Гость
Статьи
как сказать мужчине …

как сказать мужчине что мне нужен от него секс?

значит имеется он и она между ними уже был секс и не раз и очень хороший секс. но решили остаться друзьями ( с обоих сторон принятое решение ) неважно по каким причинам . общаемся до сих пор. но проблема в том что , думала что смогу с ним "дружить"оказалось что нет - хочу секса с ним и его как мужчину. в общем как сделать так что бы и общение не потерять ,но и получить свое ??
п.с. возможно написано как бред,но совет нужен.

ларрааа
15 ответов
Последний — Перейти
Ннн
#1

кхм....Знаете есть поговорка. Невозможно ответить хорошим советом на ложь. в вашем случае на недоговорки.

Гость
#2

Да скажите напрямую.

Гость
#3

Как говорил один известный русский писатель-псилог-философ, мужчину никогда не оскорбит и не унизит женщина, которая желает его. Подумайте. Париться моралкой принято у нас, существ эмоциональных. Мужчины - они совсем другие. Лично я думаю, что открытый текст будет воспринят мужчиной как комплимент и приглашение на белый танец.

гость
#4

если у вас был уже секс, то можешь напрямую сказать

Халва Казинакова
#5

Скажите напрямую. Я напрямую сказала мужчине. Он только рад сексу без обязательств.

Гость
#6

Тот редкий случай, когда соглашусь с дамами.

Гость
#7

Я так понимаю он женат. Говорите прямо- не дурак же отказываться.

улмекен
#8

seks mne owen nujna

Кодар
#9

Плао

Гость
#10
Гость

Я так понимаю он женат. Говорите прямо- не дурак же отказываться.

Женатые мужчины трусоваты на длительные отношения,бояться жены.

Гость
#11
Халва Казинакова

Скажите напрямую. Я напрямую сказала мужчине. Он только рад сексу без обязательств.

Ну и как,вы стали любовниками?

мини
#12

Я так одному и сказал, что он него мне нужен только секс, никаких отношений. Встречались для секса мы довольно долго. Но он не женатый был и я не замужем.

Педро
#13

Вот, правдивые посты... А то тут на вумане фантазерки пишут, что мужик нужен только для ништяков..... А оказывается, что нет.. и просто для секса мужик тоже нужен ))

Педро
#14
мини

Я так одному и сказал, что .

ты мужик? ))

я андирей адирес гиде атвет
#17
гость

если у вас был уже секс, то можешь напрямую сказать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: