Гость
Статьи
измены....прощать?

измены....прощать?

стоит ли прощать изменЫ если я точно знаю что муж к ней не уйдет?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы себя ставите на одну линию с половой тряпкой, тогда конечно можно.

#2

нет
никогда
имейте уважение к себе, оставляйте его

прощаю
#3

Стоит. Но только если муж в остальном ведет себя идеально ( с работы вовремя, з/п в семью, не оскорбляет и не унижает). А секс.. ну это же просто секс.

Гость
#4
прощаю

Стоит. Но только если муж в остальном ведет себя идеально ( с работы вовремя, з/п в семью, не оскорбляет и не унижает). А секс.. ну это же просто секс.

ну да, измена это совсем не унижение, так просто потыкал в другую и всего то. Что же тогда унижение?

прощаю
#5

Для меня унижение - что-то, что я вынуждена делать против своей воли. А для Вас? Неужели, что муж в кого-то потыкал?

гость
#6

Прощают когда любят, и когда он действительно идеален во всем, кроме редких загулов на лево))), если не тратит на любовницу деньги, всегда ставит семью на первое место, то можно и простить. Ну, и конечно де, если изменяет, то делать это надо так, чтобы жена не знала и не догадывалась.

Гость
#7
прощаю

Для меня унижение - что-то, что я вынуждена делать против своей воли. А для Вас? Неужели, что муж в кого-то потыкал?

Вы счастливая, из таких хорошие свингеры получаются.

прощаю
#8
Гость

Вы счастливая, из таких хорошие свингеры получаются.

Если случится такое, что в постели будет все совсем уныло, неинтересно. с радостью засвингуем))

вот жеш
#9

Я всегда считала, что, если твой партнер тебя уважает, он не даст даже повода подозревать его в измене. И то же самое о вас - если уважаете себя и партнера, будете изменять по-умному - так что он даже не заподозрит. Без измен сложно, но без уважения - никак. Тут вопрос скорее в наличии мозгов - он, как я поняла, даже не скрывает. А вы знаете, что он бл*дует и принимаете, как должное. Глупо, очень глупо. Ни уважения, ни доверия друг другу - ну и зачем нужна такая семья?

Алекс. Спб
#10
Гость

стоит ли прощать изменЫ если я точно знаю что муж к ней не уйдет?

Прощай, само собой. Он получает от неё то, что ты не можешь дать

#11
вот жеш

Я всегда считала, что, если твой партнер тебя уважает, он не даст даже повода подозревать его в измене. И то же самое о вас - если уважаете себя и партнера, будете изменять по-умному - так что он даже не заподозрит. Без измен сложно, но без уважения - никак. Тут вопрос скорее в наличии мозгов - он, как я поняла, даже не скрывает. А вы знаете, что он бл*дует и принимаете, как должное. Глупо, очень глупо. Ни уважения, ни доверия друг другу - ну и зачем нужна такая семья?

+100

Алиса
#13

Я с другой стороны напишу: мой любимый мужчина изменяет жене со мной уже два года. Ему удобно (мужчина есть, отношения прекрасные, готовить стирать убирать не надо), ему тем более удобно (и жена есть, и молодая любовница, обе красивые и умные), вот жену понять не могу, хотя она точно знает о наших отношениях.

Гость
#14

а я вас не понимаю Алиса, зачем вам это надо? если вы красивая, умная, разве что он вас содержит, а вы работать не хотите и живете за его деньги. Все праздники в одиночестве, я бы двинулась от ревности, а вообще быть любовницей - не уважать себя. Без обид автор, это только моя точка зрения, а не обвинения в ваш адрес.

Гость
#15
прощаю

Стоит. Но только если муж в остальном ведет себя идеально ( с работы вовремя, з/п в семью, не оскорбляет и не унижает). А секс.. ну это же просто секс.

вот именно что во всем остальном все идеально. он никогда на меня не кричал, даже когда я истерику подымала и в порыве била его, никогда не оскорблял, всегда хвалит особенно перед другими, денег мне дает сколько я мне нужно. Стоит ли из за его измен его терять?

Гость
#16
вот жеш

Я всегда считала, что, если твой партнер тебя уважает, он не даст даже повода подозревать его в измене. И то же самое о вас - если уважаете себя и партнера, будете изменять по-умному - так что он даже не заподозрит. Без измен сложно, но без уважения - никак. Тут вопрос скорее в наличии мозгов - он, как я поняла, даже не скрывает. А вы знаете, что он бл*дует и принимаете, как должное. Глупо, очень глупо. Ни уважения, ни доверия друг другу - ну и зачем нужна такая семья?

он то скрывает, просто получается так, что я узнала. уважение есть во всем остальном. Только вот есть у него в этом слабость

Гость
#17

Если он скрывает, я бы забила, но в том случае только если бы точно знала, что там просто секс и в остальном он бы меня устраивал

Гость
#18

Автор, а откуда ты так точно знаешь, что он изменяет?

#19

А вам самой-то не обидно, что удовольствие муж предпочитает получать не с вами, а в посторонней женщиной?

Гость
#20
_Буратино_

А вам самой-то не обидно, что удовольствие муж предпочитает получать не с вами, а в посторонней женщиной?

Да-да, что бы какая-то " с. у..а крашена" пришла на все готовое? Да ни в жизнь.

Аня
#21
_Буратино_

А вам самой-то не обидно, что удовольствие муж предпочитает получать не с вами, а в посторонней женщиной?

А ей не обидно, что он с ней только удовольствие получает, а все остальное жене?

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем