю чтобы мне лизали стопы ног. Это доминирование?

Сама не лижу. Это унизительно.

#14

А что для тебя доминирование ? Сверху я могу быть, не считаю это доминированием, а вот унижать мужчин бить не буду конечно

Александр Сергеевич
#15
Дашуля

А что для тебя доминирование ? Сверху я могу быть, не считаю это доминированием, а вот унижать мужчин бить не буду конечно

Вы прекрасны как всегда!

Александр Сергеевич
#16
Дашуля

А что для тебя доминирование ? Сверху я могу быть, не считаю это доминированием, а вот унижать мужчин бить не буду конечно

Вы ведущая или ведомая в сексе?

Александр Сергеевич
#17
Дашуля

А что для тебя доминирование ? Сверху я могу быть, не считаю это доминированием, а вот унижать мужчин бить не буду конечно

🌹🌹🌹

Гость
#18
Александр Сергеевич

Вы прекрасны как всегда!

Она не очень. Ты лучше бери замуж меня. Буду тебя унижать все время. Бить тоже могу.

#19
Александр Сергеевич

Вы ведущая или ведомая в сексе?

Я не буду отвечать )

Гость
#20
Гость

И ты сдохнешь. Раньше, чем себе намерила.

Да прикалывается она, успокойся.

Гость
#21
Дашуля

А что для тебя доминирование ? Сверху я могу быть, не считаю это доминированием, а вот унижать мужчин бить не буду конечно

А если он хочет, чтобы его ударили?

Гость
#22
Гость

Да прикалывается она, успокойся.

А я нет. Люблю послушных униженных мужчинок

Александр Сергеевич
#23
Дашуля

Я не буду отвечать )

Почему?

#24
Гость

А если он хочет, чтобы его ударили?

Могу и ударить и унизить, но в контексте сексуальных игр мне скорее нравится когда бьют меня

Гость
#25
Гость

Люблю чтобы мне лизали стопы ног. Это доминирование?

Стопы- эрогенная зона у женщин. Их можно гладить, мять, щекотать во время прелюдии.

Гость
#26
Дашуля

Могу и ударить и унизить, но в контексте сексуальных игр мне скорее нравится когда бьют меня

Мне тоже. Заставляешь его ударить.. ммм...
А потом несешь заяву в полицию, а он катается в ногах умоляя забрать обратно. Ничтожество

Андрей
#27
Гость

Поэтому я приведу какого нибудь жеребца из клуба. он будет меня драть, а плешивого куколдика я заставлю на это смотреть! А потом он будет платить алики. Вот это я понимаю, женское доминирование.. а просто позволить куколдику лежать бревном это скучно.

а грудью кормить тоже ваш вымышленный будет?

#28

любая нормальная девушка в сексе пасивна !!!! если тибе (я слабаков за мужчин нищитаю !!!) нравица какда *** тибя а ни ты !! значит ты нимужчина !!!

Гость
#29
Андрей

а грудью кормить тоже ваш вымышленный будет?

Вообще то грудью кормить не обязательно. Она от этого обвисает. Вы из какого века вылезли? Есть специальное питание

Александр Сергеевич
#30
настинька

любая нормальная девушка в сексе пасивна !!!! если тибе (я слабаков за мужчин нищитаю !!!) нравица какда *** тибя а ни ты !! значит ты нимужчина !!!

Я люблю как раз доминировать!

Гость
#31
Александр Сергеевич

Я люблю как раз доминировать!

Ты у плиты со шварбой доминировать бушь, патриарх доморощенный.

Гость
#32
Гость

Ты у плиты со шварбой доминировать бушь, патриарх доморощенный.

Ты будешь скорее у меня на коленях стоять и бояться каждого моего слова и взгляда. А бить без синяков можно положив в валенок утюг.

Гость
#33
Гость

Ты будешь скорее у меня на коленях стоять и бояться каждого моего слова и взгляда. А бить без синяков можно положив в валенок утюг.

Только тронешь - позову Ашота с Арсеном. Это мои друзья. Они тебе засунут твой валенок в зад вместе с утюгом. И включат его в розетку.
Вот тогда узнаешь что такое доминирование, скотина

Амир
#34

Баба должна сасать и зад подставлять по первому требованию

Гость
#35
Амир

Баба должна сасать и зад подставлять по первому требованию

Я буду сасать твои ресурсы и подставлю твой зад под алименты в люомй

Гость
#36
Гость

Только тронешь - позову Ашота с Арсеном. Это мои друзья. Они тебе засунут твой валенок в зад вместе с утюгом. И включат его в розетку.
Вот тогда узнаешь что такое доминирование, скотина

Скорее, их головы будут висеть у тебя в прихожей вместо гирлянд. 1915 вспомнят. А ты будешь висеть вниз головой в кладовой.

Гость
#37
Гость

Скорее, их головы будут висеть у тебя в прихожей вместо гирлянд. 1915 вспомнят. А ты будешь висеть вниз головой в кладовой.

Висеть ты будешь в ментовке, когда на тебя заяву за домашнее насилие напишу. Вспомнишь 1937-й скотина

#38
Амир

Баба должна сасать и зад подставлять по первому требованию

.... оой я паслушнаая.. я всикда всем даю.. ((..

Гость
#39
Гость

Висеть ты будешь в ментовке, когда на тебя заяву за домашнее насилие напишу. Вспомнишь 1937-й скотина

Ближайший РОВД тоже будет гореть, вспомнят 1773.

Гость
#40
Гость

Ближайший РОВД тоже будет гореть, вспомнят 1773.

Вместе с вашим домом! Вспомните еще 146-й и Карфаген.

Гость
#41

Мда.. Плохо все. В НГ люди обычно добрее. А тут у вас сейчас наоборот повышенная концентрация ненависти.

Гость
#42

Очень

Гость
#43
Гость

Стопы- эрогенная зона у женщин. Их можно гладить, мять, щекотать во время прелюдии.

Щекотать? Фу, так можно и в рыло ногой получить

Гость
#44
Александр Сергеевич

Я люблю как раз доминировать!

А зачем про женское доминирование тогда спрашиваешь?

Гость
#45
Гость

Ты будешь скорее у меня на коленях стоять и бояться каждого моего слова и взгляда. А бить без синяков можно положив в валенок утюг.

Это и женщина делать умеет. Поэтому это ты будешь ее бояться

Александр Сергеевич Пушкин
#46
Гость

А зачем про женское доминирование тогда спрашиваешь?

Среди обетательниц вумена много таких. Мне стало интересно почему это сдесь тренд.

Сладенький карамелик
#47
Дашуля

А что для тебя доминирование ? Сверху я могу быть, не считаю это доминированием, а вот унижать мужчин бить не буду конечно

На самом деле быть сверху и есть доминирование.

#48

Да

#49
Сладенький карамелик

На самом деле быть сверху и есть доминирование.

Не, доминирование это когда ты заставляешь человека чувствовать что он введомый, а ты ведущий. Но мне нравится сверху из-за глубины проникновения, аквтивничает все равно мужчина больше. В моем по крайней мере случае

Александр Сергеевич Пушкин
#50
Дашуля

Не, доминирование это когда ты заставляешь человека чувствовать что он введомый, а ты ведущий. Но мне нравится сверху из-за глубины проникновения, аквтивничает все равно мужчина больше. В моем по крайней мере случае

Каким был лучшый секс в вашей жизни?