Гость
Статьи
Любовная зависимость …

Любовная зависимость от мужчины

Дорогие форумчанки, посоветуйте мне пожалуйста, что делать в ситуации описанной ниже.
Я замужем чуть более года, а вместе мы вот уже 6 лет. Сейчас я на 8 месяце беременности и замечаю что вот уже пару недель мне буквально сносит крышу. Мой муж — замечательный, не дает поводов для ревности, мы стали намного ближе за это время, нас тянет друг к другу, и в плане интима тоже все хорошо. Но не знаю что со мной происходит, я начинаю ревновать к тому что было 10 лет назад, к тому что возможно будет через 10 лет.
Муж много работает, приходит поздно вечером, я сейчас понятно провожу большую часть времени дома, одна. Скорее всего от этого и появляются навязчивые мысли. Не знаю как справится с этим. Я беспокоюсь от того что наши отношения изменятся, от того что мы возможно отдалимся друг от друга с появлением ребенка. Что у нас уже не будет такой душевной и физической близости как сейчас. Меня страшит то что его в это время могут заинтересовать другие женщины. Что отсутствие секса приведет к каким-то новым мыслям и желаниям. Понимаю что это бред. Доверяю своему мужу, опять таки он никогда не давал повода переживать о чем-либо. Он очень нежен и внимателен по отношению ко мне. Понимаю что мы две самостоятельные личности, и что нельзя лезть в его личное пространство. Но я не могу выбраться из этого омута самостоятельно.
Прошу прощения за сумбур в тексте и в мыслях, надеюсь поймете суть.
У кого-то было такое, как вы с этим боролись? Как вернуть себе прежнее чувство умиротворенности и гармонии? Несмотря на то что со мной сейчас происходит, я достаточно уверенная в себе девушка. И очень хочу обрести эту уверенность в себе опять.
Спасибо за внимание!

Адриана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этим не надо бороться. Следите, чтобы в отношениях был секс достаточно часто. Все будет ОК.

шумелКа мышь
#2

Гормоны.... Держите себя в руках - и всё. Пройдёт.

Лев╧....
#3

Гормоны)))) У многих так))) Пройдёт!

MARYA
#4

Вам надо себя успокаивать, можно делать медитации от навязчивых мыслей. Это нехорошо так бояться, вы портите нервы себе, своему ребенку, и портите свою энергетику, которую муж конечно же чувствует. Это сложно сделать , очень сложно. Но необходимо - вы рискуете семьей, а мужчинам не нравится когда женщина теряет уверенность в себе. Я в свое время вот из за такой же ситуации потеряла любимого человека. Сейчас уже научлась держать себя в руках

Молния
#5

не поминайте лихо, пока тихо. И обязательно ответ ╧1

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Гармоны + зависимость, даже сейчас вы от него очень зависимы и понимаете, что с ребенком на руках особо не разбежитесь

Эвелина
#7

Спасибо всем большое за ответы! Вы меня приободрили очень!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: