Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я целыми днями готовила

Ситуация такая готовлю обычно на 2-3 дня, стараюсь готовить разные блюда, и в мультиварке и просто на плите, в духовке тоже запекаю разные блюда. Но когда я задерживаюсь на работе могу купить в …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юля
#101

Ну так объясните ему, что вы не его мама, а совсем другой человек. И приведите в пример своего папу с умеренными требованиями к еде.

Гость
#102
Гость

Баба во где должна быть! Знать свое место! Жрать готовить да мужа ублажать, а ежели строптивится, то не грех вожжами поучить! Мног воли нынче бабе дано, нехорошо энто и богопротивно.

Вот и пори свою мать!

Гость
#103
Гость

Господи, развили проблему из ничего...



Подойдите к мужу. Чётко и ясно объясните, что если он хочет питаться как в ресторане каждый день свежее из 3х блюд + компот + пирожок, то его жалких 50 тысяч в месяц на это не хватит! Так что пусть либо довольствуется тем, что есть, либо идёт ужинать в ресторан. Там ужин стоит минимум 1,5-2 тыщи на человека. Умножаем на 30 дней - 45-60 тыщ и это только ужины!

Вот именно: что муж принесет, то жена и поднесет!

Москвичка
#104

Боже, бабы, ну нафига вы замуж-то выходите? Что за проблема ужин сготовить, не понимаю? Ну полчаса от силы что-то чистишь и режешь, это максимум, еще полчаса это все варится-жарится. Я за час на гостей наварганю, не то что на одного мужа. Причем я работаю, и более чем состоялась в карьере.

Автор работает 6 часов, плюс час на то чтоб приготовить мужу ( и себе, кстати. Ну вот если б она одна жила - не жрала бы?). Это 7 часов. Мужик работает по 12 часов! Он что, должен приходить домой и голодный здоровой тетке пожрать готовить? Вы совсем акуели, честно. А дети будут? Этой ленивой устающей тетехе и ребенку приготовить тяжело будет? А дите кормить не один раз в день надо, и не позавчерашним, и не полуфабрикатами!

Ну не готовы к семье, сидите у мамы под юбкой и смотрите что она вам в клюв положит, нефиг в семью играть, это не дочки-матери, семья это ответственность, работа и забота о любимых людях - муже и детях. В том числе и желание повкуснее их накормить. И длаже в первую очередь это. А если у вас этой потребности нет, то вы не жены а так, герлфренды для траха.

Гость
#105
Москвичка

Боже, бабы, ну нафига вы замуж-то выходите? Что за проблема ужин сготовить, не понимаю? Ну полчаса от силы что-то чистишь и режешь, это максимум, еще полчаса это все варится-жарится. Я за час на гостей наварганю, не то что на одного мужа. Причем я работаю, и более чем состоялась в карьере.

Автор работает 6 часов, плюс час на то чтоб приготовить мужу ( и себе, кстати. Ну вот если б она одна жила - не жрала бы?). Это 7 часов. Мужик работает по 12 часов! Он что, должен приходить домой и голодный здоровой тетке пожрать готовить? Вы совсем акуели, честно. А дети будут? Этой ленивой устающей тетехе и ребенку приготовить тяжело будет? А дите кормить не один раз в день надо, и не позавчерашним, и не полуфабрикатами!

Ну не готовы к семье, сидите у мамы под юбкой и смотрите что она вам в клюв положит, нефиг в семью играть, это не дочки-матери, семья это ответственность, работа и забота о любимых людях - муже и детях. В том числе и желание повкуснее их накормить. И длаже в первую очередь это. А если у вас этой потребности нет, то вы не жены а так, герлфренды для траха.

ну и вы ходите за него замуж:)

Хоть чуть-чуть, но выпендриться за счет другог\й женщины. Ох, бабы, 21 век на дворе, вроде и зарабатывает сами, и современные все из себя, а инстинкты у вас пещерные, нужно быть лучшей женой, а то Господин другую выберет:)

Гость
#106
Москвичка

Боже, бабы, ну нафига вы замуж-то выходите? Что за проблема ужин сготовить, не понимаю? Ну полчаса от силы что-то чистишь и режешь, это максимум, еще полчаса это все варится-жарится. Я за час на гостей наварганю, не то что на одного мужа. Причем я работаю, и более чем состоялась в карьере.

Автор работает 6 часов, плюс час на то чтоб приготовить мужу ( и себе, кстати. Ну вот если б она одна жила - не жрала бы?). Это 7 часов. Мужик работает по 12 часов! Он что, должен приходить домой и голодный здоровой тетке пожрать готовить? Вы совсем акуели, честно. А дети будут? Этой ленивой устающей тетехе и ребенку приготовить тяжело будет? А дите кормить не один раз в день надо, и не позавчерашним, и не полуфабрикатами!

Ну не готовы к семье, сидите у мамы под юбкой и смотрите что она вам в клюв положит, нефиг в семью играть, это не дочки-матери, семья это ответственность, работа и забота о любимых людях - муже и детях. В том числе и желание повкуснее их накормить. И длаже в первую очередь это. А если у вас этой потребности нет, то вы не жены а так, герлфренды для траха.

представляю какую *** вы готовите за полчаса...

Гостья
#107

"Такое впечатление, что женщина пишет не о взрослом мужике, а об инфантильной ляльке. Ему попу подтирать не надо, извините за прямоту?"

оло
#108
Москвичка

Боже, бабы, ну нафига вы замуж-то выходите? Что за проблема ужин сготовить, не понимаю? Ну полчаса от силы что-то чистишь и режешь, это максимум, еще полчаса это все варится-жарится. Я за час на гостей наварганю, не то что на одного мужа. Причем я работаю, и более чем состоялась в карьере.

Автор работает 6 часов, плюс час на то чтоб приготовить мужу ( и себе, кстати. Ну вот если б она одна жила - не жрала бы?). Это 7 часов. Мужик работает по 12 часов! Он что, должен приходить домой и голодный здоровой тетке пожрать готовить? Вы совсем акуели, честно. А дети будут? Этой ленивой устающей тетехе и ребенку приготовить тяжело будет? А дите кормить не один раз в день надо, и не позавчерашним, и не полуфабрикатами!

Ну не готовы к семье, сидите у мамы под юбкой и смотрите что она вам в клюв положит, нефиг в семью играть, это не дочки-матери, семья это ответственность, работа и забота о любимых людях - муже и детях. В том числе и желание повкуснее их накормить. И длаже в первую очередь это. А если у вас этой потребности нет, то вы не жены а так, герлфренды для траха.

Хорошо подлизываешь зад мужлу, качественно. А ну марш на кухню!

Гость
#109

я бы в клочья такого мужа разорвала, летел бы у меня с вещами дальше чем видит, у меня характер такой - со мной не забалуешь, мужика надо сразу на место ставить если приборзел и ставить очень жестко!

Гость
#110

У меня похожая ситуация. Скажу честно дальше только хуже будет. Выход один развестись пока нет детей. Это анамалия, поверьте. Большинство мужчин приходят домой и разогревают то что есть. Не можете набираться сил что б уйти самой - перестаньте готовить. Сам уйдет. Во всей этой ситуации виновата мама. Своей заботой накормить свое чадо она вырастила вот такое чудо. Представьте себе что моя свекровь готовила даже несколько блюд на выбор. А вдруг сынок не захочет есть это.

Ляля
#110

Я готовлю через день, в мультиварке. Когда была такая ситуация у меня, то просто попросила у мужа мультиварку, чтобы проще было готовить.Он подарил) Скайкукер моделька называется) Вот сейчас готовлю без проблем, с телефона контроллирую процесс готовки)

Мариша
#111
Ляля

Я готовлю через день, в мультиварке. Когда была такая ситуация у меня, то просто попросила у мужа мультиварку, чтобы проще было готовить.Он подарил) Скайкукер моделька называется) Вот сейчас готовлю без проблем, с телефона контроллирую процесс готовки)

Да, мультиварки ускоряют намного процесс готовки, тем более если можно удаленно управлять, продукты заранее заложил, и уже когда надо тебе - тогда и запускаешь готовку, круто очень

Гость
#113

Интересно в конце написано...как вы справляетесь. Не брак,а пытка на выживание..а сами вы как хотели бы ж свою жизнь прожить? Если женщина выполняет мужские обязанности как заработка денежек,то он через день готовит и моет всё. Но так как у вас нет любви а вы просто удобная терпила...то терпите. 🤪🙃

Гость
#114
Гость

Ну он не совсем компенсирует просто у меня маленькая зарплата 15тысяч а у него 50, он мне сказал раз я меньше получаю значит готовлю я

Так он и ест в разы больше! Поверьте, если б вы жили сами вам не пришлось бы столько времени проводить на кухне. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Мужчина ест как 2 женщины, в моем случае как 3. Итого представьте, что вам каждый день приходится готовить на 4х женщин, включая вас. Главное не соглашаться на манипуляцию.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы