Гость
Статьи
я никому не нужен

я никому не нужен

Здравствуйте. У меня большая проблема, мне 27 и я еще девственник. И это понятно, почему. мне просто не дают девушки и все. Сразу скажу что я обычной внешности люблю гулять на улице по вечерам. очень …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

*****, как будто это главное в жизни!!!!!!!!!!!! Самое легкое средство убить нацию - это развратить ее.

Гость
#52

Как будто это главное в жизни!!! Самое легкое средство уничтожить народ - развратить его! Это разрушает семьи и уничтожает нации.

Гость
#53

Посмотрите на потомков иуды - они по 10 детей заводят. В то время как в Германии, к примеру, и в других странах насаждается разврат (я не обвиняю никого, просто это факт).

Slavik
#54

Privet

йохо
#52

глянь "тимур смирнов"-"обыкновенные парни".удачи.

Владимир
#53

Товарищи бородатые девственники, все так плохо, снимите по шлюхе и насладитесь этим моментом! После потери листвы будет проще переспать с обычной девушкой, а после первой будет и вторая, потом третья. После пятой перестанете считать и т.д.

Анна
#57

Сочувствую, правда.
Девушки не хотят познакомиться, возможно, потому что нарываешься на занятых или стеснительных. Не переживай. А если клеишься только к красоткам с 3 размером груди, попробуй обратить внимание на девушек попроще.
Может, у тебя изо рта воняет? Может, слишком близко к незнакомой девушке подходишь? В общем удачи тебе, автор!

Владимир
#58
Kotik

Здравствуйте. У меня большая проблема, мне 27 и я еще девственник. И это понятно, почему. мне просто не дают девушки и все. Сразу скажу что я обычной внешности люблю гулять на улице по вечерам. очень часто подхожу на улице знакомиться, но меня постоянно отшивают! Также сидел на различных сайтах знакомств, мило общался, говорил комплименты, предлагал погулять, сходить в кафе, предлагал даже поход в ресторан(благо не бедный ,зарабатываю сам). Тем не менее, даже погулять вы девушки не хотите, я уже не говорю про секс. Я понимаю, что своей семьи у меня не будет, потому что женщины меня просто не воспринимают. В свои 27 я мучаюсь от одиночества, от отсутствия интимных . девушки почему вы так жестоко поступаете ответьте?

19 октВладимир
Все же такие хорошие,классные. А что я, я вечно скитаюсь,словно изгой.

19 октВладимир
А что тут говорить. С девушкой серьёзно всё было. Хотел в будущем жениться. А она меня бросила и ушла,а я остался один на всю жизнь. Меня никто не любит, и я не нужен никому. Все мои братья,сёстры счастливы, а я такой плохой и негодный, вся жизнь моя такая. Думаешь я нытик? Нет! Душа у меня болит. Болит,что раны уже не за живут.

Владимир
#59
Нафаня

Жизнь часто несправедлива. Вот мне 26 скоро, я красивая (не мои слова, а мнение окружающих), умная, хорошая, готовлю идеально, голова не болит :) Встречаться со мной толпы хотят, но как только завожу разговор о серьезных намерениях - все убегают

. Вот так и живу одна :( И толку с того что все при мне, если я никому не нужна :((

Девушка давайте пообщаемся) vk.com/v.kosterin

Гость
#60
Нафаня

Жизнь часто несправедлива. Вот мне 26 скоро, я красивая (не мои слова, а мнение окружающих), умная, хорошая, готовлю идеально, голова не болит :) Встречаться со мной толпы хотят, но как только завожу разговор о серьезных намерениях - все убегают. Вот так и живу одна :( И толку с того что все при мне, если я никому не нужна :((

напиши адрес в вк

Гость
#61
Анна

Может, у тебя изо рта воняет? Может, слишком близко к незнакомой девушке подходишь? В общем удачи тебе, автор!

У меня изо рта воняет. Зубы принципиально не чищу (жалею микроорганизмы, гибнущие от зубной пасты). И что с того. Если кому-то не нравится, то этого его трудности))

Гость
#62
Гостья

а потом топаешь на зону и там еще баланду дырявой ложкой и сидишь под шконкой

Зато под шконкой ты больше не девственник)

Гость
#63

Потому что скорее всего женщин видите как объект для спаривания, даже не удосуживаясь понять, что за человек и что его интересует.Просто выбираете по модельным параметрам, а раз отшивают, то ваша внешность не соответсвует и поведение странное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: