Гость
Статьи
отец говорит что я …

отец говорит что я замуж никогда не выйду

Сегодня отец сказал что я замуж никогда не выйду. Мне 19 лет. В ответ на это я сказала что мысли материальны и то что ты говоришь иногда может сбыться, мне так обидно стало за это! Считать так я думаю нечего, потому что вполне симпатичная, не подарок конечно, но лучше многих, не злая. Так он на мой ответ еще и обиделся, начал выеживаться что я думаю что он мне зла желает и т. д.
P.S. Захотелось просто выговариться

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нина - единственный, кто никогда не выйдет замуж - это ваш отец. Он вероятно хотел в чем-то вас упрекнуть и развить мысль "не будешь - будешь никудышной хозяйкой - никто тебя не возьмет". Держи себя в форме и развивайся - с руками оторвут.

77
#2

Да многим так говорят, когда разозлятся, фигня это все

Гость
#3

Может хотел чтоб доча назло папе завтра потащила первого встречного в загисс

Гость
#4

Может быть он от ревности так сказал) Или наоборот поскорее вас хочет выдать, то есть подстегнул вас так!

Надежда колобка
#5

Странно, ревнует что ль бедолага?

Гость
#6

Автор, мне дядя всегда говорил- ты некрасивая, замуж не выйдешь сама, я найду тебе хорошую партию. Он был крутой, с хорошими связями, хотел женишка мне из своего круга))) Я не послушалась, нашла себе простого парня)))))

Гость
#7

А я своего папу всю жизнь отучала от курения, уговаривала, боялась за его здоровье.

Так раз он сказал: "Дочка, выйдешь за курящего!"

Нетушки, папочка, мой муж не курит. )))

Не всегда сбываются предсказания родителей.)

Гость
#8
Нина

на это я сказала что мысли материальны

Автор, как вы собираетесь жить дальше с такой внушаемостью и мусором в голове? Что знаит материальна? Пожелаю щас вам плохого и ужасного, и что? Обoсраться чтоли теперь? идиoтка

Гость
#9

Нина, скажи папашке: думаешь обойтись без внуков? Ошибаешься, их будет трое, они будут играть в индейцев и брать тебя в плен...

Someone
#10

Согласна что мысли материальны. В 20 лет перед свадьбой брата сказала, что выйду замуж в 30 лет, похоже все к этому и идет. Мне почти 28, намеков на личную жизнь вообще нет.

Автор, да не переживайте вы так, все это глупости. Мой отец вообще прикалывался, что меня замуж возьмут, а потом обратно принесут и деньги еще заплатят чтобы забрали))

Жж
#11

Мне так же говорили и типа муж от тебя сбежит. Ты не готовишь. Ну и что??? Уже 1.5 года живем вместе и готовим с мужем по очереди

солнце
#12
Гость

Автор, как вы собираетесь жить дальше с такой внушаемостью и мусором в голове? Что знаит материальна? Пожелаю щас вам плохого и ужасного, и что? Обoсраться чтоли теперь? идиoтка

Автор просто очень молодая, не нападайте уж так. Многим девушкам так отцы говорят, 19 лет - это такой возраст.... Переживает он за Вас, Автор и любит. Так-то вот.

Гость
#13

не зная ситуации в семье трудно понять, на зло или так. у меня в семье меня всегда тюкали типа хозяйка плохая, муж тебя бросит, вздорная бить муж будет, детей не родишь - бросит к другой уйдет. замуж вышла, с мужем все хорошо, хоть и вредная иногда, но вот детей вообще категорически не хочу, до свадьбы муж знал, не упрекает, типа уговорю как-нибудь, с родителями своими не общаюсь т.к. мужа настраивают против меня ......какая я мол плохая

гость
#14
Гость

Нина, скажи папашке: думаешь обойтись без внуков? Ошибаешься, их будет трое, они будут играть в индейцев и брать тебя в плен...

кажется, он именно о внуках и мечтает..:)

Гость
#15
Гость

Нина, скажи папашке: думаешь обойтись без внуков? Ошибаешься, их будет трое, они будут играть в индейцев и брать тебя в плен...

Ахах))))) Зачётно!

Гость
#16
Гость

Нина, скажи папашке: думаешь обойтись без внуков? Ошибаешься, их будет трое, они будут играть в индейцев и брать тебя в плен...

А я буду с внуками беситься, прыгать, бегать и скакать. И, наверно, стоять с ними в углу, чтоб все было по-честному.

Оля-ля
#17

Мне папа говорил,что: 1. К 30 годам я буду беззубая (т.к. конфеты поглощала килограммами), 2. К 30 годам буду лысая ( накручивалась на плойку каждый день), 3. Замуж меня никто не возьмет, т.к. не могу смолчать при фразах "молчи, женщина" или "муж для жены царь и бог". Все фигня. И замужем я уже второй раз - и первый и второй мужья уговаривали в загс пойти.

Гость
#18
Оля-ля

Мне папа говорил,что: 1. К 30 годам я буду беззубая (т.к. конфеты поглощала килограммами), 2. К 30 годам буду лысая ( накручивалась на плойку каждый день), 3. Замуж меня никто не возьмет, т.к. не могу смолчать при фразах "молчи, женщина" или "муж для жены царь и бог". Все фигня. И замужем я уже второй раз - и первый и второй мужья уговаривали в загс пойти.

Вы путаете "сходить взамуж" и "выйти замуж на всю жизнь".Выйти замуж и развалить семью-это не достижение,скорее наоборот.Скорее всего,отец автора и имел ввиду,что строить долгосрочные и крепкие отношения на всю жизнь автор не способна.Да и обижаться на это не нужно.Бракованных девок сейчас большинство в России.Всего лишь одна из миллионов таких же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: