Гость
Статьи
Поссорился с подругой, …

Поссорился с подругой, что делать?

Поссорился с хорошей подругой, она моя коллега на работе. Она считала, что нравится мне, хотя у нее есть парень. Мне пришлось сказать, что нет - она обиделась. Как лучше наладить отношения?

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы, наверное, так сказали, как говорят мужчины обычно))) я представляю!

Гость
#2
Антон

Как лучше наладить отношения?

А зачем их налаживать?

Гость
#3

Это вы так решили, что она вам подруга? Совет на будущее - не дружите так больше с девушками.

Гость
#4

Пы. Сы. думаю отношения наладить не получится, по-любому

#5

Она о себе высокого мнения походу,Но вы могли ей утешительно сказать "нравишься,конечно, как Подруга,но не боле"

#6

А по вопросу, нет уже дружбу не вернешь,и не стоит пытаться. Потому-что ей или же вам всегда этот вопрос в голове мелькать,ей будет не ловко с вами

Гость
#7

И зачем вообще на работе дружить????

Гость
#8

наверно сказал со всей прямотой русской души, а для женщина пренебрежение ею - самая страшная обида, сказали бы в шутку, что-то типа, "ты мне очень нравишься, но увы уже занята" или "не будь у меня девушки, я бы на тебя запал, но она раньше появилась"...а так наверно ты ей надежды подавал у мужчин это привычка - клеим все подряд, а потом разберемся

Анониммм
#9

Позови ее на бизнес-ланч, там все и объяснишь нормально. Мол так и так, уважаю тебя как калегу и друга. Вобщем любую ситуацию можно исправить!

Форум: Отношения
Всего: 377 045 тем
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 401 тема