Гость
Статьи
Женская сексуальность

Женская сексуальность

Мне все мужчины говорят, что я очень сексуальная, что прям от меня веет сексуальностью. Но я не понимаю почему они так считают? Я выгляжу достаточно скромно, не вульгарно. Не крашусь почти, все натуральное, возможно, в чем -то в характере и внешне похожа на ребёнка. Но у меня стройная фигура, я не скажу что прям женственная, не песочные часы, грудь небольшая. Длинные ноги. Одеваюсь я просто, но со вкусом. Не ношу обтягивающие мини платья и юбки . Если мини , то солнце, платья как в девочки-ромашки. Декольте тоже никогда не показываю. Высокие лабутены тоже не ношу. Чаще на плоском ходу. Губы у меня не пухлые.
Но все твердят что я очень женственная и сенсуальная . Так от чего это? Один фотограф , фотографировал меня. Потом, когда общались , сказал, что я его возбуждаю . При этом мое поведение очень скромное!!! Я никого не соблазняю. Я очень открытый и общительный человек! При чем у него такие внешне секси девушки снимаются и ню, а он к ним ровно дышит. Я не понимаю, что я делаю не так. Я не хочу чтобы меня воспринимали как секс объект . Хочу чтобы были у мужчин светлые порядочные чувства ко мне .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открытая и общительная - вот и весь секрет.

Дивчина
#2

У вас сильный темперамент, сексуальностью так и веет, также яркий внутренний мир, это все замечают

Гость
#3

Действительно странно.Судя по вашему описанию ничего сексуального в вас нет.

#4

мужики вас хотят развести на секс, потому так и говорят.

Гость
#5

дело не в том, как вы одеваетесь. Знаю одну девушку, одевается как портовая простигосподи, но мужики при ней боятся нос почесать, а вам полузнакомый мужик говорит такие вещи, которые и на третем свидании не все себе позволяют. Думаю, что вы "голодная" и в вас нет самоуважения, вот и включаются при вас низменные инстинкты

лулу
#6
Гость

дело не в том, как вы одеваетесь. Знаю одну девушку, одевается как портовая простигосподи, но мужики при ней боятся нос почесать, а вам полузнакомый мужик говорит такие вещи, которые и на третем свидании не все себе позволяют. Думаю, что вы "голодная" и в вас нет самоуважения, вот и включаются при вас низменные инстинкты

+++
вам так секс предлагают. Полузнакомые мужики. Ничего хорошего в этом нет.

Следующая тема