Гость
Статьи
Влюбилась и не знаю …

Влюбилась и не знаю что делать!?

Здравствуйте!

Я обращаюсь к вам за помощью и советом, так как в реальной жизни у меня, к сожалению, нету не одного человека, к которому я могла мы вот так прийти и выговориться. Я надеюсь на то, что вы меня поймете.

У меня сейчас сложилась такая ситуация. Я учусь на первом курсе в универе. В марте добавила вконтакте парня с четвертого курса, в этот момент учился за границей, ну начали общаться и день и ночь, потом перестали общаться. Я знала когда он прилетает. И тут недавно сидела с подругой перед универом в сквере, и приходит от него сообщение, в котором он спрашивает, я ли это сижу, ну я ответила да это я. Я очень волновалась, у меня пересохло в горле. Еле еле я с ним поговорила, т к он мне нравился.

Через два часа после нашей встречи, я поняла что я влюбилась в него. Но теперь не знаю, что мне делать. Ведь он сейчас заканчивает университет и все. Мне так его не хватает, мне так хочется с ним общаться, как раньше, но писать ему первая и навязываться, мне не очень хочеться.

Подскажите что делать!?
Я честно не знаю что делать( но так хочется быть с ним.

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать.Мало ли кто в кого влюбляется....

Таких ещё много будет.

Не влюбляйся через 2 часа.Это чревато....

#2

Ничего не делать. пусть он действует. Всё возможное вы сделали - добавили, встретились. Остальное - будет выглядеть как навязывание себя. Он всё таки парень.И если вы ему понравились - он от вас не отвалится так просто.

И вообще я думаю, что от влюбленности - у вас глаза застелены пеленой. Накрутили, придумали себе образ, размечтались, что уже не хватает его и что хочется всегда быть рядом - и это после одной встречи и переписки. Холодной головой надо размышлять о нем и понять, что если дальше никаких шагов не будет - не ваш человек

На кукан
#3

Что делать, сто делать-*** заголять и бегать!!!

Наталья
#4
На кукан

Что делать, сто делать-*** заголять и бегать!!!

А вы всегда так по-хамски всем отвечаете? Уже не первый раз читаю ваши сообщения. Какие же мерзкие людишки есть, нагадить кому-нибудь - так они впереди планеты всей...фу просто

Павел
#5

То что вы скучаете - он телепат стобы узнать? Или за вами бегать надо? Покажите что общение с ним для вас интересно и важно

Кто зочет ищет возможности, кто не хочет - причины

Polly
#6
Павел

То что вы скучаете - он телепат стобы узнать? Или за вами бегать надо? Покажите что общение с ним для вас интересно и важно
Кто зочет ищет возможности, кто не хочет - причины

Гость
#7
Гость

Ничего не делать.Мало ли кто в кого влюбляется....
Таких ещё много будет.
Не влюбляйся через 2 часа.Это чревато....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: