Гость
Статьи
если твоему мужчине …

если твоему мужчине нравится твоя подруга

Люди,как бы вы поступили?я по природе человек чувствительный,интуиция не подводит.вижу,что у него интерес к моей приятельнице.он наигранно при мне равнодушно к ней относится,но если мы вместе-у них куча общих тем,у них общие интересы,мы же с ним совсем разные.если идет диалог-он всегда на её стороне,а вы бы видели с каким блаженством он ей помогает прикурить.
Я не против.только не пойму:если мы ничем не связаны,если у нас с рим просто отношения,какого черта он их продолжает?много раз ему говорила-если чувствуешь,что я больше не интересна,я пойму,пожелаю счастья и уйду.я просто хочу честности.я встречу свое счастье и буду счастьем для кого-то.зачем он продолжает всё это?внешне я никак не реагарую.просто уже обидно и непонятно.а для того,чтобы порвать со мной и начать отношения с ней,самый удобный момент,её бросил парень -поэтому и крутится с нами везде,а на счет меня-я ему ещё в начале отношений сказал,что без проблем-строй свою жизнь как хочешь,я просто уйду когда тебе будет нужно.то же касаетсяи меня.

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ей не нужен,он не уверен что она с ним будет.Вот и ждёт подходящего момента.Я бы если бы такое заметила за своим мужчиной,порвала бы с ним не замедлительно.

Гость
#2

А зачем вы свели своего мужчину и подругу? Хотели познакомить? И к чему это привело?)
Подруги отдельно, мужчина отдельно и не надо их "смешивать". Ни к чему хорошему это не приводит. Ну просто это человеческие отношения. Да, они могут друг друга знать, но не дальше привет-пока.

Гость
#3

а че тогда сама не уxодишь? потому что не xочешь

а он не дурак...зачем ему сейчас уxодить, когда у него там все неясно

зачем еще вы приглашаете подругу вопрос, если уже заметили за ней и вашим мч такие особенности?

мазоxистка?

Гость
#4

М-да, ситуация. Подруга не знает, стоит ли овчинка выделки, все думает, он вокруг нее кобельком крутится, вы как великомученница, сцепив зубы терпите. А нафига?

Гость
#5

Ну значит такая подруга у вас. И такой вот мужчина. Ваша жизнь - Ваш выбор. Моя подруга, например. не станет таскаться со мной и моим мужчиной. А мой мужчина предупредителен и вежлив с моей подругой, не более.

И потом - к чему все эти разговоры - "если чувствуешь,что я больше не интересна,я пойму,пожелаю счастья и уйду.я просто хочу честности." ? Зачем Вы даете мужчине понять, что он сделал неправильный выбор ? где уверенность в совей женской неотразимости и уникальности ? Вы своими же руками мастерите гроб для своих отношений.

мдя
#6

вот и у меня тот же вопрос - какова xeра надо было знакомить его с подругой? хотя....если мужик кобель,то может увлечься любой. так что тут не угадаешь. уходи автор,не теряй время,твой мужчина кобель в чистом виде. такие еще любят после всего делать щенячьи глазки и говорить "это был всего лишь секс".

Гость
#7

я тоже считаю что подруги отдельно а мужики отдельно. в больших компаниях еще пусть пересекутся, а вот такие непонятные вылазки втроем это вообще не в тему. девушки которые такое устраивают наверное думают что как в кино все будет, типа мч и подруга ее с двух сторон обожают, а в реале это ну оч странная динамика получается и конечно им друг с другом интересно, любопытно, нет фамильярности как с вами, привычки, а для отношений м-ж это как стадия ухаживания.

Peace-Do-Ball
#8

Даешь ЖМЖ!!!!))

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Лена

если твоему мужчине нравится твоя подруга

Если подруга не уводит у вас мужика, то ничего плохого в этом нет. Пусть сексяца на здоровье, вам то что, он же все равно от вас не уходит.

_

Гость
#10

а может они уже с ней тр@хаются

пани Бася
#11

"много раз ему говорила-если чувствуешь,что я больше не интересна,я пойму,пожелаю счастья и уйду"

обоге! Да разве ж можно так говорить, девочки? Да еще и много раз... Вон по ТВ показывают, что некоторые явных уродок любят, на руках носят, инвалидов и пр. А тут по всему нормальная девка взяла и сама себя так опустила.

пани Бася
#12

если твоему мкжчине нравится твоя подруга - то это не твой мужчина.

А подруг от своих мужчин( это на будущее) надо держать на расстоянии, дабы не провоцировать.

Гость
#13
Гость

А зачем вы свели своего мужчину и подругу? Хотели познакомить? И к чему это привело?)Подруги отдельно, мужчина отдельно и не надо их "смешивать". Ни к чему хорошему это не приводит. Ну просто это человеческие отношения. Да, они могут друг друга знать, но не дальше привет-пока.

+100

Нинуля
#14

Автор, очень хорошо Вас понимаю. Мой муж, будучи еще моим женихом, вот так же "хорошо" оносился к жене моего брата. Я ужасно переживала, но "умные" люди тогда посоветовали мне не пороть горячку и отнестись к этому нормально, не бросать же ТАКОГО мужика из-за какой-то там симпатии к родственнице. Брату же моему очень льстило, что его жена еще кому-то нравится. (Многих мужчин заводит, когда их женщина пользуется успехом.) Ничего сеьезного у мужас с ней, я уверена, не было. Вскоре она совсем ушла от моего брата. Но муж после этого еще раза три-четыре вот так же ллатонически западал на других женщин, в основном, на невест и жен своих друзей. Одажды высказал мне, что женщинам, которые ноавились ему, он никогда был не нужен. Мне было так обидно! Думаю, обиднее, чем если бы он мне реально изменил.

Годы прошли, бабы эти куда-то растворилсь, а обида у меня осталась. Автор, вряд ли Вы когда-либо это ему простите и забудете. Лучше с такими сразу расставаться.

лена
#15
Гость

А зачем вы свели своего мужчину и подругу? Хотели познакомить? И к чему это привело?)Подруги отдельно, мужчина отдельно и не надо их "смешивать". Ни к чему хорошему это не приводит. Ну просто это человеческие отношения. Да, они могут друг друга знать, но не дальше привет-пока.

Вы вобщем правы,но это будет явно видно,что я препятствуют.то есть это типа ну мы же все проооосто общааааемся,ничего ведь больше.и удивленные лица.вот такая будет реакция,а я себя дурой выставлю,ревнующей на пустом месте

лена
#16
Гость

а че тогда сама не уxодишь? потому что не xочешь

а он не дурак...зачем ему сейчас уxодить, когда у него там все неясно

зачем еще вы приглашаете подругу вопрос, если уже заметили за ней и вашим мч такие особенности?

мазоxистка?

Ну вот уйду я,а из-за чего,по сути?из-за того,что мне что-то показалось?когда он ей прикурить помогал..не знаю даже...если прямо его спросить-будет всё отрицать.вот же нелюблю неизвестность.блин плохо так на душе.

лена
#17
пани Бася

"много раз ему говорила-если чувствуешь,что я больше не интересна,я пойму,пожелаю счастья и уйду"



обоге! Да разве ж можно так говорить, девочки? Да еще и много раз... Вон по ТВ показывают, что некоторые явных уродок любят, на руках носят, инвалидов и пр. А тут по всему нормальная девка взяла и сама себя так опустила.

Ну я никого не заставляю себя любить.просто не хочу вранья

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем