Гость
Статьи
обручальное кольцо …

обручальное кольцо стало велико! меняется ли толщина пальца со временем?

покупали обручальные кольца летом.выбрала колечко из белого золота с дорожкой из бриллиантов. очень красивое! у меня такая проблема..косточка широкая,а сама толщина пальца узкая. т.е по косточке проходит впритык, а ниже болтается..ну выбрали..по косточке проходит впритык, да и на пальце сидело более или менее плотно..муж говорит бери на вырост,а то мало потом будет.взяли.в итоге наступили холода и палец неожиданно уменьшился.по кости проходит нормально. а тут болтается.что делать? поменяется ли толщина пальца со временем?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пальцы на руках похудели, все кольца болтаются. Летом как на сосисках, так что тут...

Гость
#2

у нас обручальные кольца имеют такую судьбу : мое мне стало велико и болталось. перестала носить почти сразу. муж "подобрел", и кольцо пришлось уже потом спилить, то бишь разрезать. теперь новые кольца - нормально всё кажись :)

Катюша
#3

Летом и руки и ноги слегка отекают.

Гость
#4

Поменяется, только если сильно потолстеете. Летом и в жару пальцы всегда толще, поэтому нужно выбирать в нормальную температуру-20-25 градусов.

Готовьтесь, в холода будет еще больше болтаться.

Но, с другой стороны, меньший размер у вас бы не прошел по косточке. Так что выход один-носить сверху более узкое кольцо или уменьшить на пол-размера

Гость
#5

Катюша права, в жаркую погоду тело слегка отекает.

Лена
#6

не носить кольца вообще

#7

отекли руки тогда.

Я в беременность не могла надеть обручальное кольцо. И после родов. Налезло только через год - когда скинула 10 лишних кг после родов.

Так что от похудения тоже пальчики худеют

на холоде заметила тоже кольца свободнее, но не критично

Лисёна
#8

Я когда сама похудела, то и пальцы похудели, обручалка сваливаться начала, новую заказывали, на размер меньше.

А вообще когда жарко, на мне кольцо впритык всегда сидит, очень тяжело снимается и одевается, а когда руки чуть замёрзли - болтается. Плюс иногда пальцы могут отекать, если, скажем, много воды пила. В жаркую погоду у меня чаще такие отёки бывают.

Гость
#9

Я замужем 20 лет. 19 из них была худенькая, теперь поправилась на 7 кг, обручальное кольцо не снимала, теперь, последний год вообще снять не могу. Жаль, если придется распиливать, но другого выхода не вижу. Я заболела, тело отекает и пальцы тоже. Кольцо давит, а снять не могу.

Уууу
#10

Мы зимой покупали, было нормально, протри я немного отощала, теперь оно сваливается всё время. Летом ещё нормально, но как похолодает, конец.

Уууу
#11

*потом

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем