Гость
Статьи
женская сексуальность

женская сексуальность

правда ли что женщины в отличие от мужчин хотят секса не с мужчиной у которого красивое тело, а с мужчиной в которого есть влюбленность? и что такая влюбленность возникает как правило в процессе общения и узнавания человека, а с 1 взгляда или за 10 минут общения - очень редко?

какие качества заставляют женщину захотеть этого конкретного мужчину?

правда ли что женский онанизм в отличие от мужского - редкое явление? и что он не доставляет женщине и близко тех чувств что полноценный секс с таким любимым партнером ??

мужик
34 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

ПРАВДА!!! Харизма заставляет захотеть конкретного мужчину.

Аня
#2

ВСЁ абсолютная правда..

Гость
#3

неправда только в том, что женский онанизм - редкое явление)))

Гость
#4

Да, влюблённость куда важнее красивого тела. Да, возникает не мгновенно. Но вот понимание, возможно ли _в принципе_ какое-то "продолжение" с этим конкретным мужчиной - приходит в первые пять минут знакомства. :)

Женский онанизм - явление распространённое, но, да, эмоции при этом испытываешь совсем не те, что от секса с любимым человеком.

А откуда берётся влюблённость, почему начинает хотеться конкретного мужчину - материя о-очень тонкая, тут у конкретной женщины и нужно спрашивать. :)

марьванна
#5

правда)

вряд ли для кого-то требования-именно идельные черты лица и спортивное телосложение.

второе-неправда ,потому что быстро и ненапряжно)

мужик
#6

А что такое харизма? пожалуйста объясните настолько подробно насколько возможно!!

эта харизма - это собственное мнение по жизни и решимость добиваться его любой ценой в сочетании с высокоранговым повидением (иначе говоря самоуважением) ? и имеет мало общего с деньгами , плюс денег в том что они добавляют уверенности?? я прав или нет ????

а эта привлекательность зависит от того как мужчина себя ведет по отношению к женщине, заботится о ней -- или нет ????

Гость
#7

Правда. Во всяком случае у меня именно так и есть. Я никогда не захочу секса только потому что парень симпатичный. Чтобы его захотитеть мне надо в него влюбиться, а для этого надо узнать его поближе,его внутренний мир,интересы, чего хочет от жизни и т.д.

Гость
#8

Все правда!

А ещё лично у меня все происходит на уровне запаха....еле уловимый непряитный запах поставит крест на любом увлечении..

Репка
#9

6 привлекательность именно от этого и зависит) как мужчина себя ведет с женщиной)

мужик
#10

ПОДСКАЖИТЕ - А КАК ВЕСТИ ПРАВИЛЬНО СЕБЯ С ЖЕНЩИНОЙ ?

это просто заботиться не проявляя заинтересованности в сексуальном контакте, только слова о любви и поцелуи ??

или не так ??

Акын
#11
Гость

Правда. Во всяком случае у меня именно так и есть. Я никогда не захочу секса только потому что парень симпатичный. Чтобы его захотитеть мне надо в него влюбиться, а для этого надо узнать его поближе,его внутренний мир,интересы, чего хочет от жизни и т.д.

Особенно это проявляется в Турции и Египте, где наши дамы усиленно изучают внутренний мир и интересы местных трахальшиков.

У

Акын
#12

это просто заботиться не проявляя заинтересованности в сексуальном контакте, только слова о любви и поцелуи ??

твоя хитрый однако

У

мужик
#13

ЧТО ТАКОЕ ХАРИЗМА?

пожалуйста объясните настолько подробно насколько возможно!!

эта харизма - это собственное мнение по жизни и решимость добиваться его любой ценой в сочетании с высокоранговым повидением (иначе говоря самоуважением) ? и имеет мало общего с деньгами , плюс денег в том что они добавляют уверенности?? я прав или нет ????

а эта привлекательность зависит от того как мужчина себя ведет по отношению к женщине, заботится о ней -- или нет ????

мужик
#14

ПОДСКАЖИТЕ - А КАК ВЕСТИ ПРАВИЛЬНО СЕБЯ С ЖЕНЩИНОЙ ?

это просто заботиться не проявляя заинтересованности в сексуальном контакте, только слова о любви и поцелуи ??

или не так ??

мимоходом
#15

Лично мне нравиться секс с красивым мужчиной. Обожаю красивых мужчин.

Анюта
#16

Согласна почти со всем.

У меня секс возможен только по очень сильной влюблённости, по другому никак, я не захочу мужчину, будь он трижды красив и сексуален, притяжения не будет без любви, я к нему равнодушна буду, просто физическое влечение для меня не возможно. а секс и любовь взаимосвязаны и не могут друг без друга.

Единственное с чем не согласна, с тем, что влюблённость появляется позже...У меня это всегда происходило если и не с превого взгляда, то после десяти минут общения точно. я сразу понимаю, что это тот человек, который мне нужен. Согласна с теорией, что любовь возникает на уровне запаха, неуловимого, не запаха духов, мы его не ощущаем, но чувствуем сильное притяжение к нему, ферамоны, запах тела, не знаю что, это на каком то энергетическом уровне. Но по другому я не могу объяснить такую вот любовь с первого взгляда. Не важно какой человек внешне, неважно какой он характером и по темпераменту...Тянет и всё. Причем если в первые минуты общения у меня не возникло такого волнительного чувства, то и не возникнет в процессе общения, а уж если зацепил он меня, то это хорошая основа для возникновения большого чувства, любви. В другую любовь, на основе узнавания друг друга и привыкания я не верю. Это не по настоящему. Настоящие чувчтва всегда с первого взгляда. Лично моё мнение)

Адя
#17

Если бы была инструкция по "правильному поведению с женщиной" то автор, будь уверен, её бы выпустили на всех языках мира и она бы стала не менее популярной чем камасутра....но к сожалению такой инструкции нет...все очень даже индивидуально! что соль для одной,то сахар для другой))

Все хорошо в комплексе,и слова любви и забота все должно быть без фанатизма!

мужик
#18

может нет такой инструкции потому что очень трудно изменить мужчину ВНУТРИ, сделать из забитого полураба человека у которого на лице, в походке и в фигуре будет передаваться сигнал, что он имеет свое мнение и уважает себя???

поэтому я и спросил - имеет ли отношение привлекательность к самоуважению??

Акын
#19
Акын

это просто заботиться не проявляя заинтересованности в сексуальном контакте, только слова о любви и поцелуи ??



твоя хитрый однако



А чего под моим ником пишешь? свой придумать ума не хватает?



У

Адя
#20

Самоуважение это вы сами себя оцениваете и даете какую то характеристику а вот привлекательность оценивают другие люди , и часто эта оценка субъективная..а ещё чаще оценивая других, мы вкладываем свои собственные страхи в эту оценку поэтому я считаю что самоуважение и привлекательность это разные вещи..но женщине важнее видеть в мужчине самоуважение ну если ещё и привлекательный будет, то вообще замечательно!

Адя
#21

вопросительные знаки случайно)))) по тексту предполагались восклицательные))))

мужик
#22

)))))))))

нет, я правда не знаю, поэтому у девушек и спрашиваю

32 года
#23

Не знаяю-не знаю. Для меня важна внешность. Крепкое, накаченное тело, попка, там, чтобы нормальный размер. Тогда и чувства появляются и интерес. И захотеть мужика очень даже можно секунд за 10. Об онанизме - все не правда.

lulu
#24

"поэтому я считаю что самоуважение и привлекательность это разные вещи..но женщине важнее видеть в мужчине самоуважение ну если ещё и привлекательный будет, то вообще замечательно!"

Самое главное все в меру, нарциссы тоже не нравятся.

lulu
#25
мужик

может нет такой инструкции потому что очень трудно изменить мужчину ВНУТРИ, сделать из забитого полураба человека у которого на лице, в походке и в фигуре будет передаваться сигнал, что он имеет свое мнение и уважает себя???



поэтому я и спросил - имеет ли отношение привлекательность к самоуважению??

Если у мужчины появится девушка которая восхищается им, самооценка сама собой повысится. Мужчина преобразится.

Гость
#26

Если мне мужчина симпатичен визуально(для этого не обязательно быть красавцем, достаточно быть мужественным и уверенным в себе)То далее необходимы: УМ, чувство юмора и сильный интерес ко мне, как к личности и как к женщине.Те, я вижу, что очень нравлюсь(мужчина может покраснеть, чуть растеряться и тд) и важно, что мужчина это не скрывает в дальнейшем(те не боится отказа, не трус!, те уверен в себе).Далее - он меня обволакивает вниманием, заботой, искренним интересом ко мне, к моей жизни, при этом сохраняя некоторую дистанци.Это так называемый флирт...конечно и я также проявляю внимание и интерес.Если мужчина скучен, не может интересно поддержать беседу,односложен, у него достаточно узкий кругозор, неприятный для меня голос, запах, то всё бесполезно.Внешние данные не настолько важны для мужчины.Но желательно быть спортивным и конечно ухоженным!

Ленка
#27
Гость

Если мне мужчина симпатичен визуально(для этого не обязательно быть красавцем, достаточно быть мужественным и уверенным в себе)То далее необходимы: УМ, чувство юмора и сильный интерес ко мне, как к личности и как к женщине.Те, я вижу, что очень нравлюсь(мужчина может покраснеть, чуть растеряться и тд) и важно, что мужчина это не скрывает в дальнейшем(те не боится отказа, не трус!, те уверен в себе).Далее - он меня обволакивает вниманием, заботой, искренним интересом ко мне, к моей жизни, при этом сохраняя некоторую дистанци.Это так называемый флирт...конечно и я также проявляю внимание и интерес.Если мужчина скучен, не может интересно поддержать беседу,односложен, у него достаточно узкий кругозор, неприятный для меня голос, запах, то всё бесполезно.Внешние данные не настолько важны для мужчины.Но желательно быть спортивным и конечно ухоженным!

Абсолютно верно. Согласна,нечего даже добавить. Мужик,вам информация для вашей спящей харизмы )))

Гость
#28

не правда, женщины любятс секс с красивыми мужчинами, а вот полюбить можно и обычногос незаметной внешностью

Счастливая рак
#30

Согласна почти со всем.

У меня секс возможен только по очень сильной влюблённости, по другому никак, я не захочу мужчину, будь он трижды красив и сексуален, притяжения не будет без любви, я к нему равнодушна буду, просто физическое влечение для меня не возможно. а секс и любовь взаимосвязаны и не могут друг без друга.

Единственное с чем не согласна, с тем, что влюблённость появляется позже...У меня это всегда происходило если и не с превого взгляда, то после десяти минут общения точно. я сразу понимаю, что это тот человек, который мне нужен. Согласна с теорией, что любовь возникает на уровне запаха, неуловимого, не запаха духов, мы его не ощущаем, но чувствуем сильное притяжение к нему, ферамоны, запах тела, не знаю что, это на каком то энергетическом уровне. Но по другому я не могу объяснить такую вот любовь с первого взгляда. Не важно какой человек внешне, неважно какой он характером и по темпераменту...Тянет и всё. Причем если в первые минуты общения у меня не возникло такого волнительного чувства, то и не возникнет в процессе общения, а уж если зацепил он меня, то это хорошая основа для возникновения большого чувства, любви. В другую любовь, на основе узнавания друг друга и привыкания я не верю. Это не по настоящему. Настоящие чувчтва всегда с первого взгляда. Лично моё мнение)

Подписываюсь под каждым словом

Счастливая рак
#31

меня сводит с ма запах, глос с хрипцой, уверенность в себе. немного наглость, улыбка с прищуром глаз и немного налгости в действиях. Обоаю, когда пахнет вперемешку запахом сигарет (не сильно) и приятным мужским парфюмом. Вот, если мужчина будет обладать всем вышеперечисленным, то мне все равно какой у него рос, вес, возраст и тд. Я сойду с ума....ррр))) у меня как раз сейчас так. парень вообще не в моем вкусе, но просто не могу!!!! Думаю о нем постоянно, просто "крышу сносит", когда рядом, от любогоприкосновения армия мурашек дружно марширует по всему телу, и состояние такое в голове, как будто пьяна немного)) вот так-то!))

Счастливая рак
#32

Извиняюсь, за опечатки)) просто подумала о нем и снова разволновалась))))

мужик
#33

так как насчет возраста?? ответьте плз!!!

нравится я так понимаю всегда свой возраст или нет ???

когда вам 18 какие нравятся?

а в 25 какие?

а в 30 какие?

а в 35-35 ??

Маруся
#34

мне 31 ,нравтся для отношений от 27-до 38 где-то

но чисто в секс. плане иногда засматриваюсь на 20-25 ,и взаимно)

#35

Xочешь yвеличиTь гpудь? ЭTо нe Tpуднo,блaгодаря нoвои метoдиke этo MoжHо cдeлаTь бblcTpо и aбсoлютнo беcплaтHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: