Гость
Статьи
что можете сказать про …

что можете сказать про девушку, если у нее ASC во Льве?

что можете сказать про девушку, если у нее ASC во Льве (управитель I дома в VI доме), Солнце в Козероге (в VI доме), Луна во Льве (в I доме), а Асцендент находится в соединении с Луной?

лунная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы её охароактеризовать точно,вы не указали где находится Венера и Марс.И Плутон,кстати,немаловажен

лунная
#2
Гость

Чтобы её охароактеризовать точно,вы не указали где находится Венера и Марс.И Плутон,кстати,немаловажен

ну ежели не шутите, то вам венера - она в Козероге и в VI доме + она находится в трине к Хирону и в соединении с Лилит.

Марс - в Водолее и в VII доме + Марс и Сатурн во взаимной рецепции по управлению.

Плутон в Весах и в IV доме. Соединения Плутона: в квадрате к Меркурию; в соединении с Сатурном; в секстиле к Нептуну; в соединении с Прозерпиной

Павел
#3

Лучше про меня у меня тоже лев в асценденте и солнце в водолее и сатурн в первом доме

Красавица
#4

о! у меня тоже Асцендент во Льве и Плутон в 4 доме

Павел
#5

Правда что асцендет становится главным после 30 лет? Примеряю еа себя гороскоп водолея - мало что совпадает

Красавица
#6
Павел

Правда что асцендет становится главным после 30 лет? Примеряю еа себя гороскоп водолея - мало что совпадает

так ведь Лев и Водолей антагонисты же. Если Асцендент во Льве, значит, надо развивать качества Десцендента, т.е. Водолея. Но у Вас там Солнце. Т.е. типа равномерность, что ли

Zмея
#7

все это фигня. у меня тоже о льве, под описание не подходит.

Гость
#8

Девушка точно красивая и эффектная!

гость
#9
Павел

Правда что асцендет становится главным после 30 лет? Примеряю еа себя гороскоп водолея - мало что совпадает

павел а дату свою напишите

Павел
#10
гость

павел а дату свою напишите

23.01.1977

Смелый лев
#11

У неё есть сиськи

НЕлев
#12
Смелый лев

У неё есть сиськи

Не правда=))) у меня асц Лев и сисек нет=))) ахахахах))

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем