Гость
Статьи
помеха ли ребенок

помеха ли ребенок

Мне 27 лет, разведена есть доча - 3 года., на внешность похожа на 20 лет, высокая, стройная, всё идеально, занимаюсь собой, хожу в спротзал,слежу за модой, одеваюсь всегда от и до, имею 3 высших …

Айлита
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
чувачёк
#51
Олли

Ребенок-это не ошибка. Все мы были детьми. Мою подругу увел бездетный парень из брака. Ей 26 было, сыну 4 года. Сейчас 5 лет прошло, у них дочка чудесная растет и между детьми разницы нет. Оба родные.

Ага, ага. Родные преродные...Не свистите. Денег не будет!

Гость
#52
Айлита

А почему эту умницу-красавицу бросил отец ребенка? Она похоже врет про 3 высших образования. Пусть лучше расскажет о своей профессии, доходах, жилье и т.д. А также ожиданиях насчет ребенка - чтобы новый мужик любил как свою или про чтобы не обижал хотя бы?



Ушла сама, ни капельки не сомневаюсь что сделала правильны выбор....

Давай подробнее и на все вопросы. А то на разводку похоже.

чувачёк
#53
Гость

АйлитаА почему эту умницу-красавицу бросил отец ребенка? Она похоже врет про 3 высших образования. Пусть лучше расскажет о своей профессии, доходах, жилье и т.д. А также ожиданиях насчет ребенка - чтобы новый мужик любил как свою или про чтобы не обижал хотя бы?



Ушла сама, ни капельки не сомневаюсь что сделала правильны выбор....

Давай подробнее и на все вопросы. А то на разводку похоже.

А чё тут подробнее? Тётя ходить любит.

#54
Олли

Ребенок-это не ошибка. Все мы были детьми. Мою подругу увел бездетный парень из брака. Ей 26 было, сыну 4 года. Сейчас 5 лет прошло, у них дочка чудесная растет и между детьми разницы нет. Оба родные.

Можно поподробнее, что значит "увел"? Они были любовниками и в результате она ушла от мужа? Или у них были чисто платонические отношения?

Интересно, чем она его "взяла".

#55
Ангелы не спят

Он пришёл жить к нам в семью, а не мы к нему. Я не настаивала его общении с моим сыном! Это дело добровольное. Но на удивление они сошлись. Мой сын ни разу не сказал и слова против его присутствия в нашем доме, а его сын (10 лет) постоянно бурчал, что я ему не нравлюсь, просил меня уйти из дома, чтоб они вдвоём побыли и т.д. Зачем тащить ребёнка ко мне в дом? - наслаждайтесь общением в другом месте, без моего присутствии.

Вот и ответ, почему мужчины не хотят женщин с ребенком. Потому что потом начнется "ты пришел в наш дом! мой сын тебе ничего не должен!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: