Гость
Статьи
Ну почему всегда так? …

Ну почему всегда так? Как только встречу норм парня, так сразу начинают лезть в голову мысли что мы не сможем быть вместе...

Потому что, у меня впереди 2 операции, и я сейчас часто болею,и ему со мной одни мучения, и он достоин лучшей... Я не смогу же притворяться вечно что все нормально, и мне придется сказать... . Как всё не испортить? Ведь нормальных так сложно встретить... Искры нет, но мне уже плевать на неё, я не верю в то что её встречу когда нибудь.

Мика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это карма

Олеся
#2

вы так долго ждете операции, что успели повстречать кучу парней, ожидая ее?)

Гость
#4
Шапппка

Почему?

Потому что в прошлой жизни накуролесила сильно....

Гость.
#5

Почему вы решили что вы его недостойная? Глупости какие.Надо лучше думать о себе и тогда и здоровье наладится.А чем больше негативных мыслей и себя мыслями мучить,то во всем будет плохо Почитайте

Колин Типпинг "Радикальное прощение"

А вообще Мика по моему вы все время строчите темы и все время с разным сюжетом,уже определитесь где правда))

Гость
#6
Гость

Потому что в прошлой жизни накуролесила сильно....

Офигеть!!! А если у человека жизнь как в мексиканском сериале, что ж он накуролесил? Как узнать?

Мика
#7
Гость.

Почему вы решили что вы его недостойная? Глупости какие.Надо лучше думать о себе и тогда и здоровье наладится.А чем больше негативных мыслей и себя мыслями мучить,то во всем будет плохо Почитайте



Колин Типпинг "Радикальное прощение"



А вообще Мика по моему вы все время строчите темы и все время с разным сюжетом,уже определитесь где правда))

не, тут с похожим ником кто то сидит. а у меня темы одни и те же уже года два

Мика
#8
Олеся

вы так долго ждете операции, что успели повстречать кучу парней, ожидая ее?)

не ожидаю а откладываю. одну на год , другую га 3 года. сейчас уже не куда тянуть

Гость
#9

Женщинам нужно меньше думать мысли - у них это не получается, и они изводят себя бредятиной. Надеюсь, парень гармонизирует ваше душевное состояние путем половой близости.

Гость
#10

Операции по увеличению груди?

Мика
#11
Гость

Операции по увеличению груди?

очень смешно, по удалению опухоли.

Маргарет
#12

трусите потому что

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем