Гость
Статьи
он бросил меня..как …

он бросил меня..как быть

мы общались около 2 месяцев. потом произошла первая встреча,она была ужасна! сначала он целовал меня,потом начал лапать....потом я заставила его остановиться,он обиделся. после этой встречи он не писал мне ни разу. только 1 раз я написала,он сказал тут нет ничего такого все пары это делают и т.д. но я не могла на первой встрече быть настолько "развязаной".
меня больше всего мучает,что перед встречей,он буквально клялся что любит,очень правдоподобно врал что я важна ему,при ссорах первый писал мне и т.д. я была увеена что он меня любит. и сама его до сих пор люблю.
когда я сказала ему, как тебе не стыдно бросить меня после 1 встречи,он сказал стыдно будет тебе,после ого как весь универ узнает что там было. скажи спасибо что я молчу.
я в шоке...это почти шантаж! потом походу разговора мы вроде остались в норм.отношениях, но я все равно думаю о нем и забыть не могу т.к. вижу в универе!!
люди,как быть???

Ололоша
14 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет)
#1

парень никому не расскажет, как ему не дали)) Так что его шантаж=0. *** он малолетний, веди себя высокомерно

Дмитрий
#2

И где вы таких идиотов берете...

турук макто
#3

тф дырка малолетняя ведешься на лабуду, ну ты запоешь когдм тебя вскроют и бросят будешь плакать

woopi
#4

нахрен он не нужен тебе, не бойся не расскажет, сам же и облажается. а ты молодец, что не повелась.Не думай о нем, сопляк еще.

Екатерина
#5

Он не достоин тебя!!! Мы часто любим тех, кого не стоило бы. Встретишь ты ещё своё счастье. Тем более у вас всего ничего было.

Гость
#6

как быть? Радоваться, что такая ка...шка от вас уплыла.

Гость
#7

вы ***??? клялся в любви до первой встречи....противно читать!! куда мир кактится, а дегенератка ты х ерова!!! зла не хватает на таких как ты!!! где твои мозги! уже читать противнО!

#8

Да не думаете вы о нем.Просто вы встречаетесь в университете и всплывает эта неприятная история.Повесьте дома фото какого-нибудь киношного красавчика и думайте о нем,уж он вас точно не обидит.)))А если серьезно-со временем все пройдет.

Гость
#9

test na frigidnost ne proiden

Гость
#10

Я надеюсь ты подрастешь и мозги все же встанут на место, ну нельзя же быть такой легкомысленной

Оксана
#11

После его тухлых слов и поведения, вы спрашиваете что делать?! Ходите с гордо поднятой головой и полюбите себя-и увидите что весь мир любит вас

Оксана
#12

P,S:- он искал только однодневный секс, любовь у него была в штанах, но круто обломилось. Радуйтесь что вас не использовали !!

Гость
#13

Когда двое на протяжении двух месяцев клянутся друг другу в любви, то подразумевается, что залёт случится при первой встрече. Или как минимум один из двоих путает ,,люблю,, и ,,хочу,, или ,,люблю,, и ,,юноша, вы подходите мне для эскорта первой ступени, но сделайте это бесплатно,,

Гость
#14

Идти топиться. Вам 5 лет?

Нормально быть,жить и себя любить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: