Гость
Статьи
Женская сексуальность

Женская сексуальность

Как вы понимаете это понятие? В чем оно,по вашему мнению,выражается? Ведь не каждая женщина сексуальна,даже если красива.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Рост, лицо, сиськи, ***, грация, чувство юмора

Гость
#2

Может быть- её либидо? Или как Коля написал. Зависит от контекста.

#3

Внутреннее состояние, посыл. Мало общего имеет с сисями и попами

#4

полное потчинение мужчине ! я все для мужчины делаю... новыи сексуальные платишка.. каждый разик... стараюся... жду какда он мне вставит в рот в машини.. сасу.. всикдаа и визде.. он настаящий мужчина... так что он все ришаит.. какда и куда я далжна иму давать.. (( никакда ничиво против нискажу мужчинии... какда настаящая женщина с настаящим мужчинаю... ана всикда сексуальнаа.. патамучта тичет и жражит ат аднаво иво слова .. но сичас все ниправильныи.. (((..мужчины пиздализы и бабы страпонщицы.. ташнит аш ат таких.. (((.. женщина далжна мужчину уважать... девушка вапще ничилавек.. мужчине чтота против гаварить.. (( миня вот с 10 лет васпитывали абслуживать мужчину... и так каждую далжны васпитывать.. такда будут сексуальные женщины и настаящие грубыи мужчины а ни слабаки !! вот..

Гостьь
#5

Для меня - это тёплое, нежное, по-бабски пахнущее женское тело - рядом под одеялом.
А то что она делает или не делает - это уже плюсы/минусы к этому.

Гость
#6

Секс по русски это похоть. Соответственно сексуальность это похотливость. Похотливая женщина возбуждена. Её сознание находится в области матки. Глаза затуманены. И т.д.

Гость
#7

То есть сексуальность это банальная возбудимость женщины, озабоченность, неудовлетворённое влечение.

Гостьь
#8

Сексуальность, это прежде всего жинский ум.
Когда женщина может чувствовать и понимать мужчину.
И заметить эту сексуальность можно только в редком игривом взгляде.

А выставленные на показ телеса, это не сексуальность, это замена мозгам для дурёх.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: