Быстро переживала, буквально через неделю меня эти ситуации попускали. Сейчас вспоминаю об этом как просто о фактах из моего прошлого, без боли.
Гость
[1903933160]
#2
Трахнули тебя и что с того? Ты же и так с мужчинами спишь, разница только в том, что тебя не спросили. Твоему организму от секса- так и так польза. Относись к этому как к сексуальному приключению.
Амир
[91754854]
#3
Че там переживать, рогатку раздвинь и наслаждайся
Яна
[3064130572]
#4
Амир
Че там переживать, рогатку раздвинь и наслаждайся
😆 а если *** не оч внешне
Гость
[2807467814]
#5
Как и любое другое. И почему "удалось ли забыть?", а не "удалось ли принять, что это случилось, и жить дальше как раньше"? Забвение/вытеснение не поможет.
Себе на морду подушку положить, чтоб не видеть это ч*мл. Ну или ему, смотря в какой позе находитесь
Гость
[2489837448]
#9
Гость
Мужики пишут - не надо переживать. Интересно, если б их трахнули,так же отвечали бы?
да меня в 13 лет поимел парень ему где то 20 лет было. он меня не то чтобы насиловал но я находился на его территории и он просил меня сделать ему минет, я не стал с ним спорить и молча отсасал. потом он поставил меня раком и поимел в попу. И что теперь ? о чем страдать. да своего рода сексуальный опыт и все. сейчас я женат и когда жена ходит на гулянки я ей так и говорю если полезут иметь тебя то лужше не сопративляйся получи удовольствие и все.