Гость
Статьи
Ну почему всегда так? …

Ну почему всегда так? Как только встречу норм парня, так сразу начинают лезть в голову мысли что мы не сможем быть вместе...

Потому что, у меня впереди 2 операции, и я сейчас часто болею,и ему со мной одни мучения, и он достоин лучшей... Я не смогу же притворяться вечно что все нормально, и мне придется сказать... . Как всё не испортить? Ведь нормальных так сложно встретить... Искры нет, но мне уже плевать на неё, я не верю в то что её встречу когда нибудь.

Мика
11 ответов
Последний — 11 сентября 2013, 13:15 Перейти
1.
Гость

это карма

2.
Олеся

вы так долго ждете операции, что успели повстречать кучу парней, ожидая ее?)

4.
Гость
Шапппка

Почему?

Потому что в прошлой жизни накуролесила сильно....

5.
Гость.

Почему вы решили что вы его недостойная? Глупости какие.Надо лучше думать о себе и тогда и здоровье наладится.А чем больше негативных мыслей и себя мыслями мучить,то во всем будет плохо Почитайте

Колин Типпинг "Радикальное прощение"

А вообще Мика по моему вы все время строчите темы и все время с разным сюжетом,уже определитесь где правда))

6.
Гость
Гость

Потому что в прошлой жизни накуролесила сильно....

Офигеть!!! А если у человека жизнь как в мексиканском сериале, что ж он накуролесил? Как узнать?

7.
Мика
Гость.

Почему вы решили что вы его недостойная? Глупости какие.Надо лучше думать о себе и тогда и здоровье наладится.А чем больше негативных мыслей и себя мыслями мучить,то во всем будет плохо Почитайте

Колин Типпинг "Радикальное прощение"

А вообще Мика по моему вы все время строчите темы и все время с разным сюжетом,уже определитесь где правда))

не, тут с похожим ником кто то сидит. а у меня темы одни и те же уже года два

8.
Мика
Олеся

вы так долго ждете операции, что успели повстречать кучу парней, ожидая ее?)

не ожидаю а откладываю. одну на год , другую га 3 года. сейчас уже не куда тянуть

9.
Гость

Женщинам нужно меньше думать мысли - у них это не получается, и они изводят себя бредятиной. Надеюсь, парень гармонизирует ваше душевное состояние путем половой близости.

10.
Гость

Операции по увеличению груди?

11.
Мика
Гость

Операции по увеличению груди?

очень смешно, по удалению опухоли.

12.
Маргарет

трусите потому что